Понедельник, 28 марта 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Запретные чувства. Часть 5" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является jeirush. Герой рассказа продал свою подругу двум богатеньким извращенцам, выставив это планом по обогащению. Такого девушка не могла ожидать от этого милого на вид человека.


История под названием "Электричка" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Случай". Автором рассказа является Маруся. Девушку изнасиловали прямо в вагоне электрички. Четверо пьяных парней вряд ли отдавали отчет в своих действиях, поэтому сношали жертву с особой жестокостью.


История под названием "Летний лагерь" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является В? ктор. Героя рассказа с ранних лет приучают купаться голышом, ведь в этом нет ничего зазорного - все естественно. Вот мы и узнали как появляются нудисты.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Знакомый Вам по категории "Клизма" автор с именем ivan ivanov представляет очередное произведение. На этот раз это рассказ "Приключения Гены-3". Гена мало того, что наблюдает как девушки подмываются после клизмы, так и сам ставит им оную.


Макс Домбаев в категориях "Измена" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Сплетение тел и чувств. Часть 9". В этой части и Геннадий тоже становится свидетелем того, как его жена трахается с другими мужчинами. Причем его заставляют на это смотреть.


Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Без горячей воды (инфантилизм). Часть 5". Главного героя купают вместе более младшим мальчишкой, в результате чего он не выдерживает и тоже словно маленький пускает струйку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Эксклюзив" помещается нечто особенное, как, впрочем, и должно быть, помещается произведение прекрасное, не подходящее ни под одну из категорий. Единственно, с чем можно сравнить стиль - поэзия в прозе. Произведение называется "Трусики, которые сводят с ума". Автор этой чудесной оды, восхваляющей, воспевающей, описывающей предназначение женских трусиков, этой прекрасной части женского гардероба, на дающей ни одному здоровому мужчине спокойной жизни, X-persona.


В категорию "Группа" помещается произведение присланное нам автором с именем ГУЛЬЧАТАЙ. Рассказ называется "Из дневника... 8. Семейная парочка". Работник из соседнего отдела пригласил главного героя к себе домой помочь разобраться с электропроводкой. Но разобрались они не только с оной, а "разделались" на пару еще и с хорошенькой крепенькой 45-летней женой коллеги.


В категорию "Лесбиянки" напоследок помещается рассказ от автора с именем Флавия Алина. Произведение называется "Note 1". Главная героиня, осмеиваемая коллегами за то, что она лесбиянка "оторвалась" на одной из вечеринок телеканала на котором работала, потанцевав перед глазами всех с такой же как она девушкой.


Сегодня мы вспоминаем некогда помещенный в категорию "Романтика" рассказ автора с именем Mr. Kiss. Рассказ называется "Эротический этюд 24". На этот раз это нечто необычное. Романтика привокзальной пьяной, жизни, знойной от палящего летнего солнца, водки и дурмана в голове, не проходящего от осознания бренности существования.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом ХомС рад представить читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "Служебный роман". История называется "Субботние встречи".Именно так клеят девчонок романтики интеллектуалы. Хотя новую любовницу нашего героя, вряд ли, можно назвать девочкой, но секс в обмена на любимую книжку на нее подействовал.



 ЭРО НОВОСТИ 

Пауки связывают партнёров во время секса

Пауки вида Pisaurina mira демонстрируют необычное брачное поведение. До и в процессе спаривания самец оплетает ноги самки паутиной. Учёные из Университета Небраски-Линкольна (University of Nebraska-Lincoln) пришли к выводу, что эта стратегия помогает паукам избежать посткоитального каннибализма. Результаты исследования опубликованы в журнале Biology Letters.

Поедание себе подобных среди насекомых и паукообразных не редкость. Самки некоторых видов предпринимают попытки съесть самца и до, и после спаривания. Это поведение эволюционно оправдано: например, у пауков Dolomedes tenebrosus пожирание самца ведёт к увеличению потомства, веса плода и выживаемости. Вид Pisaurina mira тоже относится к животным-каннибалам. У половозрелых самцов этого вида ноги, по отношению к размеру тела, больше, чем у самок, и они используют их, чтобы оплести брачных партнёрш и обездвижить их. Раннее уже высказывались предположения, что необычное поведение самцов Pisaurina mira помогает им избежать участи быть съеденными, но напрямую эту догадку не проверяли.

Исследователи из Университета Небраски решили испытать гипотезу, а заодно узнать, как длина ног и величина тела самцов влияют на успех спаривания и на способность избежать предшествующего совокуплению каннибализма. Для эксперимента отобрали неполовозрелых пауков вида Pisaurina mira. Самцов разделили на две группы. 16 особей первой группы лишили возможности плести сети, заклеив прядильные органы силиконом. 15 самцов второй группы никаким манипуляциям не подвергали. Затем особи обеих групп спаривались с самками случайного размера. Для каждого самца учёные определяли успех копуляции и количество вхождений, а также отмечали число случаев каннибализма до и после спаривания.

Оказалось, что самцы, которые потеряли способность плести сети, спаривались почти так же успешно, как "полноценные" собратья, но после спаривания их пожирали примерно в шесть раз чаще. Кроме того, стреноживание самок позволяло паукам совершить второе вхождение и, таким образом, увеличить вероятность успешного оплодотворения. Самцы, которые были крупнее брачных партнёрш, чаще избегали предшествующего спариванию каннибализма, поскольку более длинные ноги помогали им оплести и обездвижить самку.

Учёные считают, что размер тела и оборачивание паутиной во время спаривания — признаки, возникшие в ходе полового отбора и увеличивающие репродуктивный успех самцов.
© 22century.ru


Стало известно, о чем думают женщины во время секса

Опрос с участием более 2,5 тысячи представительниц прекрасного пола показал, о чем женщины думают во время секса

Результаты опроса показали, что во время сексуальных утех женщины думают о разных вещах, анализируя поведение партнера и его внешний вид, сообщает depo.ua с ссылкой на Мen's Health.

Кроме того, удалось выяснить, какие виды прелюдии женщинам нравятся больше всего и какие действия и слова мужчины приносят наивысшее удовольствие.

Так, 30 процентов респонденток признались, что думают о внешнем виде мужчины, а именно о мускулистых руках партнера. 25 процентов представительниц прекрасного пола во время секса думают о широких плечах мужчины и лишь 6 процентов обращают внимание на кубики пресса партнера.

Половина опрошенных женщин назвала одной из наиболее негативных мыслей о неприятном запахе изо рта партнера. Кроме того, большинство женщин в ходе опроса признались, что резким выражениям и грубым словам предпочитают стоны и вздохи партнера, а 20 процентов респонденток желают слышать в постели нежные комплименты эротического характера.

Четыре из десяти опрошенных женщин отметили, что во время прелюдии хотели бы, чтобы партнеры уделяли больше внимания их бюсту, а одна из четырех респонденток призналась, что лучшей прелюдией считает оральный секс. Опрос также показал, что большинство женщин, а именно более половины опрошенных, не хочет доминировать в постели.

Издание отмечает, что в рамках исследования удалось пролить свет на распространенный миф о том, что женщины мечтают о знаменитостях во время полового акта. Как выяснилось, примерно половина опрошенных женщин действительно фантазировала о сексе с известным человеком. Также 19 процентов представительниц прекрасного пола признались, что достигнуть наивысшего удовольствия во время секса им удается с помощью самоудовлетворения, половина опрошенных сообщила, что иногда "берет дело в свои руки", а 10 процентов респонденток заявили, что хотят этого, но умалчивают, потому что стесняются.
© Depo.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В Швейцарии и Голландии государство предоставляет инвалидам услуги проституток.
В России это не пойдет. Потому что инвалид так натрахается, собирая справки, что уже никакого секса не захочет.


— Девушка, давайте с вами переспим.
— У меня даже нет слов от такого нахальства.
— А вы кивните.


По площадке для выгула собак гуляет дама с ризершнауцером.
К ней подходит другая дама с собакой такой же породы.
— Ой, а у вас мальчик или девочка?
— Девочка.
— Ну тогда не страшно, не подерутся. А давайте их повяжем?
— Да не до собак мне сейчас, я сама третий месяц невязаная…!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Похоже, Светку сейчас все же трахнут анальным образом. завороженно подумал я, даже не замечая что мой член снова оказался в умелых губах. Поскольку Данило недолго думая мягко отняв из рук Светы белый вибратор и переключив его на максимальные обороты, одним движением поместил его в нижнюю дырочку. Ко... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




К моему бару моментально встали в очередь не меньше десяти уже успевших полностью раздеться женщин разного возраста, причём только трое из них замотались для приличия полотенцами. Постепенно я увлёкся работой и перестал обращать внимание на их обнажённые прелести. Когда все были удовлетворены, одна ... [дальше>>]