Понедельник, 13 марта 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Откровения бизнес сексуала" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Автором истории является Би. Парень уже 9 лет сосет мужские члены. Гею с таким стажем есть о чем рассказать интересующимся.


История под названием "Невероятный билет в юность-3. Завуч. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Фантазии". Автором рассказа является Алекс77. Чудесным образом герою этого рассказа удалось вернуться в свое прошлое. Теперь он точно не совершит ни единой ошибки и не упустит ни одной юбки!


История под названием "Валерка с женой в гостях" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Буритос. Вот так гуляют закоренелые свингеры. женами поменялись и по комнатам разошлись. Дети спят, значит можно пошалить.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Поэзия", где давно не было обновлений помещается произведение от автора с именем Serge Eastrin. Называется опус "По стопам Овидия и Баркова". Действительно подражание великим - нужный размер стиха и конкретика выражения мысли.


Автор с именем Иван Бондарь в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Сексуальная история. Часть 19". Ягодка подверглась травле со стороны местной молодежи, поэтому пошла топиться. Главный герой выловил ее, сделал искусственное дыхание и вернул к жизни, чем опять вызвал у местных жителей мысли о своей божественной природе.


Автор с именем al vern в категории "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Четыре ночи и вся жизнь-4. Часть 2". Так как жена главного героя специалист по компьютерным технологиям на заре эры их массового применения, то она почти постоянно находится в командировке в Японии. Главный же герой вынужден взять детей на завод, потому что в то время мужчинам отпуска по уходу не давали.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Странички из дневника нимфоманки-2. Часть 1" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является All4ok.Девушек, видимо, ждут весьма интересные выходные. Ведь не зря они помылись побрились и так вырядились, ожидая своих самцов?



 ЭРО НОВОСТИ 

Миллениалы предпочитают секс первому свиданию — Исследование

Почти треть опрошенных с помощью секса решают, любят они человека

Люди, родившиеся между 1980 и 2000 годами, предпочитают секс свиданью. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного сервисом знакомств Match.com.

Среди всех опрошенных, 48% предпочитают заняться сексом перед тем, как отужинать с партнером. Почти треть опрошенных с помощью секса решают, любят они человека.

О том, что секс на одну ночь полезен, так как он ведет к любви и отношениям, заявило в три раза больше мужчин, чем женщин. Кроме того, в два раза больше мужчин заявили, что секс на одну ночь помог им найти партнера для долгосрочных отношений.
© abnews.ru


Эстрадная певица Пинк гордится лишним весом

И я вплоть до этого времени не освободилась от избыточного веса. О да!

Невзирая на согласие фанатов и уверенность в том, что набранный в процессе беременности вес не обязательно сразу сбрасывать, Пинк не планирует и дальше бездействовать.

Пинк никогда не комплексовала по поводу собственной фигуры, но всегда держалась в спортивной форме. Ситуация поменялась, когда эстрадная певица во 2-ой раз стала мамой.

Полтора месяца назад у эстрадной певицы Пинк родился 2-ой ребенок.

"Шесть недель после родов, и я еще не сбросила ни грамма!"

Впрочем, невзирая на слова ободрения и уверения в том, что оставаться в теле после родов это качественно, Пинк не хочет бездействовать.

Напомним, что у Пинк и ее мужа Кэри Харта есть старшая дочь — 6-летняя Уиллоу, которая пока ревнует маму к своему новорожденному братику. В ток-шоу Эллен ДеДженерес Пинк поведала, что их старшая дочь часто капризничает, так как не получает того внимания, что было прежде, но эстрадная певица уверена, что они с этим просто справятся.
© gursesintour.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Все чаще приходится убеждаться в том, что пид*расы в России - это отнюдь не меньшинство...


- Маша, я тебе всю ночь звонил. А ты все время недоступна была!
- Вообще-то вчера ночью я была очень даже доступна...


После постели Он - Ей:
- А ты говорила, что была девушкой.
- А я и была - у Сереги спроси!...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она стонала и ахала, не сдерживая голоса. Он почувствовал, что вот-вот кончит и опять, вогнав до конца, стал делать мелкие движения. Она застонала ещё громче и вдруг, обессилев, рухнула на стол. Через несколько взмахов он тоже кончил и, пока она приходила в себя, совершал медленные, слабые движения.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не дожидаясь следующих ударов, я покорно убрал руки и стоял, потупив глаза. Странно, но член и не думал падать, он стоял просто вызывающе. Как это может быть? Ведь меня так унижают. Что со мной? До этого я не испытывал столь сильного возбуждения. ... [дальше>>]