Воскресенье, 29 марта 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Лера-Лерочка-42. Рокировка. Часть 3" представляет публике автор nikki-2. Рассказ принадлежит к категориям "Измена" и "По принуждению". И как только муж терпит эту развязную жену? На пикнике она напилась и разделать перед общими друзьями. Вот это номер устроила!


Автор под псевдонимом Forest Grey представляет публике свой рассказ "Всё к этому и шло. Часть 1". История находится в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". Наш герой давно подозревал себя в странном сексуальном поведении. То друзьям попку покажет, то мамкины трусы померяет. Не подскажете к чему все это?


История под названием "Радиорубка-2. Часть 2" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Фетиш". Автором рассказа является Alexander Stoletov. Нашел способ наш герой как раздеть своего сослуживца. Придумал специальный секс-прибор и предложил поучаствовать в эксперименте ради науки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Мать и сын предаются в ванне удовольствиям, осуждаемым обществом. Автор с именем Морозов описал все это для Вас. Он назвал свое произведение "Ох уж эти соски. Часть 2". После всего этого оно и было помещено в категорию "Инцест".


Автор с псевдонимом КараПуз продолжает радовать нас своим произведением, очередную часть которого мы публикуем. Опус называется "Сказочные приключения (детский фетиш, инфантилизм). Часть 5". Сегодня нашему главному герою, волею судьбы находящемуся в обличии 4-х летнего пацана, предстоит обкакаться в колготки на виду у всех. Рассказ читайте в категориях "Фетиш" и "Странности".


Главная героиня, услышав шум в квартире среди ночи, решила, что мать привела к себе любовника. Однако, заглянув в комнату, поняла, что любовью то мать занимается, но вовсе не с мужчиной. Автор истории Korund. Ее название "История Светы и Оли. Часть 3". Читайте опус в категориях "Зоофилы" и "Наблюдатели".


В свое время в категорию "Гетеросексуалы" был помещен рассказ от автора с именем SERDGIO. Опус называется "Полуночный s*e*x". Главный герой всегда любил девушек постарше. И, надо сказать, иногда ему на них очень везло. Так расставшись со своей любовью, в тот же день в чате он нашел себе классную утешительницу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ "Лера-Лерочка-42. Рокировка. Часть 4" представлен публике автором под псевдонимом nikki-2. История находится в категориях "Измена" и "По принуждению".Знаете, какое самое действенное средство от головной боли у женщин? Минет! Да-да героиня рассказа только взяла в рот и сразу забыла о своей боли.



 ЭРО НОВОСТИ 

Саша Грей выпустила книгу

На написание сего литературного труда Сашу, похоже, вдохновила не менее одиозная книга "50 оттенков серого" и работы Чака Паланика. Критики пророчат "Обществу Жюльетты" огромную популярность. Учитывая ажиотаж вокруг трилогии Э.-Л. Джеймс и возросший интерес к эротической литературе, возможно, и книга Грей найдет своих почитателей. Может, такие найдутся и среди вас.

Ниже приводим отрывок из произведения Саши, любезно предоставленный нам издательством "Эксмо".

"Чтобы объяснить, как в итоге я оказалась в "Обществе Жюльетты", мне придется начать с самого начала. Ну, не с самого-самого начала. Прибережем дурацкие младенческие фотомордочки для более подходящего случая. Обойдемся без апокрифических детских воспоминаний, призванных объяснить истоки психических травм, поселившихся в моем сознании <...>.

Поэтому начинаем не с самого начала, а близко к нему.

Прежде всего, позвольте рассказать кое-что о себе, о моем характере, о моей ахиллесовой пяте. Думаю, придется начать с Маркуса, преподавателя, в которого я была тайно влюблена.

Ведь какая девушка без тайной влюбленности? Легкая влюбленность, на которую можно проецировать свои самые безумные сексуальные фантазии. Моей влюбленностью был Маркус, и он, сам того не подозревая, стал моим фетишем, как только я впервые вошла в аудиторию.

Маркус: блистательный, взъерошенный, красивый и застенчивый. Застенчивый до той степени, что кажется холодным и надменным.

Маркус, который очаровал меня в тот же миг, когда я его увидела. Ничто не разжигает в женщинах большее любопытство, чем эмоционально сдержанный мужчина, который остается вечной загадкой, особенно с точки зрения сексуальности.

Так и я не смогла раскусить Маркуса.

В теории кино существует такое понятие как "безумие видимого". Это нечто, связанное с удовольствием. Например, то огромное удовольствие, которое мы испытываем, видя, осознавая, постигая очевидные истины бытия физического тела и его функций, показанные крупным планом на экране.

Именно такие чувства вызывает у меня Маркус.

Я хочу, чтобы Маркус обратил внимание на мою грудь и вспомнил Брижит Бардо в "Презрении", Ким Новак в "Головокружении" и Шэрон Стоун в "Основном инстинкте".

Достаточно ли это очевидно?

Надеюсь, что да.

Поэтому сегодня, как всегда, я сижу в аудитории, притворяясь, что конспектирую, а сама мысленно раздеваю Маркуса <...>.
© wday.ru


Не ждите направляющих

В начале 80-х годов советские люди в полуподпольных условиях смотрели фильм Бернардо Бертолуччи "Последнее танго в Париже". Естественно, такой фильм не мог демонстрироваться в кинотеатре или по телевидению: единственным носителем фильма была видеокассета VHS (а видеомагнитофонами обладали далеко не все), техническое качество изображения было ужасным, а "подпольный переводчик" специально гундосил, дабы его голос не узнавали. Люди, которые этот фильм смотрели, имели определённое "интеллектуальное преимущество" перед теми, кто его не смотрел, и с превеликим удовольствием делились с последними своим "сокровенным знанием". Мне этот фильм не нравится, я не люблю болезненные, крайние проявления чувств, хотя и критики утверждают, что это глубокая философская драма. Однако, главным соблазняющим фактором для советских людей, вероятно, была эротика, поскольку секса, как известно, в нашей стране в то время не было. Примерно десятью годами раньше – в начале 70-х годов, я помню, длинные вереницы очередей перед кассами кинотеатров, когда вышел в прокат фильм "Анжелика – Королева Ангелов". Учитывая то обстоятельство, что мы, армяне, не умеем соблюдать очереди, заместителю директора находившегося в нашем районе кинотеатра "Арагац", несмотря на имеющиеся физические проблемы, удавалось устанавливать порядок, применяя довольно радикальные меры. Сегодня этот фильм уже кажется довольно скучным, но в то время молодёжь соблазняла красота тела Мишель Мерсье и та же эротика, кстати, в высшей степени "невинная". В условиях скудного выбора, настолько же скромным был и уровень ответственности, мы потребляли то, что нам давали, и мы не могли иметь серьёзного влияния на сам процесс. Сегодня все доступно – любой фильм, любая книга, информация. Это, разумеется, замечательно, молодёжь сегодня имеет возможность получить более глубокие и всесторонние знания. Почему же, в таком случае – спросите вы – они не пользуются этой возможностью в полной мере и часто оказываются более ограниченными, чем были мы в их возрасте? Кино, культура приводится здесь лишь в качестве примера – то же самое можно сказать и о политике или экономике. Проблема на самом деле очень простая: чем выше степень свободы, тем сложнее сделать выбор, а вместе с этим – тем больше несёте вы ответственность за свой выбор. Мне кажется, что постсоветские люди заблудились в этом лесу возможностей и информации, они не желают нести ответственность за свой выбор. Они хотят вернуться в свой мир ограничений и принуждения, который им кажется более комфортным и безопасным. Но подобной ситуации больше не будет. Утверждение "нас заставляют" – всего лишь оправдание, которое позволяет искать проблемы в ином месте. А в действительности, проблема – в нас самих, никто никуда нас уже направлять не будет.
© ru.aravot.am



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Изобретатель застежки "молния" в молодости очень любил порнографию.
И вот однажды, когда он рассматривал трахающихся сороконожек...


Двое супругов после дежурного секса:
- Спокойной ночи, моя малышка. (- Да, правду говорят: Дети хорошие только пока спят..)
- Спокойной ночи, мой сладкий. (- Хрен редьки не слаще. Твой хрен уж точно..)


После спонтанного и чересчур бурного секса, девушка:
- Что-то я не поняла: мы сейчас сексом занимались, или дрались?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ольга Сергеевна, именно так ее называют в компании, хозяйкой которой она является, очень строгая женщна 54 лет. Выглядит в свои годы она просто потрясающе. Стройная фигура при росте 172 см. Высокая грудь 2-го размера, аппетитная и упругая попка. Ольга Сергеевна всегда следит за собой и того же требу... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я кончила уже пару раз, когда оказалась в другом положении. Мы лежали в позиции 69 с матерью моего приятеля сверху, она трахала меня рукой, засунув один палец мне во влагалище, а другой, в задний проход. Слегка разработав это отверстие, она задрала мои ноги вверх, и ее сын стал засовывать свой член ... [дальше>>]