Пятница, 27 марта 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ "Лера-Лерочка-42. Рокировка. Часть 1". История находится в категориях "Измена" и "По принуждению". Решили супруги начать все сначала и забыть все измены жены. Теперь она бродит по магазинам в поиске новых вызывающих нарядов. Записалась на маникюр и пилинг.


История о наболевшем под названием "Трудности воспитания" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является маргарита. Сестра заставила брата поволноваться! Она задержалась на целых 3 часа! Подумать только! За этот проступок она будет жестко наказана!


История под названием "Радиорубка-1. Часть 6" представлена публике автором под именем Alexander Stoletov. Рассказ находится в категориях "Гомосексуалы" и "Фетиш". Радисты - те еще извращенцы. Один из таких превратил наивного новобранца в подопытного кролика и теперь проводит всяческие эксперименты на его члене своим приборчиком.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Свингеры", "Бисексуалы" и "Инцест" читайте рассказ от автора с именем Вовик. Рассказ называется "Великолепная тройка. Часть 2". Алешка и Сережка вдвоем осознали, что очень сильно-сильно полюбили Лизу. И кажется, девушка готова им ответить взаимностью, причем не выбирая кого-то одного из братьев.


В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте историю от автора с именем КараПуз. Опус называется "Сказочные приключения (детский фетиш, инфантилизм). Часть 3". Нашего взрослого главного героя, находящегося в теле 4-х летнего мальчишки Василиса привезла к нему в квартиру, накупив игрушек и прочего в детском мире и вызвала для посидеть с ним няню.


Для друга главного героя оказывается настоящим сюрпризом, что супруга последнего дает другим мужчинам. Для супруги же настоящим сюрпризом становится член огромных размеров этого самого друга. Опус называется "23 февраля. Часть 2". Его автор kadr. Читайте произведение в категориях "Свингеры" и "Группа".


Рассказ с названием "Вьюга" в свое время был помещен автором с именем Милана в категории "Лесбиянки" и "Юмористические". У двух подружек есть третья, которая навязчиво хочет пристрастить первых двух к своему женскому естеству.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом nikki-2 рад представить публике свой рассказ "Лера-Лерочка-42. Рокировка. Часть 2". История находится в категориях "Измена" и "По принуждению".Наша героиня даже на пикнике не устает всех соблазнять своими соблазнительными формами. То рачком вдруг перед мужем встанет, то трусики при всех поправит. И чего она только добивается?



 ЭРО НОВОСТИ 

У кого секса больше: блондинки против брюнеток и рыжих

Оказывается, между цветом твоих локонов и твоей интимной жизнью существует существенная и довольно неожиданная связь

Сайт знакомств match.com провел опрос среди 6 тысяч американцев и американок, в ходе которого выяснилось, что блондинки занимаются сексом чаще других девушек, а точнее, несколько раз в неделю, сообщает depo.ua со ссылкой на cosmo. Если в цифрах, то такая завидная регулярность присутствует в жизни 27% свободных блондинок в сравнении с 24% шатенок и 22% брюнеток.

Кроме того, согласно их данным, блондинки чаще остальных практикуют секс на одну ночь (60%), на втором месте - рыжеволосые (58%), на третьем - девушки с каштановыми волосами (51%), а замыкают список брюнетки, которые оказались самыми рассудительными (43%).

Ну и напоследок о количестве сексуальных партнеров и цвете волос. У блондинок их, как ты уже догадалась, больше всего (в среднем 10,1), у рыжих - 9,4, у седых - 8,9 (наверное, в силу большого жизненного опыта).
© depo.ua


Художник из Благовещенска написала беременность

В Благовещенске, на "Амурской ярмарке", открылась выставка "Пелёнки-распашонки". Автором 15 работ в стиле "наивная живопись" является Анна Тюрина – мать четырёхлетнего сына, у которой вскоре появится и дочь.

"Картины можно условно разделить на три типа. Первая посвящена беременности, вторая - материнству, а третья - о том, как хорошо иногда просто побыть наедине с собой. Просто попить чаю, например. Ведь когда становишься матерью, то начинаешь ценить очень простые вещи", - рассказала Анна корреспонденту portamur.ru.

Художник добавила, что ей хотелось поделиться переполнявшими её эмоциями.
© teleport2001.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Все мужики похотливые сволочи, куда уж лучше мой пластмассовый друг на батарейках!
- А если в самый ответственный момент батарейки сядут?
- Ну тогда сымитирую оргазм, как обычно!


В сперме мужчины содержатся миллионы сперматозоидов.
И именно их я и имею в виду, когда говорю девушке, что ради нее готов расстаться со своими миллионами.


Между нами всё кончено! - сказал он, завершив половой акт.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Это была классическая поза 69. Я стоял на четвереньках над ней и с упоением лизал ее киску. А Наташа засунула мой член себе в рот и играла языком с головкой. Ее руки не оставляли без внимания ни одну частичку моего тела: успевали ласково дотронуться до яиц, погладить щечки попы, пробежаться по всей ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я увидел её аккуратно выбритый лобок, её красивые широкие бёдра, а соски её так и манили к себе. Я взял её за руку и подвёл к себе поближе. Она не сопротивлялась, только плакала. Я снял штаны, и скомандовал: ... [дальше>>]