Суббота, 11 марта 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом kaligyl рад представить читателям свой рассказ в категориях "А в попку лучше" и "По принуждению". История называется "Мальчик на ночь: Выполнение просьбы Учителя". Герой рассказа попал в весьма странную общину. За малейшую провинность его жестко трахают в зад. Но кто сказал, что его не устраивает такой расклад?


Историю под названием "Школьный гербарий. Часть 5" представляет публике ее автор под псевдонимом Алекс77. История располагается в категориях "Инцест" и "Фантазии". Ночевка группой на природе вполне себе может вылиться в занятие этой же группы сексом. Получится ли у наших героев такая трансформация, или нет, узнаете далее.


All4ok рада поделиться с публикой своим свежим рассказом под названием "Странички из дневника нимфоманки. Часть 1". История располагается в категориях "Фетиш" и "Жена-шлюшка". Вот именно так и появляются раскрепощенные пошлый развратные женщины. История одной такой городской шлюпки представлена вашему вниманию.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Badsweetdreams в категориях "Студенты", "Измена" и "Свингеры" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Студент. Часть 2". Вечером следующего дня наш главный герой студент решил позвонить по тому телефону, который ему оставила прекрасная женщина из бара. Позвонив, он выпалил приглашение сходить куда-нибудь вместе и очень удивился, когда в ответ услышал вопрос, заданный мужским голосом - а кто это вообще?


История, которая называется "Сексуальная история. Часть 17" представлена Вашему вниманию в категории "Эротика". Автор произведения Иван Бондарь. Молодая девушка Ягодка хочет лечь под главного героя. Он несколько противится - мол, и жены у него есть и рабынь в родном поселении достаточно. Но по словам Ягодки не нужно ей простого мужа, она Воину хочет отдать свое девство.


Автор с псевдонимом al vern в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию произведение, которое называется "Ас". Коллега главного героя, Людмила Ханаановна уговорила его сходить через дорогу в ателье, где портным работает ее брат Лев. Брат оказался интересным мужчиной с нетрадиционными интересами.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Новогодний дуплет" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является ПСБ.После шумного пьяного корпоративна одному из сотрудников старательно раздолбили пукан. Кто посмел воспользоваться алкогольной слабостью этого новоиспеченного заднеприводного коллеги?



 ЭРО НОВОСТИ 

Мужчинам больше не нужен секс

Последнее время появилось ощущение, что полюса на Земле поменялись местами. Если раньше в разговорах подруг фигурировала забитая до смерти фраза "Парни хотят только секса!", то теперь регулярно слышишь жалобу "Он вообще ничего не хочет!"

Конечно, глянцевые журналы и психологи объясняют, что дело в вас, а не в нем, пересмотрите свои взгляды на отношения, и вообще — если это судьба, то вы своего не упустите. Да неужели? Но ни я, ни мои пока одинокие подруги свою судьбу еще не встретили, а элементарной близости с мужчиной хочется. Иногда очень хочется.

Еще пару лет назад я бы сказала — нет проблем! Немного алкоголя, броский макияж, сексуальный наряд, дымный полумрак модного клуба — и горячая ночь вам гарантирована. Сегодня я бы сказала (и мои сестры по несчастью меня поддержат): я могу весь вечер просидеть в "голом" платье, пьяная и открытая к общению — но ничего не происходит!

В принципе, я не страшная. Более того, скажу без лишней скромности: я фигуристая девушка со всеми необходимыми достоинствами, и… с большими мозгами. Видимо, последнее отталкивает парней сильнее, чем лишний жир или внешняя непривлекательность. Мне никогда не удавалось кого-то зацепить спонтанно. Даже прецедентов не было.

Две мои подруги заключили пакт: больше никакого секса без любви. Не то чтобы они были заядлыми сексоголиками, но все же секс у них случался чаще, чем у меня, и они решили покончить с беспорядочными половыми связями. Однако через месяц гормоны взяли свое, и одна из них предложила договор разорвать. Вот только секса больше не стало.

Звучит как вопль отчаяния, но, может, так оно и есть. Сексуальной близости хотят все — и мужчины, и женщины. Но так ли это нужно мужчинам?

Недавно у меня был интересный опыт. Знакомый парень, назовем его Иван, неожиданно позвал меня в гости. Обычно наше общение дальше "привет-пока" не заходило, а тут вдруг — приезжай. Я в душе авантюристка, поэтому согласилась. Не зная, чего ожидать, я на всякий случай надела классное белье. И вот я у него на кухне. Мы поели, выпили клубничный молочный коктейль (никакого алкоголя) и оказались в одной постели.

На этом мой рассказ закончен, больше ничего не было. После этого я не видела его полтора месяца. А потом вновь оказалась у него в квартире.

Мы списались во "ВКонтакте", он позвал меня к себе и попросил привезти алкоголь. На этот случай у меня завалялась дома бутылочка коллекционного вина из виноградников Никиты Михалкова. Я приехала к нему (снова в классном белье и с надеждой на жаркую ночь), мы выпили. К слову, вино ему не понравилось, и он добавил туда сахар. Кощунство! Затем мы плавно перетекли в комнату, где делали друг другу массаж под индийскую музыку для медитации, а потом просто лежали на полу и смотрели в потолок. Прошло три часа.

Вы не подумайте, мне нравился Иван, и общение с ним было прекрасно, но в моей вселенной парень приглашает девушку к себе вовсе не для задушевных бесед. Тем более, у нас их было предостаточно. Когда мы вновь оказались в его постели, я перенеслась в пятый класс. В том смысле, что он бил меня подушкой, душил, выкручивал руки, и наконец — запустил в меня одеялом и попал в глаз, который тут же заплыл и начал слезиться. На этой почве мы поругались. После небольшой перепалки он как бы случайно меня обнял. Спустя четыре часа — это прогресс.

Далее последовали эротические ласки, но и они были не высшего сорта и до того затянулись, что я просто их прервала. Тем не менее, мы еще некоторое время целовались, после чего он мирно уснул. А утром вел себя так, словно ничего не произошло.

Краткий пересказ дальнейшей истории: я приезжала к нему слегка подшофе, принимала душ и разгуливала по квартире в одном полотенце; он затаскивал меня домой под предлогом "дождь, а у тебя нет зонта"; оставался у меня на ночь под предлогом "мне так лень идти одному в ночи". Результат: мы больше не общаемся. Мы больше не ночуем друг у друга. Я больше на эту ерунду не поведусь. И я понятия не имею, чего хотят мужчины.

История с Иваном вызывает недоумение моих друзей. Что пошло не так? Почему он дал задний ход? Почему он так и не решился? Вопросов много, ответов нет.
© glamour.ru


Японки посмеялись над русскими мужчинами – секс-символами

Две японские дамы оценили российских звезд шоу-бизнеса

Они смеялись, улыбались, видимо, не понимая, в чем привлекательность и брутальность наших русских кумиров. Так, Данилу Козловского девушки назвали просто стильным, а Сергея Лазарева – байкером. Максима Галкина сравнили с участником популярного в Японии бойбенда, а Дмитрия Нагиева даже испугались, подумав, что он похож на киллера.
© glavny.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Идет мужик ночью по кладбищу, видит: еще один мужик сразу двух женщин трахает.
Ну, завидно ему стало, он и просит:
- Слушай, друг, зачем тебе две, дай мне хоть одну...
- Дай, дай, возьми да накопай


Лекция в сельхозинституте. Профессор:
— Один здоровый бык-производитель должен иметь в день до двенадцати совокуплений...
Женский голос из первого ряда:
— Простите, профессор, сколько?
— До двенадцати.
— Повторите, пожалуйста, для последнего ряда!
Мужской голос из последнего ряда:
— Скажите, профессор, речь идет о совокуплениях с одной коровой или с двенадцатью?
— С двенадцатью, конечно...
— Спасибо, повторите, пожалуйста, для первого ряда


Мужик приходит к доктору и говорит:
- Доктор, у меня член пропал!
Доктор:
- Как пропал?
Мужик:
- Ну вот так, взял и пропал.
- Снимай штаны.
Мужик снял.
- Как же "пропал"? Вот же он висит.
- А вы понюхайте.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через минут 5 она сказал мне трахнуть её, я снял джинсы, достал презервативы, которые были на готове уже долгое время, и ввёл свою член в её влагалище, ощущение были непередаваемые, так как я был девственником, я спустил очень быстро. Но благодаря просмотру порно, я не облажался, а снял презерватив,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Гроза закончилась, ветерок разогнал тучи, луна красиво освещает поверхность озера. Я беру на руки это красивое тело, которое только что подарило мне путешествие на вершину наслаждения, и несу его купаться. Вода после дождя очень тёплая, я ласково мою попку парня, он нежно обмывает моего бойца и целу... [дальше>>]