Среда, 16 марта 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Зарисовка: палестино-израильский конфликт. Часть 3" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Илья. Побывать в палестинском плену вряд ли кто захочет, особенно это касается девушек. А вот героиня это рассказа оказалась в заложниках у боевиков и вряд ли ей понравилось такое положение дел.


Автор под псевдонимом barin рад представить публике свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Подростки". История называется "Любви все возрасты покорны... Часть 4". Трудно живется непризнанным писателям в России. От общественности приходится скрываться в собственном особняке в Симферополе в компании двух симпатичных женщин, удовлетворяющих по очереди сексуальный аппетит фантазера.


История под названием "8 марта. Часть 1" представлена публике в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". Автором рассказа является Алика. Шумная компания решила отпраздновать 8 Марта в загородном коттедже. 17 человек в тесной парилке, полуголые... Такая обстановка, однозначно сближает!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Жено-мужчины" читайте рассказ от автора с именем Валера Л.. История называется "Как меня сделали секс-рабыней-3". Главный герой, одетый в костюм горничной прибирается в доме Госпожи. В ванной у нее два туалетных столика: один - из дерева, с большим фигурным трюмо, а второй - пластиковый, с простым квадратным зеркалом. Поверхность деревянного была с инкрустированной надписью: "Госпожа Лена", а на зеркале второго помадой было выведено: "Для шлюх".


Автор с именем Иван Апельсинов в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Каникулы Володи Пчелкина. Часть 7". И снова меняются попутчицы в купе жаркого поезда, в котором путешествует наш молодой главный герой. Сейчас помимо прочих женщин появляется узбечка со своими детьми, которой раздеться также, как и все не позволяет религия: "Коран - нельзя!", - говорит она.


Автор, скрывающийся за псевдонимом ppaap представляет Вашему вниманию необычную историю, которая помещается в категорию "Пушистики". История называется "Остров. Часть 1". Как бы это не показалось странным, главный герой этой истории пес. Другие герои с которыми он общается это другие псы, коты, а также люди.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Экзекуция" помещается очень красивое произведение от автора с именем Карна. Рассказ называется "Она". Познакомившись месяц назад на вечеринке у друзей они не расставались. Правда, было между ними всего несколько поцелуев, а ей хотелось большего, в своих мечтах ей хотелось, чтобы он овладевал ею, чтобы он был с ней груб. Надо заметить, что мечты ее в чем-то сбылись, даже, можно сказать, больше чем она ожидала, она не ожидала уж ТАКОГО.


В категории "Подростки" и "Наблюдатели" помещается история от автора с именем Gosha. Произведение называется "Эльвира Степановна". Класс во главе с учительницей выехал на природу отдохнуть. Главный герой, вначале всего лишь желая укрыться от чужих глаз, чтобы справить нужду, занял очень удобное место для того, чтобы наблюдать за другими "желающими" и при этом быть незамеченным.


В категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ, называющийся "О пользе общественных туалетов". Его автор Николай (warnerson). Произведение, действительно, позволяет оценить важность и необходимость наличия общественных туалетов для гей встреч. Среди прочих вопросов, автор задается, например и таким "как было бы интересно, сколько оргазмов в день испытывается в городских общественных туалетах Москвы".


В свое время в категорию "Романтика" было помещено произведение от автора с именем Mr. Kiss. Произведение называется "Эротический этюд 17". Все вокруг не то, все фальшиво, надуманно и продажно, но все это можно проклять, простить и полюбить, ему только нужна ОНА.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Инцест" и "Подростки" пополнились рассказом под названием "Родной. Часть 1". Автором рассказа является Кристина.Брат с сестрой совсем позабыли о родственных узах в компании с их общим другом. Теперь все трое учащенно дышат, лаская оголенные тела друг друга.



 ЭРО НОВОСТИ 

Австралийская художница представила перформанс с вагинальным вязанием

Современное искусство — часто шокирующая вещь. Смысловое и образное наполнение для него важнее, чем эстетика. Так же считает и австралийская художница Кейси Дженкинс, создавшая перформанс под названием "Покидая мое лоно". Журналисты уже окрестили его "Вагинальным вязанием".

В рамках своего проекта Дженкинс помещает шерсть для вязания прямо во влагалище.

"Я 28 дней подряд трачу на вязание из шерсти, которую вставила себе во влагалище, — объясняет художница. — Каждый день я беру новый клубок шерсти, который был смотан так, чтобы нить распутывалась из центра: я придерживаю его внутри себя, а потом вытаскиваю нить и вяжу". Дженкинс также уточнила, что не прерывает свой перформанс даже во время менструации. В видео-интервью с художницей видно — связать ей удалось уже много, и те части, которые были связаны во время менструации, окрашены в красный цвет.

Дженкинс утверждает, что ее проект призван обратить внимание общественности на клеймение женских половых органов и дискриминацию женского тела, как чего-то нехорошего, порочного и неприятного.
© cosmo.ru


Опровержение слухов: Кейт Мидлтон не беременна

Недавно тридцатичетырехлетней герцогиней Кембриджской была посещена обычная средняя школа шотландской столицы Эдинбурга. Там она приняла участие в играх в теннис, создала старшим детям спортивные состязания в беге, а младшим детям придумала игры с использованием воздушных шариков. В результате этого теперь уже никто не может утверждать о том, что она ждет ребенка.

Приезд герцогини в детскую школу Эдинбурга состоялся 24-го февраля. В то время Миддлтон стала участвовать в спортивных состязаниях. Приходясь матерью двух деток, она не постеснялась поиграть, попрыгать и побегать, пройдя много небольших препятствий вместе со школьниками. Также без ее внимания не остались и первоклассники, занимающиеся подкидыванием воздушных шаров с музыкой.

Естественно чтобы так активно провести время Мидлтон пришлось переодеться в спортивную одежду. Она была в штанах, спортивном топе. Её была снова продемонстрирована подтянутая фигура. Говорить о том, что у нее третья беременность теперь никто не сможет. Особенно это касается западных журналистов.

Однако у многих британцев осталась уверенность в том, что герцогиня все-таки беременна, просто у нее еще совсем маленький срок и из-за этого никаких изменений в формах нет.

О том, что королевская семья в скором времени родит на свет еще одного ребенка, узнали с начала этого года. В один день Миддлтон в Букингемском дворце стала жаловаться на свое здоровье. Об этом утреннем токсикозе узнала пресса. Супругов не очень обрадовала новость о том, что скоро семейство увеличится в своем составе, потому что они сначала хотели заняться воспитанием уже родившихся детей.

Только такая насыщенная спортивная поездка герцогини в Эдинбург, закрыла на время рты всем сплетникам. Поклонникам понравилось, как вела себя Кейт, и какая у нее прекрасная форма. Все ее только поддержали.
© thegoodlife.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Жена, а жена, давай я тебы в ухо трахну...
- Так я же оглохну!
- Ну так вчера же не онемела.


Я решила не выходить замуж, пока мне не исполнится 25 лет!
- А я решила вообще не достигать этого возраста, пока не выйду замуж!


В купе двое трахаются:
Он: - А у меня, между прочим, триппер.
Она: - А у меня - сифилис.
Он: - Да ладно, я пошутил.
Она: - Ну вот теперь будешь знать как шутить!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она стонала и ахала, не сдерживая голоса. Он почувствовал, что вот-вот кончит и опять, вогнав до конца, стал делать мелкие движения. Она застонала ещё громче и вдруг, обессилев, рухнула на стол. Через несколько взмахов он тоже кончил и, пока она приходила в себя, совершал медленные, слабые движения.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не дожидаясь следующих ударов, я покорно убрал руки и стоял, потупив глаза. Странно, но член и не думал падать, он стоял просто вызывающе. Как это может быть? Ведь меня так унижают. Что со мной? До этого я не испытывал столь сильного возбуждения. ... [дальше>>]