Вторник, 31 марта 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-42. Рокировка. Часть 5" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Поспать спокойно нашим героям вряд ли удастся. Ведь они до сих пор не удовлетворили полностью свой сексуальный голод, а ту такая групповушка нарисовалась.


Forest Grey представляет публике продолжение своего рассказа в категориях "Жено-мужчины" и "Подростки". История называется "Всё к этому и шло. Часть 3". Ну и сегодня денек выдался. Днем парень отсосал у своего лучшего друга, а ближе к вечеру начал заглядываться на своего пса, как на сексуальный предмет.


Alexander Stoletov представляет публике свой рассказ "Радиорубка-2. Часть 4". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Фетиш". Сегодня сама главная и заключительная часть эксперимента. Надеюсь, член нашего героя не подведет и экспериментатор получит достоверные результаты!?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем PEGAS в категории "По принуждению" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "За всё надо платить. Привет с того света. Часть 1". Казалось бы, главный герой разобрался с обманувшими и изнасиловавшими его женщинами, когда вдруг одна из сокурсниц стала его шантажировать сохранившимися видео записями.


В категориях "Фетиш" и "Странности" читайте продолжение истории от автора с именем КараПуз. История называется "Сказочные приключения (детский фетиш, инфантилизм). Часть 7". Помимо привычных процедур подмывания и протирок главного героя сегодня ожидает клизмочка, чтобы больше не какался в штанишки.


Автор с именем Тeymur Mamedov в категории "Остальное" продолжает публикацию своего произведения, которое называется "Блядосфера - ужас в 5-ти частях. Часть 2". Главный герой и его мать хотят смотать от своей развратной и полоумной бабки в Москву, но та старается не отставать.


В категорию "По принуждению" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Николай. История называется "Супружеские игры". Главный герой мечтал подстроить все таким образом, чтобы к ним с женой в квартиру ворвался бы грабитель и изнасиловал бы жену у него на глазах. Однако на деле все получилось несколько иначе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю с названием "Лера-Лерочка-42. Рокировка. Часть 6" представляет читателям ее автор nikki-2. История располагается в категориях "Измена" и "По принуждению".два друга решили поменяться женами, вот только супруг своих не спросили. Девушки узнали об этой затее и незаметно для мужиков поменялись обратно. Теперь каждая будет спать именно со своим мужчиной. Интересно заметят мужья в темноте подставу?



 ЭРО НОВОСТИ 

Женщины с тату воспринимаются более доступными

Татуировка рассматривается как вид искусства или средство самовыражения – количество людей, нанесших себе татуировку, стремительно увеличивается. Это дает возможность салонам заработать – цена татуировки и доходы татуировщика увеличиваются.

Аспирантка Университета Техаса (США) Лиза Оакс закончила исследование, которое проводилось в течение года. Лиза Оакс наблюдала за 221 студентами – как мужчинами, так и женщинами – чтобы выяснить отношение общества к человеку, имеющему татуировку.

Эксперимент заключался в следующем: группе независимых наблюдателей предлагалось оценить несколько фотографий каждой женщины и высказать свою точку зрения. При этом, на одних фото люди имели татуировки, а на других нет – ученых интересовало какое впечатление производят на людей различные тату в виде роз, бабочек и черепов, а также их расположение на теле человека. Оказалось, что женщины с рисунками на теле воспринимаются окружающими как более сексуально раскрепощенные и способные к сексу без взаимных обязательств. Об этом пишет MedikForum.

По словам Лизы Оакс, результат стал для нее неожиданностью: окружающие считали женщину с татуировкой более доступной, считая, что у нее заниженные требования к подбору сексуальных партнеров. При этом опрашиваемые отмечали, что, возможно, женщина с татуировкой испытывает более сильное влечение к сексу, нежели женщина без тату.

Исследование производилось с фотографиями представителей обоих полов и мужчины с татуировкой рассматривались как любители случайного секса в последнюю очередь.

Организатором исследования удалось получить комментарии местной татуировщицы Кайлы Хилтон, которая сама имела на теле более 20 татуировок. По ее мнению, выводы не совсем логичны и не отражают женского характера: если человек, согласившийся иметь татуировку на теле до конца жизни, то вряд ли он будет неразборчив в сексе. Скорее, наоборот, это говорит о том, что женщина с татуировкой способна принимать серьезные решения.

Интересны исследования, проводившиеся во Франции в 2012 году: у выходивших из бара людей спрашивали о наличии татуировки или пирсинга и просили дыхнуть в трубочку. Оказалось, что содержание алкоголя в крови у обладателей нательной живописи – как мужчин, так и женщин – значительно превышало среднестатистический показатель.
© wek.ru


Топ-5 самых красивых актеров из сериалов

Составлен рейтинг самых красивых актеров зарубежных сериалов моложе сорока лет, которые зарабатывают тысячи долларов одной ролью и покоряют миллионы женских сердец.

Первое место занимает Кыванч Татлытуг. Актер известен своими ролями в "Запретная любовь" и "Курт Сеит и Александра". Стоит отметить, что в биографии турецкого актера насчитывается не более десяти ролей, но он уже два раза получил кинематографическую награду Турции, а так же является секс-символом своей страны.

На второе место попал Кит Харингтон, которого все могут узнать по роли в сериале "Игра престолов". Кроме этого, 28-летний актер успел сняться в таких картинах, как "Сайлент Хилл 2", "Помпеи", "Седьмой сын".

Третье место по праву принадлежит американскому актеру Йену Сомерхолдеру, сыгравшему главные роли в сериал "Остаться в живых" и "Дневники вампира". Стоит отметить, что актер долгое время работал в лучших модельных агентствах мира.

Четвертое место отдали актеру Бураку Озчивит ("Великолепный век", "Королек – птичка певчая").

Пятое место отдали известному американскому актеру Дженсену Росс Эклсу. Мировая известность к нему пришла после роли в сериале "Сверхъестественное".
© planet-today.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вас беспокоят сексуальные расстройства? - спросил врач пациента.
- Наоборот, доктор, я люблю кайф.


Сегодня получил от друга ссылку на тему "анальный секс и оргазм"
Даже говорить ничего не буду. Читайте и умирайте.


- Папа! А как стать сексуальным гигантом?
- Надо очень, очень сильно захотеть!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Как-то раз Neo с Андреем пошли гулять, они чего-то спорили, и тут Андрей сказал: "Давай сделаем так, если ты будешь прав, то я беру у тебя, а если ты неправ, то тебе придется у меня брать". Neo согласился. В общем, Андрей проиграл, и ему как проигравшему пришлось брать у Neo...Постепенно Neo привык... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Язык по прежнему находится между ног, в моей партнёрше. На миг возникает идея, что не плохо было бы и наоборот, но не сейчас - подарю ей пару мгновений за смелость. Её руки расчёсывают мои волосы, а мои - всё сильнее сжимают её ягодицы, лишь на мгновение отрываясь - это чтобы стянуть шорты с трусами... [дальше>>]