Четверг, 10 марта 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Барончик" представлена читателям в категориях "Зоофилы" и "Фетиш". Автором рассказа является Annette. Девушка не зря завела собаку. Ведь большой пес - это не только надежный защитник, но и страстный любовник. Осталось его правильно выдрессировать!


История под названием "Месть вернулась бумерангом" представлена читателям в категориях "Случай" и "Экзекуция". Автором рассказа является Гоги. Герой рассказа решил отомстить своей сестре и подмешал ей в пищу женского возбудителя. Девушка так сильно завелась, что уже не может держать себя в руках. Выход только один...


История под названием "В пансионате. Часть 2" представлена читателям в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Ветерок Дневной Бриз. Тихий отдых в пансионате выдался совершенно не таким, каким казался на первый взгляд. Уже в первый вечер парень нашел для себя сексуальную спутницу и теперь зажигает с ней ночами на пролет.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Ваши рассказы" читайте рассказ от автора с именем Саша Дик. История называется "Сюрприз для любимого-2". И снова любимые занимаются любовью. Им совсем не лень друг для друга одеваться в сексуальные наряды, играть возбуждающие роли.


В категории "Подростки" хорошо знакомый Вам автор с именем Иван Апельсинов представляет новую эпопею. История называется "Каникулы Володи Пчелкина. Часть 1". Главный герой этой истории, Володя Пчелкин, живет с родителями в военном городке горячей степи. Все бы хорошо, но лето - все друзья разъехались, а купаться даже негде. Однако некоторые интересности это все же сулит.


Очень интересный рассказ представляет Вашему вниманию автор с именем Буратино. История называется "Видеодром. Часть 1". Помещается она в категорию "Эротическая сказка". Дело происходит в 2058 году, техника дошла в своем развитии до невероятных пределов, до таких, что действуют запреты на применение части ее. В частности есть запрет на видеодромы - устройства, позволяющие полное погружение в виртуальную реальность.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Романтика" с радостью помещаем красивый рассказ от автора с именем Арина Казимирова. Произведение называется "Друг детства". Переход отношений парня и девушки из дружеских в любовные, глазами стороннего наблюдателя; самой девушки; самого парня. Прелюбопытнейшее знакомство с женской и мужской логикой. Бесподобно!


В категорию "Служебный роман" помещается произведение от автора с именем Alex Rudakov. Произведение называется "Сказка 1. Аттестация сотрудниц". Директор фирмы и его зам решили провести переаттестацию женского коллектива своей компании - для этого все сотрудницы должны принести к тем простым портретным фотографиям, уже имеющимся в их личных делах фотографии более откровенные.


И напоследок в категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ Андрея Тихоновского, называющийся "Каникулы". Главный герой рассказа, поехав летом к бабушке на юг, познакомился там, на пляже, с замечательным парнем, таких парней ему еще никогда не доводилось встречать. Это было просто настоящее счастье.


В свое время в категорию "Романтика" было помещено замечательное произведение называющееся "Романтическая сказка". Произведение о горячей колумбийской крови, о любви, о чести, о животной страсти.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Укрощение кобылок. Часть 1" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Эротическая сказка". Автором рассказа является Злобный свиноорк.Анимэ медленно, но верно завоевывает мир. Вот и очередная порция сексуальных фантазий на тему популярных героев комиксов опубликована на суд читателей.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ксения Бородина призналась, что над ней целый год издевалась незнакомая женщина

Телеведущая Ксения Бородина, которая зачастую делится своими секретами с поклонниками, и довольно часто выставляет фотографии в социальной сети, написала длинное сообщение для подписчиков. Ведущая телешоу "Дом-2" рассказала, что над ней в течении 12 месяцев издевалась замужняя жительница Баку.

В письме Ксюша рассказывает, что некая женщина по имени Сабина в течение года вела группу, в которой внушала всем подписчикам, что у телеведущей фальшивая семья. По словам Бородиной, эта жительница Кавказа оскорбляла семью знаменитости, писала гадости про ее ребенка. Настраивала поклонников против Ксюши и убеждала их, что телеведущая вышла "замуж по залету, забеременев в феврале". Позже Сабина пыталась собрать компрометирующий семью знаменитости материал, через знакомых Бородиной.
© vchaspik.ua


Исследование американских психологов определило две главные составляющие счастливых и длительных отношений

Масштабное исследование ученых позволило определить две главные составляющие счастливых и длительных отношений.

Самое крупное исследование в области секса и отношений, в котором приняли участие свыше 40 тысяч пар, живущих в официальном или гражданском браке, позволило выделить два главных фактора, влияющих на уровень счастья партнеров в длительных отношениях.

В частности, удалось выяснить, что сексуальное удовлетворение и регулярное общение являются главными составляющими счастливых отношений. Результаты исследования будут опубликованы в научном журнале The Journal of Sex Research в конце этого месяца, пишет Independent.

Кроме того, по данным автора исследования, профессора психологии из Чепменского университета, удалось подтвердить широко известный факт о том, что сексуальное удовлетворение снижается спустя шесть месяцев после начала отношений.

Так, подавляющее большинство, а именно 83 процента респондентов признались, что были сексуально удовлетворены в первые пол года отношений, однако с течением времени лишь половина из них могла назвать сексуальную жизнь удовлетворительной. Те участники эксперимента, которые все же считают свою сексуальную жизнь удовлетворительной, отметили, что занимаются сексом с партнерами один или несколько раз в неделю.

Также выяснились некоторые различия в предпочтениях мужчин и женщин в отношении уровня сексуального удовлетворения. Так, на уровень сексуального удовлетворения женщин влияла частота получения оргазма, настроение и коммуникация, в то время, как для мужчин наиболее важными в сексуальных отношениях оказались настроение, сексуальное разнообразие и коммуникация.
© nv.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идёт мент видит в машине парочка трахается
Мент - чё тут происходит
Мужик - Трахаемся
Мент - я следующий
Мужик - оооо! я ещё ментов не трахал!


Грузин спрашивает у двоих девушек:
- Девушки вы хотите птичьего молока?
- Да!
- Тогда сосите у этих двоих орлов!


Муж, жена, ночь, секс.
Она: Дорогой, как-то туго идет...
Он: Я его вдвое сложил.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Гости разошлись и мы остались одни. Мама пошла спать в свою комнату. Я лег в другой спальне. Спустя пару часов я проснулся от сильного сексуального желания. Я пошел в мамину комнату. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она сначала сопротивлялась, пыталась вырваться из вязких объятий писателя, но потом как-то размякла, расслабилась и уже не возражала, когда рука Арнольда по хозяйски оголила ее бедро, задрав широкую ситцевую юбку. Ооо, бедро было впечатляющим. У нашего гурмана глаз наметан не только на вкусную еду. ... [дальше>>]