Воскресенье, 26 марта 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Тринадцатое лето. Часть 5" представлена публике в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Rindziko. Обычная непримечательная фотосессия неожиданно заиграла новыми красками, когда фотограф предложил модели снять купальник.


История под названием "Как отметить юбилей" представлена читателям в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа является Алекс77. Герои рассказа решили отпраздновать с размахом юбилей своей семейной жизни. Прямо сейчас они в самом эпицентре крутой свинг-вечеринки.


История под названием "Курс массажа" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Alex lfr. До этого похода к массажистке девушка и не предполагала, что в душе она закоренелая лесбиянка. Умелые руки заставили ее тело буквально содрогаться от удовольствия.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Гомосексуалы" и "Подростки" читайте рассказ от автора с именем mar-avreli. История называется "Объект страсти замечен. Часть 1". Главный герой перешел в новую престижную школу и разглядывает свое новое окружение. Расфуфыренные девушки его совсем не беспокоят. Среди парней он замечает свой объект страсти.


Усков Сергей Иванович представляет Вашему вниманию свою историю в категории "Эротика". Опус называется "Чай из утренней росы. Часть 12". Когда главный герой возвращается к себе на дачу, где держит под замком сестру своей неверной невесты, он обнаруживает, что она покинула комнату заточения и приготовила обед из того, что было.


Рассказ с названием "Теща. Часть 2" представляет Вашему вниманию автор с именем Ilia Zlotnikov. История помещается в категории "Измена", "Группа" и "А в попку лучше". Главный герой имеет свою тещу Светлану Федоровну и все время невольно сравнивает ее с дочерью. Надо заметить, что в некоторых моментах различия разительны и не всегда в пользу молодой родственницы.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Остальное" помещается опус от автора с именем Александра Ли. Рассказ называется "Что то не то с моим мужем". Очень хорошее жизненное произведение, описывающее путь сексуального становления женщины, главной героини. Первые опыты мастурбации, поцелуи, первый секс, а потом и жизнь с мужем. Выгодно отличает произведение от некоторых других правдивость повествования.


В категорию "Случай" помещается произведение от автора с именем саша. Рассказ называется "Вот это да". Отдыхая с женой на юге, главному герою довелось испытать нечто совершенно необычное. Во время, пока жена ушла на косметические процедуры он проснулся в своем номере рядом с роскошной чувственной женщиной. Откуда она взялась и куда исчезла потом так и осталось загадкой, а еще в памяти остались незабываемые моменты общение то ли с девушкой, а то ли с виденьем.


В категорию "Гомосексуалы" в свое время было помещено произведение от автора с именем Алексей Мелисов. Рассказ называется "Когда вырастают крылья". А когда же они вырастают? Да когда ты любишь человека и любим им, но к сожалению счастье так часто бывает недолговечным.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Тринадцатое лето. Часть 6" представлена читателям в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Rindziko.Вот именно этим и заканчивается большинство эротических фотосессий. Но сам секс у этой парочки получился весьма фееричный.



 ЭРО НОВОСТИ 

Пятеро детей как повод изменить себя

Забеременев пятым ребенком, Вика осознала: нужно уходить от мужа-тирана.

О судьбе молодой женщины, которой пришлось покинуть собственный дом, потому что ее при маленьких детишках до полусмерти избивал гражданский муж, мне рассказала и.о. заведующей отделением социальной реабилитации Кризисного центра помощи женщинам Марина ДМИТРИЕВА.
Я побывала в гостях у 34-летней Виктории в декабре, стараясь успеть до ее отъезда - вместе с четырьмя своими ребятишками она готовилась к переезду в село.

Своего старшего сына Вика родила в 18 лет, будучи студенткой Астраханского колледжа профессиональных технологий. Она официально вышла замуж, и все у молодых складывалось хорошо. Оба устроились на работу, сынишку отдали в детский сад. И тут Вика влюбилась...
- Я призналась во всем мужу, и мы развелись, - с горечью вспоминает молодая женщина. – Единственное условие, которое мне поставил муж, – отказаться от 5-летнего сына. И я, ослепленная своей любовью, согласилась и написала отказ от родительских прав... Больше всего я сожалею сейчас именно о том поступке в своей жизни.
Уйдя из семьи, Вика летом 2003 года переехала к любимому. Но сказки со счастливым концом не получилось. Буквально через месяц Александр сказал Вике, что полюбил другую женщину, и она вернулась в собственную комнатку в общежитии, которую получила как сирота.
– После такого предательства мне жить не хотелось, - рассказывает Вика. - От безысходности я потянулась к рюмке. В общежитии всегда можно было найти компанию собутыльников. Ко мне в комнату каждый день приходили погостить новые друзья и подружки.

Именно тогда Вика и познакомилась с Султаном. В начале 2004 года мужчина переехал к ней и поначалу, как рассказывает молодая женщина, все складывалось нормально. Оба они работали. Она – уборщицей, он зарабатывал на ремонте квартир, даже убеждал Вику сидеть дома, потому что денег хватало. И уже к концу года молодая женщина родила сынишку.
Второй сын родился у Виктории в 2006 году, а еще через три года появилась дочка. Во время ее последней беременности Султан уходил в запои, часто скандалил, бил, выгонял из дома вместе с малышами. Она, чтобы не пострадать, забрала детей и ушла из собственной комнаты к подруге.
- Султан на коленях просил прощения, - рассказывает моя собеседница. – Я поверила ему, простила и вернулась. Ведь по-трезвому он и заботливый, и работящий, мастер на все руки. Но когда напьется, в нем какой-то монстр просыпается.
После рождения дочери гражданский муж, по словам Вики, совсем не пил больше года. Они обставили комнату новой мебелью, женщина купила себе швейную машину, чтоб подрабатывать на дому. Но через год, как она сама рассказывает, Султана будто подменили. Он отказался признавать родную дочь, снова стал уходить в длительные запои и ежедневно попрекать жену ее прошлым.
После очередных побоев Виктория сбегала на улицу с детьми или отсиживалась у знакомых. Не раз, по ее словам, женщина заявляла на сожителя в полицию, но после забирала свои заявления обратно. Сама она объясняет это тем, что боялась обозлить его еще больше. Никто не знает, как долго в страхе жила бы целая семья, если бы в полицию не заявили соседи по общежитию. Многие видели, как врассыпную убегают из комнаты от пьяного отца ребятишки и как постоянно прячет свои синяки Вика. Но вот обратилась в полицию лишь одна неравнодушная женщина.
Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних и представители районного отдела опеки пришли в комнату многодетной семьи после очередного скандала. И в этот же день, 29 мая 2014 года, ее с ребятишками, оформив все документы, перевезли в Кризисный центр помощи женщинам.
Тогда у молодой многодетной женщины оказалось очень много нерешенных проблем – громадный долг за коммуналку, из-за которого ее могли выставить из неприватизированной комнатки в общежитии, а также долг за детский садик, куда ходит младшая дочка. И главное – Вика боялась возвращаться к себе домой. Она опасалась не столько того, что муж-садист может обидеть, сколько того, что сама она снова может поверить в его обещания и вернуться. Ведь выяснилось, что в Кризисный центр многодетная мать поступила на четвертом месяце беременности. И отец будущего ребенка – ее гражданский муж Султан... Ситуация тогда казалась безвыходной.

При повторной встрече я едва узнала Викторию. Вместо забитой и недоверчивой женщины мне с порога съемной квартиры улыбалась уверенная в себе многодетная мамочка. Все ребятишки находились рядом с ней – тоже собирали свои немудреные пожитки для переезда.
- Очень много изменилось, - говорит молодая женщина, обнимая прижавшуюся к ее ногам малышку. - Младшей дочке вот на днях два годика исполнилось, мы живем вместе, и я не боюсь, что меня разлучат с детьми.
Главное, что сумела преодолеть Виктория – это тягу к рюмке. Сама она говорит, что в одночасье поняла, что иначе не сможет выбраться из тупика, в который сама себя загнала. Лишившись возможности видеть старшего сына, она панически боялась потерять младших. И еще одну истину осознала запуганная когда-то садистом-мужем женщина: нельзя оставаться со своей проблемой наедине, ведь рядом обязательно найдутся добрые люди, готовые прийти на помощь.
Так случилось и с ней. Специалисты Кризисного центра помощи женщинам поддержали Вику в самые трудные минуты – дали приют, организовали занятия с психологом, помогли оформить необходимые документы на детей, в том числе и на получение пособий. А чуть позже семья неравнодушных астраханцев предложила ей совершенно бесплатно пожить в их пустующей квартире. И женщина перебралась туда со своими малышами.
2016 год подарил многодетной семье возможность обрести собственный дом, куда в канун нового года и переехала Вика с детьми. Оформив при поддержке юристов Кризисного центра документы на получение материнского капитала, она смогла приобрести домик в селе Лиманского района.
- Дом хороший, - делится своей радостью Виктория, - несколько комнат, есть вода и отопление. Рядом находятся и школа, и детский садик для самой младшей. Единственное, что огорчает, – с работой там плохо, только сезонная на полях.
Однако, перетерпев так много в своей жизни, унывать по поводу отсутствия работы многодетная мать не собирается. Она мечтает организовать свой маленький бизнес – шить и ремонтировать людям одежду. Еще Вика увлекается бисероплетением и созданием разных сувениров, но этот ее творческий талант применения пока не нашел.
И еще одной своей радостью поделилась со мной Виктория. Потеряв гражданского мужа, она обрела вновь своего старшего сына, который не хотел встречаться с матерью только из-за жившего с ней Султана. Теперь взрослый сын часто забегает к Вике, с удовольствием занимается с младшими братьями и сестрами и даже познакомил маму со своей любимой девушкой.
А бывший изверг-муж, так долго издевавшийся над многодетной женщиной, еще не раз пытался вернуть ее к себе. По словам Виктории, он приходил и звонил, умолял и угрожал. Только теперь она поняла, что спокойно может обойтись без него, и ничего уже не боится. Силы женщине дает ее семья – три сына и две дочки.
© province.ru


Почему женщины готовы платить за секс

Специалисты утверждают, что это происходит потому, что представительницы прекрасной половины человечества в современном мире не стремятся завести длительные отношения. Они предпочитают заниматься своей карьерой.

В ходе опроса оказалось, что дамы предпочитают находить какие-либо случайные связи, после которых никакого продолжения отношений не последует.

При этом оказалось, что многие девушки относятся к поцелуям очень серьезно, зачастую приравнивая их к половому контакту.
© 31tv.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, а как вас зовут?
- Это смотря куда!


Пожилой мужчина наблюдают за тем, как молодая пара танцует "Ламбаду".
- Нет, ничего у них не получится, пока они не лягут.


- Ты действительно ждешь ребенка? - спрашивает отец дочь.
- Да, мне об этом сказал врач.
- Но от кого?
- Доктор мне этого не сказал.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Его соседка: Она была абсолютно голая. Ноги раскинуты. Межу ними он увидел разрез, из которого вытекало что-то белое: Сначала он подумал, что эти подонки изуродовали девочку. Он подошел к ней и стал разглядывать. Нет, она была целая. Все воспоминания от вида матери, не всегда запахивающей халат, соб... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Невероятно сильная волна наслаждения нахлынула на меня, и стал долбить ее дырочку, словно сумасшедший. Крепко держась за сочные ягодицы, я раз за разом вонзал в нее свой кол. Иногда я хлестко шлепал Настю по попе, от чего она краснела и Настя поворачивала голову. Она смотрела на меня тигриным взгляд... [дальше>>]