Среда, 18 марта 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Три четвертых" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является shurik32. Наша героиня замужем и у нее двое детей, но это не мешает ей смотреть налево. Тем более есть один знакомый, который ее весьма сильно сексуально привлекает.


История под названием "Мой бог с зонтиком. Часть 3" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является алька. Понял парень чего ему не хватает. Все его проблемы из-за отстуствия любовника с крепким членом. Ему нужен секс, секс с парнем и точка!


Vasily Petrov рад представить публике свой рассказ под названием "Воспитание жены-3". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Муж полностью перевоспитал свою жену. Теперь она развязная похотливая шлюшка. Ее разрешается трахать всем, кто захочет в нее проникнуть. Что ж, муж сказал - жена выполняет!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой этой истории из-за страшнейшей давки в метро оказался впечатан в попку прекрасной молодой женщины. Несмотря на то, что вначале ей не очень по душе было такое соседство, потом девушка пригласила главного героя к себе домой. Автор с именем Макс в категории "Случай" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Давка в метро".


В категориях "Свингеры" и "Группа" феерическое продолжение истории от автора с именем kadr. Опус называется "Глобальное изменение жизненных устоев. Часть 4". Главный герои и его друг трахают на природе жену первого. Уже собираются уходить, как на место приходят молодые парни, что рождает новую шальную идею.


В категории "Клизма" читайте продолжение истории от автора с именем ivan ivanov. Опус называется "Бабушка и клизма. Часть 2". Молодая красивая медсестра продолжает пытаться помочь бабушке справиться с ее недугом - сильнейшим запором.


Рассказ с названием "Секс с мамой" в свое время был помещен в категорию "Инцест". Автор опуса Алекс. Произошло все на даче в тридцатиградусный мороз. Восемнадцатилетний сын с 25-сантиметровым членом и его 43-летняя мама.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Три открытия" представлена публике в категориях "Подростки" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Пацанчик.Наш герой вспомнил свой первый раз. Даже не первый секс, а свои первые мечты о желанной женщине. Что ж, присоединимся к его фантазиям.



 ЭРО НОВОСТИ 

Регулярные занятия сексом помогают избежать генетических дефектов

По мнению сотрудников Университета Монреаля и Госпитального исследовательского центра Университета Сэнт-Жюстин, частые сексуальные контакты с партнером могут уберечь человека от опасных заболеваний благодаря активному смешиванию генетического материала.

Эксперимент показал, что половые контакты снижают риск развития некоторых болезней.

В ходе исследования ученые обнаружили места расположения мутаций, связанных с заболеваниями, в геноме.

Выделив сегменты генома, не подлежащие рекомбинации, эксперты нашли больше опасных мутаций, способных воздействовать на развитие проблем со здоровьем.

Таким образом, до активации процесса рекомбинации сегменты, вызывающие недуги, продолжают накапливать все больше опасных для жизни мутаций.

Однако ученые нашли эффективный метод решения проблемы: размножение половым путем приводит к тому, что вредные для здоровья мутации выбрасываются из генетического кода.

В то же время для очищения организма от этих мутаций требуется слишком много времени из-за их привязки к менее динамичным сегментам генома. Согласно подсчетам ученых, опасные мутации исчезают через сотни поколений.

Стоит отметить, что для получения объективной информации о связи между интимной жизнью и генетическими мутациями специалисты тщательно проанализировали геномы десятков людей.

Напомним, что ранее исследование ученых помогло найти основные причины снижения качества интимной жизни в браке.

Оказалось, что женатые пары реже занимаются сексом из-за новых обязательств, которые появляются у людей после вступления в брак.

Наблюдение за образом жизни австралийских пар показало, что у большинства женатых людей просто нет времени на секс.

В среднем австралийцы занимались сексом с партнером 1,4 раза в неделю, а десять лет назад этот показатель составлял 1,8 раза в неделю.

Более раннее исследование британских специалистов помогло выяснить, что в 1990 году пары вступали в интимную связь 5 раз в месяц.

Некоторые эксперты считают, что снижение качества сексуальной жизни связано с новыми технологиями. Люди все чаще продолжают работать дома, смешивая личную жизнь с профессиональной.
© wek.ru


Идеальная любовница. Какая она

В январе Левада-Центр проводил опрос. Аналитиков интересовало, какими качествами, по мнению наших соотечественников, должна обладать любовница. Ответили – не подвели.

60% респондентов считают, что главное качество идеальной любовницы, конечно, сексапильность. Иначе, как говорится, и "смысла нет". Правда, люди постарше (от 40 до 54 лет) как-то не рискнули называть вещи своими именами, а сосредоточились на термине "хорошая внешность". Вообще же, "хорошая внешность" и "темперамент" заняли почетное второе и третье место – за них голосовали 59% и 42% опрошенных соответственно. В то, что идеальная любовница должна быть порядочной и честной верят только 7% респондентов. Что и понятно – где та любовь, и где та честность, если речь идет о тайной страсти. Заботливая любовница интересует общественность тоже в 7% случаев. Туда же: способность сопереживать (5%). Стремления к успеху, организованности и умения зарабатывать от идеальной любовницы ждут только 4% опрошенных. Хозяйственности хотелось бы 3%.

В результате опроса выяснилось еще много интересного. 24% считают, что иметь любовницу/любовника – нормально, а 63% - все отрицают и порицают. К занятиям сексом без любви нормально относятся 33% россиян, а 49% осуждают. При этом за секс без любви в основном традиционно голосуют мужчины (41%).

С нетерпением ждем опроса "идеальная жена". Есть мнение, что перекос в сторону заботливости, хозяйственности и умения зарабатывать на этой стороне будет более чем очевидным :).
© doublex.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вась, слушай, у меня тут проблема, только моей не говори, а то развод!
- Могила!!!
- Минет – это измена или нет?
- Хм… непросто…
- Ну всё-таки…
- А кому делал-то?


Девушка звонит парню:
- Приходи ко мне, потрахаемся.
- А отец с матерью разрешит?
- С матерью не разрешит, а со мной потрахаешься!


Продавщица:
- Дамочка! Ну что вы эту колбасу мнёте и мнёте, и не покупаете?
Ну не станет она ни твёрже, ни длиннее.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сергей поменялся с Вадимом местами, почти сел на её лицо, получая новые порции наслаждения. Вадим тем временем пристроился к сестре между ног, однако, немного полизав её половые губки, он вдруг остановился. Член до сих пор стоял колом, скорее всего от ситуации, что теперь они в два поршня имеют в ро... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы лежали на полу и были в улете после секса. Свинка, ты тут помочилась на пол, вытри. Галина Константиновна встала и начала искать тряпку чтоб вытереть мочу. Держи, дал я ей ее же колготки с пола. Ее это конечно шокировало. Но боясь ослушаться стала вытирать. Когда она закончила вытирать и выпрямил... [дальше>>]