Воскресенье, 27 марта 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Запретные чувства. Часть 4" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является jeirush. Состоятельным людям закон не писан. Вот и купили два иностранных бизнесмена себе очередную игрушку в виде покорной русской девушки.


Гоги рад представить читателям свой рассказ в категориях "Подростки" и "Экзекуция". История называется "Одноклассницы опозорили до конца школы". Пацана жестко подставили подруги. Подрочили ему в четыре руки, пока вокруг никого не было, а после выставили перед толпой как злостного ананиста. Мир зол и несправедлив.


Стелла Ланг представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Фетиш". История называется "Забытый нижний". То чувство, когда случайно встречаешь своего бывшего нижнего не описать словами. Госпожа в этой ситуации еле сдержалась от желания накинуть поводок на своего бывшего раба прямо в супермаркете.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Экстрасенс в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию историю с названием "Мои подружки-3 (Юля)". Юля, так зовут девушку, которая тоже живет во дворе главного героя этим невыносимо жарким летом. Эту девушку отличает то, что она не стесняется своей красоты, а также то, что она помогает преодолеть возбуждение возникающее от ее красоты.


Автор с именем Макс Домбаев в категориях "Измена" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Сплетение тел и чувств. Часть 8". Главная героиня не только теперь изменяет мужу направо и налево, но и сама становится свидетельницей того, как он трахает других женщин.


Рассказ с названием "Без горячей воды (инфантилизм). Часть 4" в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию КараПуз. Оля наказывает ребенка, с которым она оставлена няней своеобразным образом. Она решает, что он несмотря на свой возраст второклассника должен целый день провести как маленький.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "По принуждению" помещается замечательный рассказ автора с именем Николай. Произведение называется "Супружеские игры". Главный герой нанял мужиков, которые по замыслу должны были инсценировать изнасилование его жены, а на самом деле получилось, что с самого начала исполнители выдали замысел мужа и стали играть по своим правилам.


В категории "Подростки" представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем Radioactiv. Рассказ называется "Восьмиклассница - свидание первое". Главного героя, ученика 11 класса никогда не привлекали девочки младше его, наоборот ему нравились те, что постарше. Но однажды с ним познакомилась девчушка, которая принесла много новых ощущений в его жизнь.


В категорию "Инцест" от автора Тани помещается рассказ с названием "Мой дядя". Дядя главной героини немногим старше ее, всего лишь на пять лет. Она помнит его еще девушкой, но всей семьей собирается к нему в гости в другой город, уже понимая, что траха будет не избежать. Вот такая вот горячая шлюшка!


Никак, просто никак нельзя, проводя ретроспективу, обойти вниманием произведение от автора с именем Mr. Kiss, произведение называющееся "Эротический этюд 23". Произведение, которое в свое время было помещено в категорию "Романтика". Милое, нежное, красивое, конечно же, наворачивающее слезы, слезы счастья и умиления произведение.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Запретные чувства. Часть 5" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является jeirush.Герой рассказа продал свою подругу двум богатеньким извращенцам, выставив это планом по обогащению. Такого девушка не могла ожидать от этого милого на вид человека.



 ЭРО НОВОСТИ 

За принудительный секс с помощью колдовства в Таджикистане будут сажать на 8 лет

Верхняя палата парламента Таджикистана утвердила поправки в УК об уголовной ответственности за сексуальные домогательства с применением чародейства.

В Таджикистане, где бурно процветает практика лекарства и шаманства (люди на полном серьезе обращаются к знахарям и экстрасенсам при малейшей проблеме), утвердили уголовное наказание за принуждение к сексу при помощи колдовства.

Так, Верхняя палата парламента страны согласовала поправки в Уголовный кодекс, согласно которым за домогательства с использованием колдовства и чародейства предусматривается тюремное заключение сроком от трех до восьми лет. Не все так "страшно" для виновных - при смягчающих обстоятельствах можно отделаться штрафом в 200 сомани (2 тыс. рублей) за каждый день несостоявшейся "отсидки".

Отметим, что поправку о штрафе утвердили еще до согласования уголовного срока за секс с помощью колдовства - 10 февраля, а в сентябре 2015 года власти ввели уголовную ответственность за чародейство в принципе - лишение свободы на срок до семи лет.

Ранее шаманство в Таджикистане считалось административным нарушением, за которые полагался штраф. Но после того, как "потусторонние силы" начали использовать в криминальных целях - ограблениях, изнасилованиях, убийствах, наконец подняли вопрос об ужесточении контрмер.

К примеру, "Лента" вспомнила случай, произошедший осенью 2013 года, когда был задержан мулла (служитель мусульманского культа), подозреваемый в убийстве человека в ходе ритуала по изгнанию джиннов. До этого на юго-западе Таджикистана арестовали "колдуна", который с помощью гипноза убедил нескольких молодых людей ограбить местного бизнесмена.

Несмотря на то, что на дворе XXI век, а Таджикистан - страна преимущественно мусульманская (а ислам чародейство и тому подобные действия строго запрещает), религия и вера в магов там уживаются бок о бок по сей день, а лекари и шаманы могут занимать целые кварталы или участки гор, куда клиенты идут косяками, чтобы вылечить недуг, отвадить от детей не тех ухажеров или наворожить удачу.

Напомним, ранее психологи Чикагского университета объяснили, почему все-таки люди верят в экстрасенсов и сверхъестественное. Эксперимент показал, что всему виной - индивидуальные личностные особенности.
© bloknot.ru


Стюардессы раскрыли тайны небесного секса

Большинство стюардесс нарушают правила полётов, регулярно занимаясь сексом с пассажирами и коллегами, свидетельствует социологический опрос, проведённый среди британских бортпроводниц.

Исследование социологов показало, что в целом правила в небе нарушает 89% опрошенных, пишет The Telegraph. В частности, каждая пятая стюардесса призналась в сексуальных связях с коллегами прямо во время полёта, а 14% сообщили, что занимались сексом с пассажирами.

Кроме этого, половина бортпроводниц намерено обманывают пассажиров, вводя их в заблуждение относительно курса валют при обмене денег на борту. В результате стюардессы получают нелегальный доход, который может достигать нескольких сотен евро ежегодно.

Ранее бортпроводницу одной из ближневосточных авиакомпаний уличили в "небесной" проституции — предприимчивая девушка занималась сексом с пассажирами за деньги. Всего за год стюардесса сколотила состояние в миллион долларов.
© info.sibnet.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Два члена спорят, у кого хозяин Круче :
— А мой каждый День мне новых Баб приводит!
— Ну и что, зато у моего Руки Золотые!


В аптеке:
Гель-смазка для анального секса Джонсон и Джонсон.


Моя девушка плачет во время секса. У неё, наверное, аллергия на хлороформ.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Медленно поднимаясь и опускаясь я помогаю тебе в такт движениям, держу за попу, держу и массирую эти белые красивые шары ягодиц, сам ловлю губами соски твоих грудей. Руками держу твои круглые ягодицы и массирую их в такт твоим движениям. Твоя попа красива, особенно она красива и смотреть на нее - ко... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я сидела с голыми грудями перед двуми парнями и предательски краснела - слёз уже не было. В глазах Сашки мелькнул какой-то лукавый огонёк, он посмотрел на Толика - тот ему молча кивнул. Сашка спротянул руку и больно сжал мне сосок. Я вскрикнула от боли и неожиданности, хотела отстраниться, закрыться... [дальше>>]