Понедельник, 20 марта 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Крутой поворот. Часть 3" представлена публике в категориях "Бисексуалы" и "По принуждению". Автором рассказа является L&M. Вот теперь парень готов принять в себя первый член в своей жизни. Да что тут еще скажешь? Драть его будут безжалостно и беспощадно!


Историю под названием "Классная секс-шутка" представляет читателям ее автор под псевдонимом Алекс77. Рассказ относится к категориям "Инцест" и "Это славное слово - миньет". У одного из друщей есть симпатичная сестра спортсменка. Неожиданно, сразу обоим пришла в голову мысль хорошенько ее удовлетворить в два смычка. Что ж, за дело берется брат!


Автор под псевдонимом Буритос рад представить публике свой рассказ в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". История называется "Мой сын с моей новой женой". Герою рассказа сильно доставляет выслушивать рассказы своей жены о ее похождениях налево. От этих историй он не приходит в ярость, а, наоборот, возбуждается до предела.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Историю с названием "Трио, квартет, дуэт. Часть 5" представляет Вашему вниманию автор с именем nikki. История помещается в категорию "Гомосексуалы". Андрей из компании коллег оказался человеком, в которого главный герой больше всего боялся влюбиться на всем комбинате. Однако, единственно чего он никогда с ним не избегал - это секса. На это не хватило бы сил ни моральных, ни физических.


В категории "Эротика" читайте рассказ от автора с именем Усков Сергей Иванович. История называется "Чай из утренней росы. Часть 6". Напившись с дворником, главный герой возвращается в квартиру, где его ждут будущая жена и собственный отец. Всеми силами желая избежать общения с ними он притворяется больным и отправляется спать.


Автор с именем vyacherem продолжает радовать любителей категорий "Свингеры" и "Группа" своим произведением, которое называется "Надя в подарок. Часть 2". И вот наши главные герои, которым жены оставили Надю, девушку для удовлетворения, решают сделать из нее награду для выигравшей команды по мини-футболу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Мука Лудищев представляет читателям свой рассказ под названием "Удачное видео" в категориях "Подростки" и "Случай".Герой рассказа застал своего друга с его мамой, которая старательно отсасывала своему сыну. Остаться невозмутимым в такой ситуации было просто невозможно, поэтому, он присоединился.



 ЭРО НОВОСТИ 

Моника Беллуччи обнажилась в фотосессии культового Терри Ричардсона для журнала GQ

Известная итальянская киноактриса Моника Беллуччи приняла участие в откровенной фотосессии для февральского номера мужского журнала GQ Италия.

52-летняя кинодива, которая считается одним из главных мировых секс-символов, появилась на страницах итальянского мужского глянца в элегантных платьях, а также без них, позируя в постели обнаженной на белых простынях.

Автором откровенной фотосессии с Беллуччи выступил культовый американский фотограф Терри Ричардсон.

Отметим, ранее Беллуччи неоднократно украшала обложки итальянского GQ. На одной из них, в частности, на обложке ноябрьского номера итальянского мужского глянца 2001 года появился знаменитый кадр, где актриса позирует с черной икрой на обнаженном теле.
© nv.ua


Миранда Керр решила воздерживаться от секса с женихом до свадьбы!

Недавно 33-летняя Миранда Керр, которая в 2013-м году завершила свой брак с Орландо Блумом, отцом ее сына Флинна, поразила своим заявлением репортера британского издания The Times, бравшего у нее интервью. Керр утверждает, что за почти 3 года, что она встречается с 26-летним Эваном Шпигелем, у них еще не было интимных отношений. Эта информация появилась на сайте contactmusic.com.

Пикантная тема всплыла в беседе Миранды с репортером практически случайно. Разговор шел о политике контролирования рождаемости в разных странах мира. И вдруг Керр заявила, что лично она в настоящее время не делает ничего, чтобы у нее не появился еще один ребенок, хотя считает, что сейчас ей еще не время снова становиться мамой. И когда журналист спросил ее, как же она добивается желаемого результата, модель ответила, что у нее с Эваном пока еще не было секса. "Мой жених придерживается чрезвычайно традиционных взглядов, так что мы пока ждем!" — объяснила Миранда. Впрочем, ждать ей осталось уже совсем недолго, ведь свадьбу Керр и Шпигель собираются сыграть уже в этом году.

Миранда и Эван познакомились в 2014-м, на обеде, организованном брэндом Luis Vuitton. Как рассказала Керр, тогда они непринужденно поболтали какое-то время, но потом Шпигель вдруг озадачил свою собеседницу, внезапно заявив, что ему срочно нужно уйти, поскольку он вспомнил о каком-то срочном деле. Миранда была задета и даже подумала было, что он не слишком в ней заинтересован. Однако Эван начал звонить ей время от времени, и постепенно они сблизились. А в июле прошлого года он сделал ей предложение, преподнеся кольцо с огромным бриллиантом. Впрочем, Шпигель вполне может это себе позволить, ведь он — обладатель состояния в 20 миллиардов долларов. И считается самым молодым миллиардером в мире, самостоятельно заработавшим свой капитал.
© 7days.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мать девушки - юноше:
- Очень жаль, молодой человек, но она сказала, что ее нет дома.
- Отлично, скажите ей, что я не приходил.


- Вы не думаете, мадам, что в кино сейчас слишком много секса и насилия?
- Не знаю, я в кино смотрю на экран, а не на то, что творится в зале.


- Девушка, можно пригласить вас на чашечку кофе?
- Можно, но в постели не курить!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Заглотив его головку я начала сосать, но больше чем на половину не могла засунуть его член в рот, потому что он упирался в горло, что вызывало рвотный рефлекс Подняв на него глаза я увидела на его лице умиротворение и блаженство. Это чувство было взаимным. Видимо я хорошо делала свое дело потому что... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Возвращаемся. Мне казалось, что в какой-то момент должны начаться "бутылочка" или "карты на раздевание". Ну так я себе представлял переход из культурных посиделок в некультурные, после чего все должны были бы разбежаться по комнатам. Честно говоря, в реальное существование подобных игр и сопуствующи... [дальше>>]