Четверг, 13 марта 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Примерно восемь. Часть 4" представлена в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Автором рассказа является DYS. Наш герой взглянул на свою маму по-другому. Теперь она не просто близкий родственник, а предмет его сексуального желания!


История под названием "Исполнение желаний-2. В одну реку - дважды. Часть 9" представлена в категориях "По принуждению" и "Инцест". Автором рассказа является WLAD. Когда у нашего героя возникают трудности с дрессировкой собственной мамы, он пользуется услугами специального центра. Уж там то из любой непокорной души сделают бесчувственную секс-рабыню.


История под названием "Серый и Олег. Часть 1" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказ является Serhio. Когда под рукой у наших героев не оказывается свободной девушки, они переключают свое внимание на ближайших родственников. Если не даст сестра, то обязательно раздвинет ноги мать.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Лешка рассказывает о трепетных отношениях со своей любимой. О том, как он любит сидя за занавеской наблюдать, как ее трахает приходящий парень. Опус называется "Люда, Людочка, Людмила". Помещается он в категорию "Ваши рассказы".


В категории "Романтика" читайте историю от автора с именем Julia. Опус называется "Безумная нежность". Невероятно актуальный рассказ для уже стучащейся в двери весны. Была весна, была любовь. Памятник настоящей страсти, исполненной нежности и любви.


Главный герой рассказа родился и до поры до времени жил в деревне. Три часа на машине до районного городка, и ещё семь по трассе до областного центра. Вроде мальчишка как мальчишка, но две особенности выделяли его: с пятого класса он вдруг стал учиться на отлично, и удивительное телосложение - то есть все бы ничего, если бы не попа - на всю деревню это было чудо. Автор рассказа Антон Юрлов. Его название "Повороты. Часть 1". Помещается рассказ в категорию "Гомосексуалы".


Автор, скрывающийся за псевдонимом Alioprtsk в свое время представил на суд читателей историю с названием " Подростковое лето". В чем-то немного романтичная, в чем-то наивная, явно идеализированная история о том, как влюбленность и сексуальная тяга улучшает подростков. Рассказ был помещен в категорию "Юмористические".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Примерно восемь. Часть 5" представлена в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Автором рассказа является DYS.Парень в буквальном смысле совратил собственную мать. Она уже не мыслит свою жизнь без упругого члена сына в ее киске.



 ЭРО НОВОСТИ 

Группа "Нимфоманки" отличилась на Берлинале

Режиссер Ларс вон Триер и актер Шайя Лабаф шокировали публику киносмотра. Скандальную кинокартину они представили соответствующе эпатажно.

Напомним, что три года назад фон Триера причислили к разряду "персон нон грата" на Каннском кинофестивале. Тогда кинокритикам не понравилось провокационное высказывание знаменитого мастера об Адольфе Гитлере. Ларс, долго не думая, назвал себя сторонником нацизма. Все это случилось на пресс-конференции, посвященной показу фильма "Меланхолия".

Триер не только не забыл о происшествии, но и решил напомнить о нем на Берлинале, одев футболку, где красовалась эмблема Канн и провокационная надпись "Персона нон грата. Официальный выбор жюри". В общем, заметно, что извинение за слова о Гитлере, евреях и нацизме было всего лишь на словах.

Поддержал режиссера и звезда "Нимфоманки" Шайя Лабаф. Главный герой фильма 18+выбрал для красной дорожки нестандартный головной убор: бумажный пакет. Шайя еще и написал на нем: "Я больше не знаменит", и прорезал дырки для глаз. Стильный смокинг и бумажный пакет? Похоже, новое модное веяние прорвалось на красную дорожку.

Низкая самооценка Лабафа прослеживается и по его Твиттер-аккаунту. Там знаменитость тоже часто пишет о том, что потерял свою былую славу. Впрочем, это многие видят, как очередной пиар-ход. Что касается вопроса об откровенных сексуальных сценах, который задали Шайя Лабафу на пресс-конференции, то главный герой был краток, произнеся только одну фразу "Чайки следуют за траулером, так как ждут, что сардины выбросят в море". Непонятно, что он хотел этим сказать, но после громогласного изречения актер сразу же ушел с зала, оставив журналистов в недоумении.

"Нимфоманка" же стала самой скандальной, но в то же время, и самой ожидаемой премьерой года. Еще в 2011 году Триер признался, что снимет фильм, где покажет настоящий секс. В основу истории легла эволюция женщины с момента ее рождения до 50 лет, и главная смысловая линия – эротичность, объяснил режиссер для тех, кто желает видеть в его работе только пошлое.

Актрису на главную роль нимфоманки Ларс выбрал яркую. Шарлотта Генсбур знает о кино не понаслышке. Ее отец, француз Серж Генсбур был режиссером, композитором и певцом, а мать англичанка Джейн Биркин – актрисой. Шарлотта тоже занимается музыкой, как и ее отец, но и кино девушке не менее интересно. Фон Триер раскрыл эротический талант Генсбур еще в фильме "Антихрист". С тех пор вопрос о кандидатуре главной героини "Нимфоманки" был закрыт.

Правда, звезды кино не исполняли откровенные роли в сексуальных сценах. Это доверили профессионалам из порнобизнеса. А что касается Лабафа, то он и сам был не против "проиграть" положенные роли в фильме, поэтому его, наверное, немного расстроило то, что Триер все же пригласил дублеров.

"Нимфоманку" на экраны выпустят в двух вариантах. Версию "hard-core" сможет увидеть европейский зритель, а вот "soft-core" предназначена для чувствительной западной публики.
© wellnews.ru


С другой стороны, если у мужчины к диабету прибавляется импотенция, то он больше рискует заработать сердечный приступ, чем индивид с диабетом, но без проблем с эрекцией. Вообще, импотенция на столько же увеличивает вероятность сердечного приступа, что и к

То есть проблемы с эрекцией могут быть первым признаком надвигающегося сердечно-сосудистого нездоровья. Если подумать, то ничего удивительного в этом нет: эрекция зависит от притока крови к пенису, то есть от состояния сосудов в нём. Сосуды же эти довольно невелики, и из-за этого они первыми могут почувствовать, что, к примеру, что-то не так с кровяным давлением. Конечно, небольшие сосуды есть в других частях тела, но лишь в пенисе их работа настолько специфична и очевидна, что неэффективность её выполнения можно обнаружить сразу.

В общем, половой член способен многое рассказать не только о сексуальной жизни, но и об обмене веществ, сосудах, сердце, образе жизни и т. д. И мужчинам хорошо бы это учитывать и не стесняться откровенных разговоров "о больном", по крайней мере на приёме у врача.

Но последнее, увы, даётся тяжело: для многих проще умереть, чем "покрыть себя несмываемым позором интимных проблем". Что ж, за смертью, как говорится, не заржавеет.



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Женщина идет вечером домой, заходит в темный подезд, а там на нее бросается мужик:
- Деньги!
Женщина:
- Где?
Мужик:
- Пикнешь, изнасилую!
Женщина:
- Пи, пи, пи,...


Уpок аpифметики. Училка задает Вовочке вопpос:
- Вот пpедставь, я даю тебе 200 доллаpов. Ты отдаешь 50
Машеньке, 50 Леночке и 50 Hаташеньке. Что y тебя бyдет?
Вовочка:
- Оpгия.


- Мальчик, хочешь конфетку?
- Да дяденька? да только вот у меня уже попа болит.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наконец Катя сжалилась над подругой, медленно начала облизывать половые губки, бутон любви начал раскрываться, язык Кати всё ближе и ближе приближался к клитору. Её губы достигли его, она взяла его в рот и начала посасывать, не забывая водить по нему языком. Ольга уже стонала, кричала и металась по ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Снова берет меня за волосы и поднимает меня с колен и начинает расстегивать мою кофточку, и продолжает снимать с меня одежду. И вот я стою голенькая в мужском туалете с парнем моей мечты. Он целует мою грудь, ласкает мои сосочкии поварачивает меня к себе попкой, раздвигает мои ножки и его член оказы... [дальше>>]