Суббота, 04 марта 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Adrian Errikson рад представить читателям свой рассказ в категориях "Измена" и "Фетиш". История называется "Жена проповедника (перевод). Часть 4". Дворник давно засматривался на жену приходского священника. Ее красивое тело явно нуждалось в ласке и сексе, что ж пора ей силой дать то, что она хочет.


Автор под псевдонимом Алекс77 рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фантазии". История называется "Мой билет в юность. Часть 3". Мать начинает ревновать своего сыночка к его новой любовнице. Еще бы! Совсем перестал уделять внимание мамке, не подойдет даже в рот не даст.


Рассказ под названием "Мама моя любовница" представлен читателям в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Серегей. Только папка за дверь - сын сразу же ныряет в кроватку к голой мамаше. Такая невообразимая история.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Эротика" читайте рассказ, который называется "И тогда нужно взять краски". Красивая и интересная зарисовке о рисовании по телу: "Нарисуй себе вторые глаза. На веках. Или на животе. Ты свои настоящие глаза прикроешь, а эти, другие на него смотрят. Ты же на своем теле другую себя рисуешь. А ты другая - это и не человек вовсе".


Рассказ с названием "Сексуальная история. Часть 10" читайте в категории "Эротика". Автор истории Иван Бондарь. Заинтересовался главный герой не невольничьем рынке огромной белобрысой женщиной, которая легко мешок в 70 килограмм поднимает, заинтересовался да купил, сделав ее своей третьей женой.


Автор с именем Pavel Beloglinsky в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Дембельский альбом. Часть 10". Главный герой справедливо подмечает: "Трахать в зад - дело не хитрое", а потом с упоением рассказывает, как его личный водитель по его личной просьбе трахал его в попку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Студенты" помещается опус от автора с псевдонимом Taki. Рассказ называется "Учительница первая моя". И пусть главный герой рассказа Taki уже студент, но никак не вылезает таки из его памяти первая школьная учительница. И вот собрался тогда с духом главный герой рассказа Taki и пошел таки в свою бывшую школу навестить ее - учительницу первую свою.


В категорию "Инцест" помещается рассказ от автора с именем Ариэль. Рассказ называется "Мама и я". Не секрет, что для некоторых мать, первая женщина, становится объектом сексуальных фантазий. То же произошло и с героем, но в данном случае фантазиями все не ограничилось.


В категорию "Остальное" помещается довольно странное произведение от автора с именем Шахид. Рассказ называется "История". История странная, толком не понятная, наркотическая, опьяненная, опьяняющая. Один парень протянул другому навстречу руку, когда того бросила девушка - что из этого у них вышло - страшно лишний раз представить.


В свое время в категорию "Странности" было помещено произведение, которое наверняка заставит Вас по-доброму улыбнуться. Главная героиня, будучи в консерватории на концерте, вдруг вся пошла сладкими судорогами, а потом пристыженная выскочила из зала. Произведение называется "Оргастическая симфония". Его автор Савва Жарков.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Adrian Errikson рад представить читателям свой рассказ в категориях "Измена" и "Фетиш". История называется "Жена проповедника (перевод). Часть 5".Она получила чего так долго хотела. Если не муж священник, то дворник сможет дать ей то, по чему она годами скучала.



 ЭРО НОВОСТИ 

Елена Кулецкая рассказала, как сбросила 16 кг после родов

Модель Елена Кулецкая знает, как правильно фотографировать детей, откровенно рассказывает о буднях молодой матери на своей странице в Instagram и легко делится с журналистами информацией о своей жизни после родов. В частности она поведала, куда делся ее целлюлит и 16 кг, набранных во время беременности.

Стоит вспомнить, что на красной дорожке Московского кинофестиваля модель появилась в откровенном платье уже через месяц после родов. И сразу же показала всем - у нее отличная фигура.

Елена Кулецкая призналась, что специально выбрала именно этот наряд - ей хотелось показать всем свою талию.

Если честно, я не делала ничего особенного, чтобы похудеть. Всю беременность планировала пойти на йогу, но так и не собралась. Я набрала 16 килограммов, но не ощущала их. После родов лишний вес быстро ушел. Я почти не бываю в спортзале — мне там скучно, но зато много хожу пешком и правильно питаюсь. У меня была паника, когда я внезапно, месяце на шестом, обнаружила у себя целлюлит. Начала узнавать, какие процедуры можно делать, но оказалось, что LPG-массаж и обертывания вредны в моем положении. Я смирилась, а после родов все само собой исчезло. Но ни в коем случае нельзя рассуждать так: у меня все равно целлюлит, ведь я же беременна, значит, и пара булочек не помешает.
© letidor.ru


Анна Седокова заговорила об отце третьего ребенка

Вчера состоялась премьера новой видеоработы Анны Седоковой на песню "Первая любовь". Артистка отметила, что абсолютно счастлива. При этом экс-"ВИА Гра" уверена в том, что ей хотелось бы воспитать пятерых детей.

Дочери певицы узнали о беременности мамы на пятом месяце. Поначалу Алина и Моника были шокированы, но теперь с нетерпением ждут братика.

Седокова добавила, что ее мужчина был счастлив, когда узнал, что станет папой. По словам Анны, в их паре царит настоящая идиллия.
© newsliga.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Я называю свою личную жизнь "3вездные войны", потому что когда-то очень давно в одной очень далекой предалекой галактике.


- Как дела на личном фронте? - Пока что только врукопашную.


- Да что же Вы меня все в щечку да в щечку... Как будто меня и поцеловать больше некуда!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В рот вдруг ударила струя вязкой жидкости и, растекаясь по языку, заполнила рот терпким, горьковатым вкусом. "Ой мамочка, он же спустил мне в рот", - мелькнуло в голове, и тут же вторая струя выстрелила по небу, затем еще и еще. Я в возмущении вскочил на ноги. Со вздрагивающего члена Игоря свисала д... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я дико возбудился видя все это. Он крутил ее по всякому, где то полчаса, потом кончил ей на живот, я залез на неё, но мой длен утонул в ней, пока я ее трахал, она рукой ласкала его член. Потом он сказал, что его возбуждает минет от парня, и поднес свой член к моему рту. Я как то сразу взял его в рот... [дальше>>]