Вторник, 11 марта 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Примерно восемь. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Автором рассказа является DYS. Кому-то нравиться реальный секс, а кому-то подглядывать за тем, как им занимаются другие. Наш герой как раз из числа вторых.


История под названием "Исполнение желаний-2. В одну реку - дважды. Часть 7" представлена в категориях "По принуждению" и "Инцест". Автором рассказа является WLAD. Удалось ли парню сделать за такое короткое время покорную секс-рабыню из собственной матери? Это решит сегодня специальный человек, мастер своего дела - оценщик!


История под названием "В первый раз или младший братишка. Часть 2" представлена в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Джонни Депп. Иногда бывает удобно иметь брата под рукой. Захотелось потренироваться в минете - его член всегда готов к такой процедуре!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Новая игрушка. Часть 1" помещается в категории "Лесбиянки" и "По принуждению". Начинается эта история от автора с именем Monty (перевод) с посещения главной героиней рассказа, Денис, специфического заведения где девушки могут познакомиться с девушками.


В категории "Свингеры" читайте продолжение истории от автора с именем Ю. Медведев. Опус называется "Я хочу, чтобы ты это сделала. Часть 3". Ну вот, отсосавшая в машине у молоденького мальчика по планам супругов жена пришла домой. О том, что ее ждало там, и читайте в рассказе.


Автор с именем BlueLedi в категории "Жено-мужчины" представляет продолжение своего произведения. История называется "Настоящая блядь. Продолжение". Утром, когда главный герой, ставший рабом своей подружки и ее матери, проснулся, вчерашняя ночь показалась ему сном, но неутихающая боль в анусе говорила об обратном.


Главный герой этого рассказа был довольно талантливым рисовальщиком и фотографом, а еще был обаятельным старшеклассником, который решил трахнуть свою сексапильную учительницу по биологии. Рассказ, в свое время помещенный на наши страницы называется "Фотография". Его автор Rain. Помещен он был в категорию "Подростки".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Примерно восемь. Часть 3" представлена в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Автором рассказа является DYS.Наш герой крепко задумался над сутью инцеста. Ну а раз задумался, значит вскоре последуют реальные эксперименты. Ждите!



 ЭРО НОВОСТИ 

Вратарь женской сборной по хоккею: Мы раздеваемся ради пропаганды нашего вида спорта

"Мы чаще всего соглашаемся на такие фотосессии, потому что это пропаганда женского хоккея. Большой пиар для нашего вида спорта. А то все думают, что мы – беззубые качки. На самом деле у нас все девчонки красивые, симпатичные. Показываем, что на льду мы – звери, а в жизни совсем другие", – голкипер сборной России Анна Пругова раскрывает тему в интервью "Советскому спорту".

Фотографии Анны и ее партнерш по сборной в купальниках или нижнем белье весьма популярны в интернете.

Впрочем, российскими хоккеистками можно восхищаться и без дополнительных макияжей с прожекторами. Накануне наши хоккеистки в первом матче на Олимпиаде обыграли сборную Германии со счетом 4:1.

Добавим, что Надежда Александрова, признанная год назад лучшим голкипером чемпионата мира и уже имеющая опыт выступлений на Олимпиадах, пропускает нынешний турнир из-за беременности.
© piter.tv


В Киеве спасли малыша, который родился с половинкой сердца

Голос Василия и до сих пор дрожит, когда он вспоминает весть о страшном диагнозе своего сыночка. Еще на 22-й неделе беременности семье Маркушевских предлагали отказаться от их Ванечки. Уже тогда у малыша обнаружили синдром гипоплазии, а это - полное отсутствие левой части сердца. "Шансов практически не было. Ни спать, ни есть, мы только думали, чтобы он преодолел все эти испытания", - рассказывает мама Марина Маркушевська. От нужной операции отказывались все: слишком сложно и рискованно. Взялись только в Институте сердца. Уже на второй день жизни маленькому пациенту реставрировали магистральные сосуды. Оперировали при 16-ти градусах, чтобы на целых полчаса остановить кровообращение и даже сердечко. В этом институте такую операцию Василий Карпенко проводит уже в пятый раз. И все - успешно. Хотя даже в Европе и Соединенных Штатах спасти могут лишь 80% младенцев.

"Они уже бегают, общаются, играют. Нормально ходят, нормально развиваются. Если на них посмотреть со стороны и затем представить себе, что им в свое время можно было и не дать шанса на жизнь, то, я думаю, это было бы неправильно", - говорит ведущий детский кардиолог ГУ "Институт сердца МЗ Украины" Василий Карпенко. За рубежом такая реставрация стоит от 40 до 70 тысяч евро. В Украине - столько же - гривен. Но деньги дает государство. Хотя в среднем за год таких украинцев рождается почти две сотни, выжить удается единицам: деток с гипоплазией надо вовремя и правильно транспортировать. А за рискованную операцию возьмется не каждый кардиохирург. "Крайне тяжелая технически, очень кропотливая, ювелирная работа. Часть детей нуждаются в экстренной операции в течение нескольких часов после рождения. Сразу с первых дней должна идти квалифицированная высокоспециализированная помощь", - говорит заведующая отделением врожденных пороков сердца ГУ "Институт сердца МЗ Украины" Ирина Аксенова. 40% прооперированных детей через 10-15 лет будут нуждаться в пересадке сердца. Институт готов и к такой работе - лишь бы государство дало возможности. А пока же Ваня пережил первую операцию и впереди у него еще две. И Маркушевские верят, что старания медицинских виртуозов таки подарят их мальчику полноценную жизнь.
© fakty.ictv.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Двое в постели:
- Раздвинь ноги шире. Шире, еще шире, шире... ШИРЕ...
- Ты что, и яйца туда вставить хочешь?
- Нет, вынуть!


Он нежно обнял ее и спросил:
- Я твой первый мужчина?
Она долго смотрела на него, потом ответила:
- Может быть, то-то я думаю, где я тебя раньше видела.


Делают мужику минет.
А он смотрит на свой член и так грустно-грустно поет:
Чужие губы тебя ласкают...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Джоанн прошла обратно в свою каюту, нашла взглядом лежащую на столе длинную и тонкую ханарскую ручку с почти неограчиченнным запасом чернил и, что самое главное достаточно гладкую и скруглённую на концах, и уже даже положила руку на панель блокировки, как внезапно услышала шаги по коридору. Точнее н... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Было видно, что она вот-вот готова заплакать, но ей и этого не дали сделать. Звуковик и Ванька подошли к ней с двух сторон и потянув за руки, поставили на ноги. Затем развели ее руки в стороны так, чтобы она оказалась прямо перед камерой и начали мять ее груди. А подошедший к ней сзади Алекс, сунул ... [дальше>>]