Воскресенье, 01 марта 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Группа" и "Фетиш" пополнились новым рассказом "Золотое лето. Часть 2". Автором рассказа является Дима Красава. Наш герой стал вскоре после школы успешным человеком, а пара его одноклассниц стала откровенными шлюшками. Что ж, думаю они друг другу подходят.


Рассказ под названием "Командировка. Часть 1" представлен читателям в категориях "Измена" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman. Наша героиня оказалась в незнакомом городе и решила переночевать у своей давней подруги. Она не видела ее так давно, что весьма удивилась, как возмужал ее сын. Что ж может он ее и трахнет заодно?


История со звучным названием "Жизнь в стиле CFNM. Часть 3" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является PS. Наш герой нашел свою верную подругу - она дрочит ему словно по приказу! Только он захочет - как ее рука уже на его члене!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Случилось так, что когда главному герою было 20 лет, он захотел свою тетку. А она очень интересная женщина - брюнетка, с хорошей аппетитной попкой и грудью 3 размера. Ей тогда было 42 года. Автор с именем Андрей Андреев в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию историю с названием "Сладкая история".


В категории "Гомосексуалы" автор с именем Сергей Кузнецов представляет Вашему вниманию историю с названием "Совращение натурала или мечты сбываются". Когда главный герой учился в школе, у него какой-то непонятный трепет вызывал один одноклассник, но более, собственно и ничего. Продолжение же история получила через 20 лет.


Автор с именем Life представляет Вашему вниманию очень серьезную историю. Совершенно случайно главный герой стал свидетелем того, как его скромница жена, которая отдается ему только в темноте и только в миссионерской позиции, изменила ему с другим мужчиной с полной страстью. Рассказ называется "Моя маленькая Вера". Помещается он в категории "Наблюдатели" и "Измена".


В категории "Романтика" автор с именем Сухарь в свое время представил историю, которая называется "Когда возвращается юность". Вернувшись ранним утром из командировки и увидев в свете утренних солнечных лучей свою спящую жену, главный герой вдруг осознал с новой силой какая же она красивая и как сильно он ее любит.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Дима Красава представляет читателям новую часть своего рассказа "Золотое лето. Часть 3". История находится в категориях "Группа" и "Фетиш".Наш герой встретил своих давних школьных подруг. Они так соскучились друг по другу, что уже через час стояли перед ним абсолютно голые и показывали свои аппетитные задницы.



 ЭРО НОВОСТИ 

Раскрыта тайна самой древней могилы влюбленных

Останки женщины и лежащего вплотную к ним мужчины нашли в Греции в легендарной пещере Алепотрипа, ставшей прообразом царства Аида - царства мертвых.
Как передает Day.Az со ссылкой на "Комсомольскую правду", во время раскопок в греческой пещере Алепотрипа (Лисья нора) археологи обнаружили два скелета - женский и мужской. Оба лежали на боку, тесно прижатыми друг к другу, женский скелет находился в объятиях мужского.

Археолог Георгос Папатанассопулос (Giorgos Papathanassopoulos), который ведет тут раскопки с 1970 года, сообщил, что захоронение было вскрыто еще два года назад. Но лишь недавно было закончено его исследование, включая радиоуглеродное датирование. И стало возможным сделать некоторые выводы. По словам ученого, смерть настигла пару 6 тысяч лет назад. Покойники - самые древние из числа обнаруженных на территории Греции. Но умерли они молодыми. Женщине примерно 20 лет, мужчине - 25.

Влюбленные лежат на боку.

У экспертов, вовлеченных в исследование, сразу же возникла скабрезная мысль, что пара умерла во время секса - ее засыпало обвалившейся породой. Папатанассопулос подобного не исключает. Но объясняет, что наверняка знать невозможно. Скорее всего обнаружена могила. И можно лишь утверждать, что мужчина и женщина действительно находились в близких отношениях - раз их похоронили рядом в объятиях. Умерли ли они в один миг? Неизвестно. Но смерть одного из влюбленных наступила довольно быстро после смерти другого. Опять же - раз они оказались в одной могиле.
© news.day.az


Какие наши годы! 62-летняя москвичка стала мамой

Седина в голову, ребенок - на свет. 62-летняя москвичка стала мамой. Новорожденную уже поставили под наблюдение детской поликлиники. А накануне счастливое семейство согласилось на общение с журналистами. С юной Клеопатрой - так зовут девочку - познакомился корреспондент телеканала "МИР 24" Андрей Дружинин.

Галина смущена повышенным вниманием общественности. Маленькая Клеопатра - так назвали ребенка в честь прабабушки - появилась на свет 13 января. Беременность скрывали даже от близких родственников, чтобы не переживали, поскольку знали: причины для риска более, чем уважительные.

Галина рассказывает, что во время беременности даже хлопотала на даче и танцевала рок-н-ролл. Никаких специальных процедур.

Клеопатра абсолютно здорова. Родилась весом 2 килограмма 830 граммов. У нее сильные ручки, что говорит о хорошем физическом и психологическом тонусе. Галина ее кормит грудью.

Акушер Нестор Месхи оценивает состояние маленькой Клеопатры и мамы как вполне обычное. Никаких проблем и патологий.

Сейчас счастливая семья принимает поздравления от друзей и незнакомых людей, которые радуются за родителей в социальных сетях.

Отметим, своим появлением на свет Клеопатра побила рекорд 1996 года. Тогда самой зрелой мамой России стала Наталья Суркова, своего третьего ребенка она родила в 57 лет. С учетом нынешних тенденций врачи признали, что вынуждены отходить от термина "старородящая", так как число женщин, рожающих после 40-50 лет, растет.
© mir24.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит девушка в пункт сдачи спермы. Администратор так вопросительно на нее смотрит и говорит:
- Девушка, а вы уверены что вам сюда?
Та молча кивает головой:
- М-м-м...


Если вас поставить раком
И зажать соски в тиски,
И засунуть хуя в сраку -
Вы не снимете носки!


Cидят два депутата в думе.Один другому говорит: У меня есть для тебя плохая и хорошая новость.С какой начать?
Ну давай с плохой!
Нас так долго нет дома что наши жены подружились и стали лесбиянками!
А хорошая?
Ты мне нравишся!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Заполнив все, я не в силах был удержать и вот ее сок потек по моему подбородку вниз. При этом я не забывал ласкать язычком влагалище и клитор. Солнце писала долго и чувствовалось, что ей это нравится. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вечером когда все пошли в дом спать я как бы пошёл в туалет который был на другом конце двора. Но направился я прямиком к Пушку. Я был в трусах снял их и пытался опять принудить пушка сделать мне минет. Как обычно безрезультатно. Тогда я встал на колени и наклонил свою голову под Пушка я увидел его ... [дальше>>]