Понедельник, 31 марта 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Дорожный затор. Часть 3" представлена в категориях "Я хочу пи-пи" и "Случай". Автором рассказа является T-brass. Как же это обидно, досадно и унизительно обгадиться на пороге собственного дома! Что ж, быть может наша героиня сдержится и не обосрется у себя на пороге?


История под названием "Исполнение желаний-2. В одну реку - дважды. Часть 27" представлена в категориях "По принуждению" и "Инцест". Автором рассказа является WLAD. Ваша рабыня слишком стара? Не отчаивайтесь! Эта история поможет вам взбодрить старую, но преданную сучку!


История под названием "Банный день в летнем лагере. Часть 8" представлена в категориях "Подростки" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. Девушки ведут себя со своими подопечными странным образом - они обходятся с парнями, словно те только что пришли из ясель и даже на горшок сходить не могут самостоятельно!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор скрывающийся за псевдонимом White April представляет Вашему вниманию брутальный рассказ с названием "Девочка и черви". Ним то и вправду псевдо, а вот рассказ реально брутальный. Жесткая фантазия, фантазия и только о том, как может разбушеваться воображение. Рассказ помещается в соответствующую категорию "Фрагменты из запредельного".


Читайте в категории "По принуждению" произведение от автора с именем Дан. История называется "Посланники Вагаду. Часть 1". Своеобразный, но довольно интересный жанр - типа будущего, но которое очень похоже на прошлое - пустыни и кочевники.


Автор с именем Юлия в категории "Остальное" представляет Вашему вниманию свой опус "Мастурбация - наслаждение". В нем автор очень доступным языком объясняет какое наслаждение приносит ее героине акт самоудовлетворения.


У одного была девушка и у другого. А еще была сауна в которой остались ребята и клуб, в который отправились две девушки. В общем закрутилось-завертелось. В категории "Гомосексуалы" читайте опус от автора с именем Андрей Андреев, который в свое время был помещен туда. Произведение называется "Луна в его глазах".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Новогодний корпоратив. Часть 1" представлена в категориях "Я хочу пи-пи" и "Случай". Автором рассказа является T-brass.Описаться прям на новогоднем празднике, да еще и прямо на глазах у изумленных коллег! Что может быть хуже, спросите вы? Может быть обкакаться?



 ЭРО НОВОСТИ 

Медики рассказали, чем опасна ночная работа

Человеческий организм на протяжении всей своей истории привыкал к размеренному течению времени — к смене времен года, к чередованию дня и ночи. И никакой дневной сон не заменит ночного, когда тело и мозг привыкли отдыхать. Организм настолько зависит от циркадных ритмов и качественного отдыха, что работа по ночам может нанести колоссальный удар по здоровью человека.

Страшные последствия недосыпания

Британские специалисты, которые вот уже много лет исследуют проблемы, связанные со сном, утверждают, что работа в ночную смену может быть причиной развития сердечно-сосудистых заболеваний, появлению диабета, несет в себе угрозу развития онкологических недугов. Последнее особенно касается женщин.

Выводы ученые из Университета Саррея основаны на изучении глубоких изменений, которые происходят в организме человека на молекулярном уровне при нарушении циркадных ритмов. Такие изменения невозможно заметить и определить "на глаз", их негативное воздействие накапливается и проявляется постепенно.

У людей, работающих по ночам, нарушается гормональный баланс, что приводит у женщин к бесплодию, нарушениям менструального цикла, частой патологии во время беременности и родов. Мужчины также страдают бесплодием, но чаще всего дисбаланс гормонов приводит к импотенции и заболеваниям щитовидной железы.

При ночном виде деятельности часто нарушается температурный режим, и эти нарушения влекут за собой сбои в биохимических процессах. Происходят изменения, которые затрагивают тонус мышц, вызывают хроническое переутомление, боли в суставах. У людей, часто работающих по ночам, наблюдается резкая смена настроения. Они становятся раздражительными, неуравновешенными и больше других подвержены депрессивным состояниям. Зачастую снижаются когнитивные способности.

Ученые настаивают на том, что работать следует днем, а ночью — отдыхать, доверяя своим "встроенным" биологическим часам.
© heart4life.com.ua


Скандалистка Майли Сайрус появилась на сцене в нижнем белье

21-летней американской певице Майли Сайрус, которая сейчас колесит по США в рамках турне Bangerz, на днях пришлось выйти на сцену в одном нижнем белье. Артистка не успела переодеться во время короткой паузы между двумя композициями, однако решила не прерывать шоу.

"Такого со мной никогда не случалось. Но я люблю своих фанов так же сильно, как они любят меня! Я не могла пропустить песню 23", - написала потом Сайрус в своем Твиттере.

"Шоу должно продолжаться", - добавила затем певица еще одно сообщение.

Впрочем, если бы сама Майли Сайрус не сообщила о том, что выступать ей пришлось в нижнем белье, поклонники вряд ли обратили бы внимание на слишком откровенный костюм, ведь и остальные наряды для тура Bangerz у артистки весьма нескромные. Или решили бы, что это очередная скандальная выходка их кумира. Певица любит шокировать публику необычным внешним видом и поведением.

К примеру, недавно в социальных сетях она вывешивала фотографии, на которых позирует с собственной секс-игрушкой "Рука Адониса".
© vz.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В институте идет лекция на тему сексуальных отношений. Лектор обращается к присутствующим:
- Итак, сколько различных поз в сношения Вы знаете?
Доносится мужской голос:
- Четыреста!
- Весьма недурно.
Обращаясь к девушке в первом ряду:
- А Вы сколько знаете?
- Одну - мужчина на женщине..
- Прямо скажем не гус...
Тот же мужской голос:
- Четыреста одну!


Парень разводит девушку на первый секс, а она ну никак:
- Ну, давай.
- Нет, не хочу!
- Ну хоть разок.
- Ладно, один раз, но ты никому об этом не скажешь!
- ... Не хочешь - так не хочешь!


Лежат супруги в постели после первого анального секса. Жена:
- Очень хорошо...
- О, любимая, я рад что тебе так понравилось!
- Очень хорошо, что мы этим больше никогда не будем заниматься!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Танька что-то хрипела, но глотала, а я всё кончал и кончал. Из неё прямо-таки лился целый водопад! Я сложил вместе два пальца, смочил их в пизде и, воткнув оба в жопу, стал откровенно ебать. Танька упала на меня, не вынимая хуй изо рта, и стала ёрзать пиздой по губам, подаваясь навстречу пальцам. На... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Густе, настоящая прибалтийка, сохраняет спокойствие и достоинство. трехочковый. только, встречаясь со мной глазами, не может сдержать улыбки. отбитая атака "Сирен". снова трехочковый. зрители взрываются: мы снова впереди! замена. моя взъерошенная лялька садится на скамью запасных, пьет akvilė и... [дальше>>]