Пятница, 18 марта 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Родной. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Кристина. Сестра решила собственноручно проверить сексуальные навыки своего брата. Ей так понравилось, что девушка не смогла остановится, проверка идет уже второй день.


Автор под псевдонимом barin рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Ваши рассказы". История называется "Любви все возрасты покорны... Часть 6". Пока наш герой долбил любовницу, ее бабушку похитили и требуют выкуп. Было б пофиг, конечно, на эту бабку, если бы, вот только в постели она совсем не уступает своей внучке.


История под названием "Наши проказницы" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является ffc. Зря мужья отпустили своих жен одних отдыхать на море. Там к ним сразу пристроилась компания одиноких мужчин. Вот так и оргия завязалась.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Как-то раз, когда главный герой вернулся домой, его встретила любимая женщина в красивом одеянии, накормила вкусным ужином, а потом напоила каким-то зельем, в результате чего у них получился просто незабываемый вечер любви. Автор истории Best X. Ее название "Сюрприз любимой". Категория размещения "Странности".


Рассказ с названием "Каникулы Володи Пчелкина. Часть 9" представляет Вашему вниманию автор с именем Иван Апельсинов в категории "Подростки". В этой части главный герой соленой водой спасает от теплового удара красивую женщину. Обтирая ее влажным полотенцем, он так увлекается ее манящими грудями и другими прелестями.


Оказавшись на острове, два пса Дик и Волчок понимают, что остров необитаем и что им придется здесь жить друг с другом. Ну что ж, возможно это и счастье для них, ведь они так любят друг друга и тут никто этой любви не помешает. В категории "Пушистики" читайте рассказ от автора с именем ppaap. История называется "Остров. Часть 3".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Подростки" и "По принуждению" помещается замечательный рассказ от автора, уже очень многим известного своими произведениями. Автор произведения Ares. Рассказ "Сладкая месть" повествует о том, как няня-студентка, оставленная с братом и сестрой подростками, на время, когда родители уехали в командировку, поплатилась за то, что отобрала у подопечных порнушку.


В категорию "Студенты" с удовольствием помещаем рассказ от автора с именем Cobra. Произведение называется "Зимние каникулы". Провалив все экзамены, братья-студенты решили поехать отдохнуть к другу на дачу. По дороге они встретили отчаянную девушку-студентку, которая предпочла вместо того, чтобы ехать домой, поехать с ними, чтобы найти приключений на свою...


Мы уже как-то публиковали рассказ о значении общественных туалетов в гомосексуальной жизни мирового сообщества. Сегодня в категории "Гомосексуалы" публикуется еще одно произведение, дополняющее и расширяющее предыдущее. Произведение называется "Вован". Его автор strong. Буквально жесткий трах с унижениями произошел в одном из общественных сортиров. Два участника, 5 зрителей-ассистентов - такое бывает не каждый день.


В свое время в категорию "Гомосексуалы" был помещен интересный рассказ, называющийся "Утро новой жизни". Его автор Valery. Проходят годы молодости, но куда все идет? Были в жизни героя и девушки, два-три десятка испорченных девушек, залитых парой ящиков русской водки, но нет в жизни счастья. А может с этим парнем, с которым он встретился, все будет иначе? Конечно, так обязательно должно быть!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом DieselJack представляет читателям в категориях "Группа" и "А в попку лучше". История называется "Сёстры-шлюхи. Часть 1".Сегодня сбылась давняя задумка у нашего героя. Он трахнул и свою девушку и ее сестру. Сказать что ему понравилось - ничего не сказать.



 ЭРО НОВОСТИ 

Рожать станет легче

Хороший подарок к Международному женскому дню 8 Марта приготовил землячкам департамент здравоохранения. Как сообщает его пресс-служба, на Владимирщине организована работа выездной акушерской бригады, предназначенной для оказания медицинской помощи беременным женщинам в случае преждевременных родов.

Если вспомнить случаи за последние годы, когда в регионе-33 женщинам приходилось рожать в экстремальных условиях после "оптимизации" (а попросту - ликвидации) медучреждений в глубинке, то благо, если на пути в роддом на помощь им приходили сотрудники полиции либо других служб, обученные родовспоможению. Так что мобильная акушерская помощь - это весомый аргумент для тех, кто вдали от городов решает вопрос, обзаводиться ли ребёнком.

Выездная бригада акушеров оснащена специализированным реанимобилем, с помощью которого при угрозе преждевременных родов (до 35 недель) пациентки будут транспортироваться в Областной перинатальный центр, где они смогут получить квалифицированную помощь.

Суть работы акушерской бригады – в "торможении" родов до момента доставки женщины в специализированное медучреждение. Эта цель достигается, как пояснили в департаменте, путём применения токолитической терапии. (Токолитики – специальные препараты, подавляющие преждевременную родовую деятельность).

По словам начальника отдела детства и родовспоможения департамента здравоохранения Анастасии Фарсобиной, создание выездных акушерских бригад направлено на повышение уровня рождаемости и сохранение жизней новорожденных: чем больше срок беременности, тем меньше риск развития тяжелых осложнений у ребенка.

Бригада будет работать в круглосуточном режиме на базе отделения экстренной и плановой консультативной помощи областной клинической больницы.
© vesti33.ru


СМИ: Беременная Кэти Холмс вышла замуж за Джейми Фокса

Тайная церемония прошла в особняке актера в Лос-Анджелесе. Пара пока не комментирует раздобытую журналистами информацию.

Западные СМИ сообщили о замужестве беременной Кэти Холмс. Супругом 37-летней голливудской звезды стал ее коллега и друг Джейми Фокс, который старше актрисы почти на 10 лет.

Как пишут таблоиды, тайная церемония прошла в особняке Фокса в Лос-Анджелесе. Пара пока не комментирует раздобытую журналистами информацию. Утверждать, что влюбленные поженились можно по снимкам из городского аэропорта. На безымянном пальце актера папарацци разглядели обручальное кольцо.

Холмс и Фокс появились на одной из вечеринок в Голливуде в 2013 году и с тех пор, как утверждают источники, скрывали свой роман. Слухи о беременности актрисы появились несколько недель назад.

У Холмс уже есть ребенок - 9-летняя дочь Сури от брака с Томом Крузом. Джейми Фокс, который ранее женат не был, воспитывает двух дочерей, по слухам, рожденных суррогатными матерями.
© mir24.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идут два пирожка, навстречу им ватрушка. Один пирожок говорит другому:
- Смотри, какая хорошенькая ватрушка! Давай ее трахнем!
- Тебе хорошо, ты с яйцами, а я с картошкой…


Стоят два таракана. Мимо них ползет тараканиха, качается из стороны в сторону, крылья распущены. Один другому:
- Слышь, друг, давай ее трахнем.
- Ты что, Дихлофос подцепить хочешь?


- Можно мне двух крепких мальчиков?
- Конечно, вам, наверное, что-то тяжелое нужно перенести?
- Да, разлуку.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Даже не глядя в мою сторону, Игорь стал спокойно одеваться. "Поедешь со мной?" спокойно и даже как-то буднично спросил он Лену, направляясь к машине. "Я сделаю все, что ты захочешь", - отозвалась она, резко вскочила и натянула на себя платье. "Не останавливай меня", - бросила она мне, надевая босоно... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После того как Сашка кончил, Нина Евгенивна достала резиновый член из его задницы и принялась облизывать Сашкин член слизывая с него остатки спермы. Иногда, она губами оттягивала кожицу его члена и прикусывала ее губами. Потом когда член Сашки снова вернулся к жизни, Нина Евгенивна взгромоздила... [дальше>>]