Воскресенье, 06 марта 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Инцест на пляже" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Дарла. Что бы член сына развивался как следует, мать регулярно дрочит ему. Такой инновационный подход весьма спорен, но ощущения у обоих в любом случае весьма приятные.


Гоги представляет нам свое творение. Этот рассказ называется "Любимая девушка безбашенная экстрималка ". История располагается в категориях "А в попку лучше" и "Фетиш". Девушка решила экстремально познакомить отца со своим парнем. Она предварительно засунула молодому человеку вибратор в задницу, а у ж потом к этому действу присоединился отец.


Андрей Фролов представляет публике свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "Фетиш". История называется "Желанная зависимость. Часть 3". Наш герой буквально подсадил свою новую подругу на анальный секс. Ради такого удовольствия она буквально готова отказаться от всего, лишь бы эти блаженные ощущения повторялись регулярно.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Наш постоянный любимый автор с именем Олег Якубицкий в категории "Юмористические" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Роль попы в истории". Главная характеристика произведения - автор жжот! Что надо сказать, для него уже и не ново. Просто нова тема на которую он жжот. Дифирамбы женской попе и поиски первопричин ее значимости в шутливом тоне.


Представляем Вашему вниманию рассказ "Я учусь в лицее на электрика-2. Часть 7" от автора с именем Иван Апельсинов. Помещается рассказ в категорию "Подростки". Подрабатывать в баню приходит дочка уборщицы. Девушка молодая, ровесница главному герою и очень сексуально заносчивая - не хочет ходить в аккуратной униформе, хочет все своими прелестями светить. Ну посмотрим что из этого выйдет.


И снова лето, и снова осень и снова потом снова весна, но уже прошел год и происходящее по прежнему голубое, может быть разве что становится все более уверенно голубее. А воспоминания об ушедшей молодости все теплее и нежнее. Автор с истории Pavel Beloglinsky. Помещается она в категорию "Гомосексуалы". Рассказ называется "Голубой калейдоскоп. Часть 3".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Фетиш" помещается произведение автора с именем X-persona. Рассказ называется "Первый раз после сексшопа". Казалось бы, прошло 10 лет супружества, и нет в жизни счастья, а ведь она еще, в общем-то, молодая женщина, ей хочется разнообразных оргазмов. Совершенно неожиданно на помощь пришли секс-игрушки.


В категорию "Лесбиянки" помещается произведение автора с именем Алина. Рассказ называется "Ненормальные". Катя не знала, что делать. Впервые в жизни она по-настоящему влюбилась, она влюбилась в Сергея известного на весь колледж компьютерщика, но, к сожалению, это не привело ни к чему хорошему для нее. И надо было так случиться, что судьба свела ее с Алиной, красивой девушкой, которая помогла пережить страдания Кате.


В категории "Группа" и "Бисексуалы" помещается, можно так сказать, репортаж с одной жаркой вечеринки, проводимой группой знакомых в бане, мужчины, женщины, члены и вагины здесь все смешалось воедино. Жарко! Рассказ называется "Максимум". Его автор QWERTY.


В свое время в категорию "Романтика" было помещено произведение автора с именем Mr. Kiss. Произведение называется "Эротический этюд 13". Они сидели на берегу озера, Мальчик и Девочка. Все уже было сказано, пора было целоваться. Это знали и Мальчик, и Девочка. Оба слегка побаивались этой минуты, потому что она могла спугнуть и тишину, и ту невесомую паутину откровений, в которую они запеленали друг друга.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Случай в кабинете хирурга" представлен читателям в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Дарла.Прием у хирурга оказался для нашего героя весьма необычным. Врач дотошно обследовала его мошонку, а затем перешла к члену, который тут же плотно налился кровью.



 ЭРО НОВОСТИ 

Вера Брежнева соскучилась по весне: новая яркая фотосессия певицы

После замужества с Константином Меладзе главной новостью стала возможная беременность Веры Брежневой. Так как на одном из последних концертов звезда появилась в свободном наряде, скрывающим живот, поклонники пришли к выводу, что Вера Брежнева ждет ребенка. Так это или нет, мы скоро узнаем, а пока покажем вам последнюю фотосессию звезды, в ходе съемок которой она немного впала в детство.

Недавно Вера Брежнева приняла участие в довольно необычной фотосессии для журнала Glamour, которую многие поклонники окрестили очень детской, ведь образы певицы напоминают мультяшных персонажей.

Ранее мы публиковали бьюти-секреты Веры Брежневой, а также то, как певица следит за фигурой. В ходе интервью звезда призналась, что очень хотела бы пробежать марафон. Певица рискнула пойти на такой отважный шаг, благодаря новому тренеру. Брежнева рассказала, что тренер очень сильно повлиял на нее и поспособствовал тому, что певица обрела идеальную фигуру.
© hochu.ua


Диабет опасен проблемами при грудном кормлении

При наличии у кормящей женщины диабета, она может столкнуться с проблемой с грудным молоком. Эксперты утверждают, что непереносимость глюкозы организмом матери оказывает влияние на лактацию.

Ученые из Центра грудного вскармливания в Цинциннати США предлагают ряд способов продлить преждевременную нехватку грудного молока, с которой сталкиваются многие женщины. В новом исследовании ученые проанализировали данные о 641 женщины, которые обращались в Центр грудного вскармливания с 2011 по 2013 год.

Все они столкнулись с нехваткой молока спустя более 90 дней после родов. Специалисты провели сравнительный анализ женщин, которые жаловались на проблему лактации с теми, у кого ее не было.

Оказалось, что порядка 15% женщин, испытывавших проблемы с кормлением грудью, имели диабет, который диагностировали у них в период беременности. Доля таких женщин во второй группе едва превышала 6%.
© medotvet.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Поймал волк колобка хотел его в жопу выебать. Крутит, крутит:
- Куда тебя выебать, куда тебя выебать?!
- Да не ебусь я!!!
- Откуда ты сказал?


Ссорятся 2 гея
Один значит другому:
- Ты дурак
- Ты сам дурак
- Ты сволочь
- Ты сам сволочь
- Пошел в жопу
- А мы что уже миримся?


Муж приходит домой с работы и видит что его кошка лысая. Он спрашивает у жены:
- Дорогая, почему наша кошка лысая ?
- Дорогой но ты же сам утром просил меня киску побрить!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Виталик за плечи потянул учительницу со стула. Она стояла перед ним, наклонившись и обхватив Вита за талию, глаза училки были закрыты. Она просто тащилась, сося хуй своего ученика... ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Таких красавиц на нашем фронте не было. Но... Есть одно "но". Боюсь, милая прелесть, что я не дойду живым до машины, твои женихи и ухажёры просто пристрелят меня - весь зал хохотал. А если серьёзно, собирайте добровольцев и на фронт. Повоюем! А такие связисты нам нужны, мы отбили у немецких диверс... [дальше>>]