Пятница, 06 марта 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Золотое лето. Часть 7" представлена публике в категориях "Группа" и "Фетиш". Автором рассказа является Дима Красава. Казалось бы наш герой переделал со своими подругами уже все что угодно! Но нет! Он еще их не подкладывал под чурок! Теперь осталось найти кавказских жеребцов!


История под названием "Командировка. Часть 6" представлена публике в категориях"Измена" и "Группа". Автором рассказа является Oldman. Не выдержала наша героиня сексуального голодания в командировке. И отдалась молодому энергичному сыну подруги.


Автор под псевдонимом PS представляет публике свой рассказ "Жизнь в стиле CFNM. Часть 8". История находится в категориях "Подростки" и "Фетиш". Оу! сегодня знаменательный день. Герой рассказа впервые в жизни ощутил в своей заднице анальную пробку. А ему понравилось!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Дима Красава выступает в роли автора рассказа "Золотое лето. Часть 8". История находится в категориях "Группа" и "Фетиш".Наш герой задумал нарядить двух своих подруг таджичками и пустить на растерзание горячим джигитам. Главное чтоб девочек не порвали!



 ЭРО НОВОСТИ 

Верность в молодости помогает сохранить сексуальную активность в пожилом возрасте

Пары, сумевшие до пожилых лет сохранить верность своему браку, ждут приятные дивиденды. Американские ученые установили, что долгая и счастливая семейная жизнь позволяет сохранить остроту интимных отношений даже после 50.

В первые годы супружеской жизни пары ведут активную сексуальную жизнь, которая впоследствии уступает место привязанности. И хотя секс теряет свою остроту, он по-прежнему необходим супругам. Прежде всего, как доказательство доверия партнеру. Это чувство с годами только крепнет, цементируя семью. К 50 годам у супругов уже нет секретов друг от друга, а потому им легче доставить удовольствие друг другу.
© argumentiru.com


Сексолог о женщинах

Влечение между мужчиной и женщиной — мощная биологическая сила. И если функция мужчины в том, чтобы дать информацию в будущее, то функция женщины принять, сохранить и выносить эту информацию в процессе зачатия и рождения детей. Как известно, инициативу по развитию отношений всегда берёт на себя мужчина, и по ухаживаниям, и по "предложению" себя даме, и по принуждению к сексу. А вот женщине полностью отдано право выбора своего партнёра. Поэтому для женщины более важным становится найти того, единственного, который даст возможность женщине реализоваться как женщине. А кроме этого даст ей стабильность, защищённость, его надёжность, уверенность в нём.

Почти каждая женщина в состоянии иметь оргазм, и, более того, она должна его иметь. Но женщина может не получать оргазм каждый половой акт и это нормально. С точки зрения эволюции оргазм не несёт никакой практической ценности, и не является обязательным. Забеременеть женщина может и без оргазма. Тем не менее, оргазм совершенно необходим для психического и физического здоровья женщины. Это профилактика гинекологических заболеваний, нервного перенапряжения, да и просто хорошее настроение и эмоциональный подъём. Часто, женщины всю ответственность за отсутствие оргазма возлагает на мужчин. Тут уж, милые дамы, нам с вами нужно разбираться отдельно. Но у нас в этом вопросе есть и свои преимущества: мы можем иметь клиторальный и вагинальный, оральный, анальный, психологический оргазмы, получать до нескольких оргазмов за один половой акт. С мужчин ответственность за женский оргазм тоже не снимается, вообще "любой порядочный мужчина просто обязан предложить своей даме её же собственный оргазм". Но чтобы ваш мужчина понял, что вы нуждаетесь в оргазме и что он должен для этого сделать, вы должны первой проявить инициативу и объяснить, что вы от него хотите. Он не ясновидящий и ему трудно разобраться в ваших желаниях.

В семейных отношениях очень важна женская мудрость, умение различать, что от нас зависит, а что не зависит. Многие женщины имеют привычку "копаться" в телефоне своего мужа, пока тот моется в душе, пытаясь найти "улики" или укрепить своё спокойствие. Тогда будьте готовы к тому, что если вы что-то "накопаете", то должны последовать какие-то действия: оставить наглеца в покое или учинить над ним расправу, а к ней не всякая женщина готова. Так что поберегите своё спокойствие, не лезьте в его телефон, и предоставьте своему мужчине право самому нести ответственность за ваш покой.

Сексуальность человека начинает формироваться с рождения, и даже раньше, как бы страшно это не звучало для нас взрослых. Ещё в утробе матери ребёнок понимает, желают ли его рождения родители. После рождения малыш отзывается на прикосновение маминых рук, поглаживания его тельца, прикладывания к груди. В этот период и начинает закладываться сексуальность будущего мужчины или будущей женщины. Для малыша неважно поглажены ли пелёнки с восьми сторон и чисто ли вымыты бутылочки, для него важны эти прикосновения, присутствие мамы и её тёплой груди. Если все это есть, то из мальчика вырастет заботливый, ласковый муж, а из девочки чувственная, сексуальная жена.

Своё поведение ребёнок начинает формировать, наблюдая и копируя поведение родителей, школа здесь ни при чём. То, как ведёт себя папа, как он относится к маме, а она к нему, становится не просто примером, а готовой моделью для будущего поведения человека. Если мама игнорирует, активно подавляет своего мужа, её дочь будет уверена, что к мужчине нужно относиться именно так. Потом она выйдет замуж, начнёт вести себя так же с собственным мужем, и начнутся те же проблемы, которые были у её матери. Тоже самое касается и мальчиков. В дальнейшем ни стоит ни чему удивляться. Поэтому будьте хорошим примером для своих детей, любите и нежно относитесь друг к другу.

К просмотру фильмов эротического содержания женщины, действительно, относятся сдержанно. Мужчины смотрят их гораздо чаще и с большим интересом, они визуалисты, им нужно видеть. Женщины более чувственны, для них важнее почувствовать, услышать. Но есть определённая категория людей, которой эти фильмы просто необходимы, и это опять в своём большинстве мужчины — инвалиды, пожилые, одинокие люди. Главное, чтобы просмотр таких фильмов не стал навязчивым и не заменял настоящие, живые отношения.

К сексологу женщин приходят на порядок меньше, чем мужчин. Просто исходя из нашей сексуальности, которая следует за мужской. Женщина может не переживать отсутствие оргазма, "эрекции" ей добиваться не нужно, в половом акте можно и "полежать". Поэтому все неудобства она переносит легче, чем мужчина. Есть ещё и доля страха — чуть меньше, чем у мужчин, конечно, но страх есть. Самый большой страх — это сделать открытие: "я фригидна". Истинно фригидных женщин очень мало, да и те особо не переживают на этот счёт. Все остальное — это или отсутствие информированности в половых вопросах или проблема, которую можно решить. Так что поход к сексологу — это не приговор и боятся тут нечего.
© articles.chita.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Кавказец, недавно приехавший в Москву из аула, клеится в баре к красивой девушке:
- Давай, я увэзу тэбя к сэбэ в горы! Там очэнь красиво, очэнь свежий горний воздух, а мужчины – это дэйствитэлно настоящие мужчины!
- А я слышала, что вы там тр@%@ете свиней, коз, коров, гусей…
Кавказец, выпучив глаза:
- ГУСЭЙ???


Мужик(М) имеет соседку(С).
С - А, ты мне шубу норковую купишь?
М - Куплю.
С - А машину?
М - И машину куплю.
В это время Мужик кончил.
С - А ещё шапку норковую.
М - В платке походишь!


- Почему женатые мужчины предочитают минет?
- Пятнадцать минут тишины.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




К ужасу моего брата, половые органы волшебницы были чудовищным образом изменены. Внешние губы колдуньи были полностью убраны умелым хирургом, вследствие чего туннель, ведущий в вагину ведьмы, никогда не закрывалась, а ее раздвоенный клитор нависал над огромным черным провалом, ведущим в глубины бесс... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он посмотрел на Анжелу оценивающим взглядом, с восхищением сказал - Анжела, ты просто прелесть, я хочу тебя. В ответ услышал - губёнки закатай, меняй пол, и вопрос будет решён. Сергей засмеялся, глубоко вздохнул и добавил - хороша Маша, да не наша. Анжела положила руку на правое плечо Сергея, улыбну... [дальше>>]