Понедельник, 23 марта 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-41. Откровение. Часть 4" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа выступает nikki-2. Муж нашей героини сам просил, чтоб та призналась в своих многочисленных изменах. Но услышав о таком из количестве просто пришел в бешенство и тут же нагнул супругу.


Alex Petrov рад представить читателю продолжение своей истории под названием "Вожделение. Часть 4". Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Герой рассказа стал случайным свидетелем того, как его падчерица мастурбирует при помощи гигантского фаллоимитатора. Что ж, надо ей показать как обращаться с настоящим членом.


Alexander Stoletov выступает в роли автора рассказа под названием "Радиорубка-1. Часть 2". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Фетиш". Хотите испытать себя на сексуальную выносливость, но не знаете как? Герои этого рассказа задались такой же целью - читайте и повторяйте!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Noctuabundus представляет Вашему вниманию в категориях "Подростки" и "Потеря девственности" рассказ, который называется "Поклонник волейбола". Главный герой развозил юных спортсменов после тренировки по домам. И вот уже все развезены и осталась последняя барышня, но стоит ли теперь им торопиться?ras9065.txt


Автор с именем Иван Иванов радует тех читателей, кого возбуждает тема порки. Такой порки, когда юная девушка порет юного юношу, да еще и за плохо выученные уроки. Рассказ называется "Изучение русского языка. Урок второй. Часть 1". Помещается он в категории "Подростки" и "Экзекуция".


Представляем Вашему вниманию рассказ с названием "Медсестра Таня. Часть 5". Автор истории КараПуз. Помещается она в категории "Фетиш" и "Странности". А игра в маленького, которую предложил уже взрослый наш главный герой очень понравилась медсестре, да не одной.


Автор с именем Bob в категориях "Группа" и "Лесбиянки" представил в свое время опус с названием "Первая тренировка". Главная героиня пришла в секцию большого тенниса. Первое что ее поразило - это красота 30-летней крепкой, мышцастой личной тренерши.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ, который называется "Лера-Лерочка-41. Откровение. Часть 5" представлен публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2.Допрос с пристрастием шаловливой супруги продолжается! Муж хочет узнать абсолютно все подробности секс-похождений на стороне своей жены.



 ЭРО НОВОСТИ 

Facebook расширил список запрещенных к публикации материалов

В социальной сети Facebook начинает действовать жесткая цензура, такое сообщение поступило из западных средств массовой информации. Оказывается, администрация соцсети ввела дополнительные запрещенные материалы. Теперь в сети нельзя выкладывать фотографии сцен насилия, нельзя словами описывать половой акт, также под запретом оказались обработанные в фотошопе изображения, которые могут унизить человека.
Социальная сеть Facebook, в которой на данный момент зарегистрировано 1,4 миллиарда посетителей, увеличила список не допускаемого к публикации контента, который теперь будет подвергаться обязательному удалению. По словам журналиста информационного агентства The Financial Times, о нововведении было сообщено в виде увеличенной версии <Норм и правил сообщества>, которая в русской версии пока не добавлена.
Напомним, что в черный список были добавлены фотографии такой прекрасной части тела, как женская грудь, хотя есть некоторые оговорки. Facebook разрешает выкладывать снимки, где видно грудное кормление, также не блокируются и фотоматериалы в поддержку тех девушек, которые перенесли мастэктомию.
© orensmi.ru


БДСМ-откровения звезды 90-х станут литературным произведением

Звезда 90-х годов Лариса Черникова, известная своим хитом о любви к Диме, воодушевлённая "50 оттенками серого", певица решила написать свой эротический роман, в котором много внимания уделит БДСМ-утехам.

Не так давно Лариса развелась со своим американским мужем, но на родину возвращаться не спешит и живёт в штате Техас. Об этом пишет starslife.

После развода она недолго страдала в одиночестве и утешилась в объятьях нового бойфренда. Быть может, именно он подтолкнул её к написанию книги. Певица призналась, что сейчас, в сорок лет, только начала изучать свою сексуальность и в последнее время БДСМ-игры привлекают её всё больше, в частности, доминирование женщины над своим партнёром. А стать более раскованной, признаётся Лариса, ей помогло... материнство.

"Когда меня называли секс-символом, я не воспринимала это серьёзно, тем более, во мне было много детских комплексов. Я не понимала, как могу кому-то нравится, себя считала толстой и далёкой от идеала. Но сейчас, мне кажется, я больше отвечаю званию секс-символа", — рассказала Лариса.

Напомним, Черникова переехала в Америку больше десяти лет назад, там она вышла замуж за Джеймса, американского бизнесмена. В 2005 году она родила ему сына, а в конце прошлого года стало известно о разводе звезды 90-х и её супруга.
© from-ua.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Алла, слюшай, тебе c прэзэрватывом или без?
- Лучше с презервативом...
Грузин надевает презерватив, а на голову - противогаз.
- А это зачем?!
- Нэ люблю запах гарэлой рэзыны.


Из интервью с владельцем публичного дома.
- А начинали мы просто: я, жена и теща...


- Горло болит....
- Простыла что ли?
- Неа... Натёрла!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мои нетерпеливые губы так сильно, но очень нежно впиваются в её пухлые сладкие губки, которые раскрываются мне навстречу, а её язычок, такой нежный, мягкий и тёплый, ловко проникает мне в рот. Мои осмелевшие руки гладят её по всему телу, наслаждаясь шелковистой кожей её бёдер и особенно между ними. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я задумалась, вспомнив, что стеснялся Вова почему-то только меня, а не Юльку. Спокойно позволял ей вытирать ему попу и даже купать в тазике. А стоило мне его голышом увидеть, сразу прикрывался между ножек. Он и одетый, кстати, очень меня смущался. Такое впечатление, что тайно влюбился. И Коля что-ли... [дальше>>]