Понедельник, 07 марта 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ под названием "Случай в кабинете хирурга" представлен читателям в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Дарла. Прием у хирурга оказался для нашего героя весьма необычным. Врач дотошно обследовала его мошонку, а затем перешла к члену, который тут же плотно налился кровью.


История под названием "Раскочегарили фригидного друга" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению". Автором рассказа является Гоги. Вчерашние одноклассники решили собраться и рассказать о собственных успехах во взрослой жизни. Но стандартным банкетом, как в большинстве подобных случаев дело не ограничилось. Друзья перешли к демонстрации своих сексуальных навыков.


Автор под странным прозвищем o@s представляет публике свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Свингеры". История называется "Третий в постели". Герой рассказа уже давно задумывался над темой второго члена в супружеской жизни. А тут и день рождения супруги настал. Ну чем не подарок секс втроем? Сказано - сделано!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Дорогой Олег Якубицкий продолжает радовать собой и своим творчеством. На этот раз присланная им история называется "Троллейбус". Помещается она в категорию "Остальное". Две курьезные истории с сексуальным не то, что подтекстом, а текстом произошли в троллейбусе. Именно ими и хочет поделиться с Вами автор.


В категории "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Иван Апельсинов. История называется "Я учусь в лицее на электрика-2. Часть 8". А чувиха то Наташа, дочка уборщицы и вправду собралась в бане перед мужиками задницей сверкать. Одевшись только в сексуальную униформу горничной пошла разносить заказы. И что руководит девушками, когда они начинают так себя вести?


В категории "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Best X. Это довольно необычный рассказ, ведь прежде чем стать BDSM супругами главным героем во многих реинкарнациях пришлось погибать друг от друга. Необычный взгляд на то каким именно образом браки свершаются на небесах. Рассказ называется "Настоящее наказание".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Я хочу пи-пи" читайте рассказ автора, скрывающегося за псевдонимом. Произведение называется "Смешное происшествие". Деловая женщина хочет писать, но все против нее пробки на дорогах, очередь в женский туалет, важное совещание. В конце концов, она не выдержала и учудила в кабинете директора нечто. Смешное происшествие.


В категорию "Зоофилы" помещается рассказ автора с именем Zooman. Рассказ называется "Милые песики. часть 1". Случилось так, что главный герой взрослел, его начинали интересовать отношения между полами, но дома он все время видел собак, потому как его мать занималась ими, это во многом и определило дальнейшую судьбу героя.


В категорию "Я хочу пи-пи" помещается перевод автора с именем Angus Lukawsky. Произведение называется "Реальное наблюдение в Будапеште". Главному герою произведения в чем-то повезло, он смог пронаблюдать процесс женского мочеиспускания, как бы это было, если бы он смотрел со дна унитаза, но он был у себя дома. Как это могло случиться? Читайте в рассказе.


В категорию "Романтика" в свое время было помещено замечательное произведение автора с именем Mr. Kiss. Рассказ называется "Эротический этюд 14". Да, была раньше романтика, была нежность, любовь между главными героями. А что сейчас? Семейное счастье разбилось о быт? Разве нельзя ничего исправить?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сон подростка" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фантазии". Автором рассказа является Дарла.Парню приснился странный сон - он голый на приеме у симпатичной женщины хирурга. Та с интересом разглядывает его набухший член и переходит к активным действиям.



 ЭРО НОВОСТИ 

Минздрав разрешил использовать в медкабинетах фаллоимитаторы

"Вооружить" профильных врачей секс-игрушками намерены чиновники Минздрава. Благодаря этому медикам не придется пускать в ход пальцы при обследовании пациенток, как это принято сейчас.

Как сообщили "МК" в Минздраве, решено уточнить требования к оборудованию, которое в обязательном порядке должно находиться в кабинетах сексологов. Главное новшество состоит в том, что рабочие места этих врачей должны будут комплектоваться...фаллоимитаторами или дилдо (на английский манер). "Эти устройства нужны для обследования женщин, страдающих агедонией — неспособностью получать удовольствие в интимных местах от физического контакта с мужчиной, - пояснил нам врач-сексолог Александр Полеев, - условно говоря, с помощью дилдо врач проверяет степень чувствительности своей пациентки. Это нормальная, общепринятая практика: к примеру, в Англии сексологи стали использовать в своей работе дилдо еще в 1932 году, в США — в послевоенные годы. Однако, в правилах работы для отечественных медиков фаллоимитаторов до сих пор нет. Те из сексологов, кто поопытнее, используют их уже сейчас — не дожидаясь официальных разрешений. А их менее "продвинутым" коллегам приходится работать пальцами, изучая женский организм. Так что предложение чиновников Минздрава о "легализации" дилдо мне кажется весьма разумным".
© mk.ru


Во Франции принятие беременными женщинами препарата от эпилепсии привело к порокам у детей

Во Франции у женщин, принимавших в ходе беременности препарат против эпилепсии "Вальпроат", продававшийся также под коммерческим названием "Депакин", родилось 450 детей с врожденными пороками. Об этом сообщила в своем докладе французская Генеральная инспекция социальных дел.

Такие результаты были получены инспекцией на основе экстраполяции на всю Францию данных, собранных по региону Рона-Альпы. "Полученные данные позволяют считать, что в стране в период с 2006 по 2014 годы имело место от 425 до 450 случаев рождения (либо гибели при родах) детей с внутриутробными пороками развития", - говорится в докладе.

Этот препарат находится в продаже во Франции с 1967 года. В настоящее время он продается и в ряде других стран.
© tass.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идёт мужик по лесу. Вдруг видит полностью голую девушку привязанную к дереву. Подходит и спрашивает:
- Что с вами девушка?
- Меня связали и жестоко износиловали! Помогите мне!
- А вы кричали? -Спрашивает мужик.
- Кричала.
- Звали на помощь?
- Звала.
- И что никто не услышал?
- Никто!
- Эх, глухомань! - С усмешкой проговорил мужик, расстёгивая штаны.


Тихо ходит по избе девушка Елена, не дают дышать пизде сиськи по колено.


Насилуют бабу , она кричит
- Помогите, помогите
Через 5 минут
- Глубже, глубже !





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




За волосы, разворот - и носом в кожаный диван. Повернись к лесу передом, а ко мне задом! Так, чтоб жопа засияла во всей красе. Чтоб я мог как следут рассмотреть все твои дырки. Во-о, умница: Что тут у нас?... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но отец не внял мольбам сына, и приказал отсосать, вытащив свой огромный член наружу. Дело в том, что отец мальчика был геем, он никогда не любил свою жену, и женился только по тому, что хотел иметь семью. Его давно привлекал его собственный сын, и он непрочь был бы трахнуть его, и сейчас, когда он ... [дальше>>]