Среда, 11 марта 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Золотое лето. Часть 12" представлена публике в категориях "Группа" и "Фетиш". Автором рассказа является Дима Красава. Греки не теряют свои сексуальные навыки даже в преклонном возрасте. Наша героиня на себе испытала горячий темперамент греческого старца.


История под названием "Командировка. Часть 11" представлена публике в категориях "Измена" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman. Давно наша героиня хотела заняться групповым сексом сразу с двумя мужчинами. Вот и настало самое подходящее для этого время - командировка.


История под названием "Рука в шортах. Часть 1" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Русландер. Парни недавно познакомились и сразу же выяснились шокирующие подробности. Один из них - гей. Стоит ли другому ввязываться в эти отношения?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Дима Красава представляет публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Фетиш". История называется "Золотое лето. Часть 13".Девушки настолько раскрепостились, что совсем не стесняются друг друга и своих многочисленных сексуальных партнеров. Такими, кстати, сделал их бывший одноклассник.



 ЭРО НОВОСТИ 

Андрей Малахов впервые станет отцом

В свои 43 года телеведущий станет впервые отцом. Все светские СМИ взбудоражены такой приятной новостью.

О беременности своей 34 летней супруги Натальи Шкулевой Малахов сообщил сам. Еще в 2011 году , папарацци писали об интересном положении жены Малахова, увидев ее пополневшей. Но это как оказалось не соответствовало действительности.

Сообщение Малахова появилось в Инстаграме, комментаторы поняли что Андрей прозрачно намекнул на свое будущее отцовство. Он подписал фото, где обнимается с женой: " У нас большая любовь и скоро будет маленькое счастье". Поклонники ликуют.
© rrnews.ru


Ксения Собчак и Максим Виторган готовятся стать родителями

Еще недавно 42-летний Максим Виторган и 32-летняя Ксения Собак в один голос заявляли, что не готовы к рождению ребенка. Однако сейчас отношение супругов к пополнению в семействе изменилось.

Максим Виторган и Ксения Собчак женаты уже два года и все эти 24 месяца журналисты не перестают донимать супругов вопросом, когда у них появится наследник. На все расспросы СМИ Ксения, которая известна своим противоречивым отношением к детям, отвечала, что еще не готова к появлению на свет ребенка.

Однако на днях Максим Виторган во время съемок программы "Человек-невидимка" признался, что они с женой уже задумались над пополнением в семье. "Мы работаем над этим, засучив рукава!"

Кстати, мама Ксении Собчак, Людмила Нарусова, уже не раз говорила, что готова стать бабушкой. Супруга первого мэра Петербурга настолько хочет внуков, что с радостью возьмет на себя все хлопоты, связанные с рождением ребенка.

Стоит отметить, что слухи о беременности Ксении появляются настолько часто, что даже сама телеведущая уже шутит по этому поводу. Несколько месяцев назад звезда опубликовала в своем блоге фото, на котором она запечатлена с обезьянкой, одетой в розовый комбинезон. "Все слухи о моей беременности наконец подтвердились (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. Woman.ru)" — подписала снимок телеведущая, добавив забавные хэштеги #родилацарицавночь #старикДарвинбылправ.
© woman.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Мужчина, у вас эрекция! – Женщина, отойдите! Это не Вам.


Разговор двух подруг:
- Светлана, ты с моим мужем спала?
- Спала
- Ну и как?
- Выспалась.


- Ври!
- Кричала Белоснежка, сидя на лице у Пиноккио.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Это только в немецких порнофильмах ихние жеребцы могут по часу таким образом развлекаться, меня же хватает ну максимум на несколько минут, потом мощная волна накатывает на меня и, зарычав, обильно кончаю на эти бесстыжие рожицы. Девчушки, постанывая, слизывают сперму с члена и друг с друга. Похоже,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Здоровенный член погранца показался мне удивительно красивым (хотя по длине он лишь немного превосходил Володькину "кукурузину", но зато был значительно толще) . Согласитесь, что у большинства взрослых дядек писюны какие-то корявые, а этот был ровным, без изгибов и почти без бугров. Даже Алевтина во... [дальше>>]