Четверг, 17 марта 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Инцест" и "Подростки" пополнились рассказом под названием "Родной. Часть 1". Автором рассказа является Кристина. Брат с сестрой совсем позабыли о родственных узах в компании с их общим другом. Теперь все трое учащенно дышат, лаская оголенные тела друг друга.


История под названием "Любви все возрасты покорны... Часть 5" представлена публике в категориях "Подростки" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является barin. У героя рассказа есть сразу две любовницы. Кого этим удивишь? Да никого, если не упоминать что эти две женщины приходятся друг другу бабушкой и внучкой.


Алика горит желанием представить публике новую часть своего рассказа, который называется "8 марта. Часть 2". История располагается в категориях "Наблюдатели" и "Подростки". Загородные посиделки плавно перетекают в шумную оргию. Все кругом носятся голыми из парилки в бассейн. По углам девушки обсуждают приборы мальчиков.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Экзекуция" читайте рассказ от автора с именем Stranger. История называется "Моя Королева!". Главный герой преуспевающий бизнесмен, а повелся в этой девчонкой, которая из него веревки вьет, унижает его перед своими подругами, посторонними людьми в ресторане, и он ничего не может сделать.


Автор с именем Иван Апельсинов в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Каникулы Володи Пчелкина. Часть 8". В "солдатском" купе идет пьянка - набрав водки и снеди дембеля и охочие до сексуальных игрищ женщины предаются оным.


В категории "Пушистики" читайте рассказ от автора с именем ppaap. История называется "Остров. Часть 2". Настоящее хитросплетение любви псов Дика, Волчка, его отца, а также человека Паши. Не о сексе, а именно о настоящей преданной любви.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Романтика" помещается великолепное произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом Сухарь. Рассказ называется "Когда возвращается юность". Очень красивое эротичное, в чем-то философское произведение автора. Действительно, проходят годы супружеской жизни, и чувственные романтические отношения перерастают в обыденность. Как этого избежать, как вернуть юность?


В категорию "Студенты" помещается произведение автора с именем Олеся. Рассказ называется "На лекции". Главную героиню так раззадорило то, что ей пришлось идти в общежитии из душа в комнату в одном халате, не одев под него нижнего белья, что на следующий день она решила придти на занятия без трусиков. Это положило начало сладким приключениям.


В категорию "Это славное слово - миньет" помещается супер-произведение, называющееся "Записки моей любовницы. ПОЛНОЧНЫЙ РАУНД". Его автор Шамкуть Андрей. Это самая совершенная ода любимому мужчине, прочитанная прекрасной женщиной, великая музыка любви, главным инструментом которой является ОН, тот самый, что есть у мужчины.


В категорию "Странности" в свое время был помещен очень занятный рассказ, называющийся "Мой ребенок". Главный герой думает, что всем, наверное, интересно знать, когда он начал трахать свою маму. Но на самом же деле все, кто задают эти вопросы, не верят герою. Может быть, поверите Вы? Действительно, в рассказе есть чему удивиться, но нет повода не поверить в то, о чем рассказывает нам герой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Родной. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Кристина.Сестра решила собственноручно проверить сексуальные навыки своего брата. Ей так понравилось, что девушка не смогла остановится, проверка идет уже второй день.



 ЭРО НОВОСТИ 

Шестиклассница родила от ученика 7 класса

Как сообщает сайт megatyumen.ru, у 12-летней девочки начались схватки прямо во время уроков. Учителя подумали, что у девочки приступ аппендицита, но были шокированы, когда врачи зафиксировали начало родов у школьницы. Известно, что роды прошли нормально, без применения кесарево сечения.

Позже выяснилось, что не родители ни педагоги не узнали о беременности 12-летней девочки. Отцом ребенка оказался друг девочки из 7-го класса той же школы. Согласно юридическим данным, уголовное преследование мальчику не грозит, так как он считается несовершеннолетним.
© 31tv.ru


Неожиданность: девушка родила дочь через 20 секунд после того, как узнала о беременности

Новости Великобритании. Молодая женщина родила дочь на больничной каталке всего через 20 секунд после того, как с ужасом узнала о своей беременности.

23-летняя Эстер Хоуп считала спазмы в животе и боли в нижней части спины результатом синдрома раздражённого кишечника.

Врачи назначили ей курс самых сильных слабительных. Но после того, как боли только увеличились, она была доставлена в больницу экстренной помощи.

Шокированная медсестра наблюдала, как у девушки отошли воды… А врач в это время продолжала утверждать, что это реакция организма девушки на готовность пойти в туалет. Так или иначе, женщины оставили пациентку одну в коридиоре на каталке.

Внезапно у Эстер начались схватки и в течении 20 секунд она родила дочь.

Возвратившиеся врачи были потрясены, найдя молодую девушку с прижатым к груди ребенком.

Эстер Хоуп:
Я просто лежала и думала, как же это произошло? Как я могла не знать?
Когда я в конце концов взяла ее на руки, то поняла, что она самая красивая девочка, которую я когда-либо видела.

Сейчас девочке уже три месяца, она совершенно здорова.

А Эстер Хоуп до сих пор не может поверить, что стала матерью.

Эстер Хоуп:
Я поняла, что это ребенок. Я почувствовала его головку и начала кричать на своего отца, чтобы он позвал медсестру. Но через несколько секунд я уже родила дочь. Я не могла поверить, что она моя. Я не знала, что делать. Факт беременности не мог уложиться у меня в голове, ведь я делала противозачаточные инъекции.
Я из традиционной христианской семьи, так что это был настоящий шок, и было трудно сказать моим бабушке и дедушке о сложившейся ситуации, но каждый из них все понял и был безмерно рад.
© ctv.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Кощей Бессмертный пришел к Бабе Яге.
- Бабка, давай трахаться.
- Давай. Начали они. Через некоторое время раздается щелчок.
- Ха-ха, капкан, - смеется Баба Яга.
- Ха-ха, протез! - смеется в ответ Кощей Бессмертный.


- Манька, давай трахаться.
- Да надоело, все позы перепробовали.
- Я новую знаю. - заводит ее в подъезд и ставит раком. - По бобриному.
- Так это же раком!
- А ты грызи перила!


Свидетельские показания:

Она была в черной мини-мини юбке, а лица я не заметил.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Девки свободные есть? - спрашивал телефон гнусавым голосом, - На улицу Косыгина, дом такой то, пришлите светленькую, а то до ЖЭКа идти тяжело, ноги к погоде ноют. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На что Зоя Петровна испугавшись ответила- Ты что ,у меня то и брать нечего ,в сумках баллоны , в кошельке мелочь ,но если нужно забери всю.Молчи тётка ,я тебе сказал-продолжал мужик не давая ей повернутся к нему ,-стой как стоишь и что то притулил к её боку .Да что тебе нужно?- дрожащим голосом спр... [дальше>>]