Четверг, 02 марта 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Adrian Errikson спешит поделится с публикой своим рассказом под названием "Жена проповедника (перевод). Часть 2". История располагается в категориях "Измена" и "Фетиш". Развязная жена священника знает толк в мастурбации. Она активно ласкает себя по ночам, вспоминая бурную сексуальную молодость.


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет публике свой рассказ под названием "Армейские приключения". История располагается в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". В армии для удовлетворения мужских потребностей любая дырка подойдет. Познакомился герой рассказа с одной девственницей, но секса до свадьбы ни-ни. Придется как-то решать этот ребус.


История под названием "Два пенса. Часть 2" представлена публике ее автором под псевдонимом LIZZASTAR. Рассказ находится в категориях "Измена" и "Ваши рассказы". Воспитательницы в детских сада только на первый взгляд такие тихие и робкие. но когда за детьми заходит один из симпатичных молодых папаш они тут же рады продемонстрировать ему какого цветка трусики на них сегодня.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Наш великолепный автор с псевдонимом Jonni представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Веселая семейка. Часть 1". Рассказ читайте в категории "Случай". Как-то раз в очередной раз главный герой и его супруга занялись бурным сексом. В комнате за стенкой находилась мама последней. Выйдя в туалет главная героиня услышала стоны из комнаты мамы, подойдя и заглянув в щель дверного проема, увидела что мать занимается активным самоудовлетворением.


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию продолжение своего рассказа, который называется "Сексуальная история. Часть 8". Главный герой отправляется с древними славянами на торг, куда съезжаются представители не только разных родов, но и народов. Нравы тех времен предстают пред нашими глазами тут в полной красе.


Автор с именем Pavel Beloglinsky в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Дембельский альбом. Часть 8". Пред нашим взором главный герой, его верный водитель Эдик и дембельский альбом главного героя, в котором Эдик обнаружил своего отца. Картину дополняет нарастающее желание в главном герое и кровать шестнадцать квадратных метров в его спальне.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Странности" помещается опус автора с именем pervert. Рассказ называется "Только для извращенцев". Рассказ о молодой потаскухе. О ее жизненном пути. О главном герое, которого она любит и который заводясь от своего отвращения к ней не брезгует вот уже на протяжении многих лет потрахивать.


В категорию "Инцест" помещается произведение от автора с именем Серго. Рассказ называется "Мой день рождения". Когда все, кроме главного героя и его матери ушли из дома, она подарила сыну подарок на день рождения. Она преподнесла в подарок не много, не мало - саму себя.


В категорию "Зоофилы" помещается опус автора с именем marina. Рассказ называется "Первый опыт". Свой первый сексуальный опыт с собакой главная героиня получила совершенно случайно, будучи еще юной женщиной. И надо отметить, что нашла его очень даже положительным.


В категорию "Ваши рассказы" в свое время было помещено произведение от автора с именем Вална. Думаю, истинным ценителям нашего сайта это имя много, что скажет. Рассказ называется "Моя работа (продолжение)". Автор рассказа забеременела, но не от собственного мужа, как думал последний, а от нежного и заботливого шефа.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Измена" и "Фетиш" пополнились рассказом под названием "Жена проповедника (перевод). Часть 3". Автором этой истории является Adrian Errikson.Замужество за священником имеет под собой весьма серьезные негативные момент. Самый грозный из них - жесткий недостаток секса. Как хорошо, что на помощь к такой изголодавшейся женщине могут придти другие мужчины, например, дворник.



 ЭРО НОВОСТИ 

С приходом старости жизнь не заканчивается

Согласно данным социального бюллетеня, опубликованного Аналитическим центром при Правительстве РФ, в 2015—2016 годах количество пожилых россиян увеличилось на 20%, в то время как общее количество населения за тот же период — всего на 2%. Старость как культурный и социальный феномен изучает социология старения. О том, как и для чего ученые исследуют "период дожития", рассказывает Надежда Галиева — научный сотрудник Института социального анализа и прогнозирования.

— Что такое социология старения, чем она занимается?

— Социология старения изучает, как общество относится к людям старшего возраста, как близкое окружение воспринимает человека, когда тот становится стариком. Мы также стараемся понять, как человек переживает свое старение, что он думает и чувствует. Поскольку в России разговор о старости только начался, социологи в первую очередь заняты развенчанием мифов: через статьи, книги, интервью и конференции мы пытаемся показать, что старики — наше будущее, о котором мы зачастую имеем неверное представление.

Например, надо понимать, что с приходом старости жизнь не заканчивается. У пожилого человека, как и у человека любого возраста, есть свои обыкновенные желания: быть активным, здоровым, иметь живой ум, заниматься сексом, в конце концов. Некоторым очень сложно представить себе такую старость, потому что есть и другая сторона жизни стариков, о которой знают и говорят значительно больше: одиночество, болезни, потеря близких, смерть.

Мой коллега Дмитрий Рогозин недавно выпустил книжку "СТОлько не живут: миниатюры о столетних". В ней собраны 100 коротких высказываний о стариках, каждое из которых состоит ровно из 100 слов. И так получилось, что большинство из этих миниатюр трагичны. Книга написана по результатам разговоров с людьми старше 95 лет, и конечно, уже где-то после 85 лет у людей начинаются серьезные проблемы со здоровьем: они, как правило, испытывают практически ежедневную боль, им становится тяжело ходить. Кроме этого, зачастую они уже овдовели, многие похоронили детей. У этих людей бывают очень тяжелые истории.

В следующем году мы планируем опрашивать пожилых людей от 72 лет про отношения в семье, их переживание одиночества, утрату социальных связей. Очень важно исследовать и сам момент перехода от активной жизни к той стадии, когда работы уже нет, а дети и внуки выросли.

— В каком возрасте происходит переход?

— По-разному. Может произойти в 63 года, а может не произойти никогда — многое зависит от самого человека и от его близкого окружения. Заставить человека в 70 лет начать вести активную жизнь сложно. На недавней конференции "Общество для всех возрастов" Кирилл Пузанов из Московского института социально-культурных программ представил результаты изучения досуговых практик пожилых москвичей. Выяснилось, что привычки сохраняются с возрастом. Проще говоря, если в молодости человек ходил по театрам, бегал на лыжах, много читал, то и пожилым он будет изыскивать возможности этим заниматься. Если же в молодом возрасте он предпочитал в свободное время сидеть дома, то в старшем возрасте его будет очень сложно привлечь в театр или в музей даже бесплатными билетами.

— За границей пенсионеры постоянно куда-то ездят. Почему у нас не так?

— Напрашивается предположение, что дело в деньгах. Но, хотя деньги, безусловно, являются одним из сдерживающих факторов, дело не только в них. Есть еще и культурные различия. Наши старики выросли в другой системе координат: они не привыкли думать о себе, они в первую очередь заботятся о детях и внуках. Как они могут куда-то поехать, если внучку надо собирать в институт, а дочка выплачивает кредит? Кроме того, наше население маломобильное. Пожилые попросту не привыкли путешествовать: если человек всю жизнь прожил на одном месте и выезжал только в соседнюю область, то откуда в 70 лет появится желание путешествовать? А в Европе и Америке нет ничего предосудительного в "жизни для себя", там население гораздо более мобильное, нет ничего странного в том, чтобы переехать на пять лет в другой город, а оттуда поехать в третий.

— Сразу вспоминаются путевки в Советском союзе. Ездили же люди от работы в санатории, к морю.

— Ездили. Но все-таки эти путевки им давало бесплатно или практически бесплатно государство, а практики полностью самостоятельных путешествий у пожилых почти нет. Не говоря уже о том, что поездки стали стоить немалых денег.

— Сейчас у пенсионеров не все хорошо с деньгами.

— Да, как я и говорила, финансовый вопрос здесь тоже очень важен. Это правда: у пенсионеров, как правило, денег нет. Тем более неожиданно было узнать, что некоторые из них, имея пенсию восемь тысяч, умудряются помогать своим детям. Мы проводим исследования в разных регионах, в том числе и там, где работы традиционно мало и зарплаты у населения очень невысокие. А ведь у молодых есть семья и дети, которых надо обеспечивать. С мизерными зарплатами им, конечно, постоянно не хватает денег. Но бабушки и дедушки каким-то образом поддерживают их. Это было для меня открытием.

— Мне и многим моим сверстникам страшно стареть. Мы себя с трудом представляем в пенсионном возрасте. Это нормально?

— Если отбросить физическое увядание, морщинки, седину — эти внешние признаки старения, то страх может быть связан с отсутствием позитивных моделей старости. У нас же старость ассоциируется с болезнями, бедностью, унижением. И с этой точки зрения бояться абсолютно логично. Молодые просто не видят другую старость — активную, счастливую, наполненную. С другой стороны, наблюдая эту непривлекательную старость, молодые могут подумать, как они не хотят стареть.

В 2012 году мы впервые поехали в Ивановскую область, чтобы поговорить с пожилыми об их жизни. Я ехала туда со смутным пониманием того, что это за люди, как они живут и чего хотят от жизни. Оказалось, что пожилые нуждаются в тех же вещах, что и все остальные: быть здоровым, иметь возможность самостоятельно куда-то ходить, покупать вкусную еду, одеваться красиво. Единственное отличие в том, что их желания сильно ограничены здоровьем — организм изнашивается — и деньгами. После этой поездки я поняла, что в моих силах создать себе ту старость, которую я для себя хочу. Я уже сейчас могу позаботиться о своем здоровье, чтобы меня в 60 лет не хватил инфаркт или инсульт, заниматься спортом, всегда сохранять интерес к жизни, живость ума. И тогда мне не придется отгораживаться от старости сегодня, стараться не замечать ее, бояться.
© chrdk.ru


Названы регионы России с самой высокой рождаемостью

При составлении рейтинга учитывались следующие критерии - рождаемость, прирост населения, число детей на одну женщину, количество искусственных прерываний беременности, уровень социального комфорта для рождения малышей. Данный рейтинг , по мнению составителей, призван помочь региональным и федеральным властям скорректировать свои социальные программы.

Наиболее комфортная среда для роста демографии сложилась в Белгородской и Тамбовской областях, а также в Санкт-Петербурге, а наименее комфортная - в Москве, Иркутской области и Чечне.

Лишь в четырех регионах на одну женщину приходится трое детей - в Тыве, Чечне, Алтае и Ненецком автономном округе. В среднем по двое детей рожают в 16 регионах, а по одному - в 65 (это 76% от общего количества субъектов).

Среди регионов с самыми низкими демографическими показателями оказались Ленинградская, Псковская, Магаданская, Смоленская, Орловская, Брянская, Волгоградская, Тульская и Тамбовская области, а также Мордовия.
© deita.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ссорятся двое супругов: - Ты хоть бы посуду за собой помыл, скотина ты такая! - Да не могу вот... Копыта мешают!


Съел чесночка всего лишь зубчик, все бабы разбежались вдруг, как много нечисти, однако, развелось вокруг.


Когда она ушла, мне стало так грустно и одиноко. Я с тех пор завел собаку, купил мотоцикл, переспал с тремя женщинами и даже подсел на алкоголь. Думаю, она очень рассердится, когда придет с работы.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Отличная соска, - удовлетворенно произнес Хозяин, вытирая член о губки своей шлюшки. - Отличная... - язычок Хлои нежно ласкал головку, легонько посасывая и втягивая в себя - Прирожденная соска... Но я не закончил с твоей задницей, - сказал Он и обойдя ее аккуратно надавил на основание игрушки. Хло... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я очень хорошо видел, как из той маленькой дырочки, которую я только что с таким упоением целовал, бьет ручеек, раскрывая и оттопыривая ее миниатюрные стеночки. Катя долго ждала этого момента и просто кайфовала, оттого что он, наконец-то, наступил. И еще ей очень нравилось быть сейчас такой откровен... [дальше>>]