Среда, 29 марта 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Maggoth рад представить читателям свой рассказ в категориях "Инцест" и "Фрагменты из запредельного". История называется "В полёте с папой". Обосраться в кабине космолета - это сильно! А еще и в компании своего отца! Что ж, это говно, во всяком случае, не помешало им хорошенько поспариваться.


История под названием "Председатель профкома - рассказ об интересных семьях. Часть 2" представлена читателям ее автором под псевдонимом Алекс77. Рассказ принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". После развода с женой, как ни странно, сексуальная жизнь героя рассказа стала еще более насыщенной и разнообразной. Тут и дочка помогла, и ее подружки и их одинокие мамки.


Категории "А в попку лучше" и "Инцест" пополнились рассказом под названием "Телепорт. Часть 2". Автором этой истории является Саломея. Оказывается, работать в огороде можно весьма эротично! главное надеть халатик покороче, да попку отклячить повыше.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Фетиш" читайте рассказ, который называется "Районная поликлиника. Часть 1". Хорошо выглядящая и следящая за собой женщина отправляется в поликлинику на процедуру, которая называется колоноскопия. Это такая процедура обследования кишечника, когда полутораметровый оптический кабель засовывается в анальное отверстие.


Автор с именем Усков Сергей Иванович в категории "Эротика" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Чай из утренней росы. Часть 15". В китайском романе, который пишет главный герой-писатель назревает серьезный конфликт - Императора ждет предательство в лице представителя его тайной полиции Чжоу Дуня.


Историю с названием "Теща. Часть 5" представляет Вашему вниманию автор с именем Ilia Zlotnikov. Помещается она в категории "Измена", "Группа" и "А в попку лучше". Третья история про секс с собственно тещей. Главный герой, его жена и теща живут в довольно большом загородном доме. Так получается, что в один момент жена уезжает в командировку, а теща, пригласив в гости свою подругу теряет над собой всякий сексуальный контроль.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Бисексуалы" и "Группа" помещается очень хорошее произведение, автор которого SomeoneFromPiter. Рассказ называется "Моё и Катькино развитие". Раньше главный герой был самым обычным гетеросексуалом, его друг был таким же. Но однажды жена друга уехала в командировку, тот времени даром не терял попробовал секс с парнями. Потом рассказал и главному герою, попробовали и они, потом во все дела втянули и своих подруг. Недовольных не осталось.


В категории "Подростки" и "Гомосексуалы" помещается произведение, написанное автором с именем Andrey. Рассказ называется "Откровение другу". Рассказ-откровение о пути сексуального становления главного героя, с младых лет почувствовавшего, что к девочкам у него наблюдается не совсем устойчивый интерес, если не сказать наоборот.


В категорию "Лесбиянки" помещается еще одна история от True. Рассказ называется "Еще одна встреча... (Часть 1)". Вот институтская аудитория почти опустела и главная героиня осталась один на один со своей преподавательницей, женщиной в которую она влюблена. Вот тот момент, чтобы проявить смелость, но куда же она подевалась?


В свое время в категорию "Ваши рассказы" был помещен интересный этюдик от интересного автора с именем Вална. Рассказ называется "Детишки". Произошло это в летнем скверике, где играли детишки и куда пришла главная героиня с большим беременным животом посидеть на скамеечку.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сережа" представлена публике в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Эли.Вот так вот неожиданно девушка встретила своего нового любовника в рйсовом автобусе. Жаль, что потрахаться прямо там же так и не получилось.



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременная Галина Боб планирует сделать ринопластику

Галина Боб в скором времени станет мамой во второй раз. Несмотря на беременность, актриса планирует сделать пластическую операцию.

Галина Боб находится на позднем сроке беременности, но о предстоящих родах она ничего не сообщает. Недавно актриса заявила, что готовится к пластической операции - ринопластике. Данную процедуру звезда вынуждена проделать - из-за сильного искривления перегородки носа Галине Боб очень трудно дышать. Это неудобство может повлиять на будущего малыша, поэтому артиста сделает операцию до родов.

Поклонники узнали о предстоящей процедуре из публикации актрисы на своей странице в Instagram. На фото Галина Боб стоит со знаменитым столичным пластическим хирургом Гайком Павловичем Бабаяном. По словам будущей мамы, в рекламе такой специалист не нуждается - к нему на прием ей было очень трудно попасть.

Напомним, что Боб с мужем Сергеем Корягиным воспитывают старшего сына и снова ждут малыша. Пол будущего ребенка звездная мама не сообщает, но уверяет, что первенец будет рад как брату, так и сестре.
© actualnews.org


Каких бойфрендов лучше не знакомить с родителями

Не все бойфренды одинаково прекрасны. Любой из них может превратить жизнь девушки в сказку, но далеко не все – в радостную и приятную. Представляем вам яркие мужские типажи из большого кино. Встретив на своем жизненном пути похожих парней – старайтесь держаться от них подальше.

Джеймс Франко всегда органично смотрелся в амплуа обаятельного негодяя, и новая комедия "Почему он?" – еще одно подтверждение этому правилу. Франко досталась роль Лейрда – татуированного хулигана, который сначала говорит, а потом думает, и вообще не слишком дружит с хорошими манерами. То, что он при этом сказочно разбогател на разработке видеоигр, добавляет к имиджу Лейрда еще больше вопросов со стороны Неда – добропорядочного папаши, который приехал проведать свою дочурку в колледже, а обнаружил, что она встречается с этим неотесанным чурбаном.

Трип – классический типаж самовлюбленного красавца-старшеклассника, который может заполучить любую девчонку в школе. Он популярен, всегда отлично выглядит, а еще обладает навыками примитивного манипулирования людьми, что позволяет ему всегда добиваться своего. Но с такими ребятами, как Трип, есть проблема: им почти всегда нужен только секс – и после того как они его получают, объект им быстро наскучивает. И об этом, конечно, очень хорошо осведомлен каждый родитель на свете.

Джон из к/ф "Сдохни, Джон Такер!"

Еще один ультимативный типаж, от которого у ваших родителей поседеют все волосы. Джон Такер – лидер баскетбольной команды, который крутит романы сразу с тремя девушками одновременно, потому что считает, что он слишком невероятен для моногамных отношений. Джон уверен в своей неотразимости, поэтому регулярно, пребывая на публике, корчит гримасы, изображая из себя плейбоя-нарцисса. Любовь не выбирают, конечно, но таких ребят лучше остерегаться.

Каледон из к/ф "Титаник"

Единственная причина, по которой Роуз (героиня Кейт Уинслет) вообще собирается выходить замуж за Каледона – это его огромное финансовое состояние. А так хуже спутника жизни, чем он, и представить себе трудно. Кэл – властный, бесцеремонный, пренебрежительный, заносчивый, грубый – явно не тянет на "парня мечты". Самое ужасное, что он обо всем этом догадывается, но просто пользуется своим положением.

Энди из к/ф "Жаркое американское лето"

Энди (его играет роскошный Пол Радд) – не типичный "плохой парень", хотя по всем признакам напоминает именно его. Энди знает, как и когда включить свой фирменный шарм и обезвредить с его помощью девушку, пребывающую в любой степени злости. А еще он – мечтательная натура, на что (во всяком случае, в фильме) женский пол тоже успешно клюет. Его девушка Кэти прямо так и заявляет: "У него такое прекрасное лицо и тело, что мне в принципе наплевать на то, что у него абсолютно нет манер. Меня даже не волнуют его измены".

Джейсон из к/ф "Смертельное влечение"

Новенький в классе, да еще и бунтарь – это всегда приятная ловушка. Но Джейсон из "Смертельного влечения" точно не придется по вкусу никаким родителям, потому что он плетет чудовищные интриги, мыслит как психопат (если пообщаться с ним поближе) и нередко убивает тех, кто пересекает ему дорогу…

Роб из к/ф "Фанатик"

Зацикленный на себе и своих переживаниях музыкальный фанатик, имеющий склонность к беспричинному нытью и лузерству – твои родители сразу увидят все его слабые стороны, которые тебе лично откроются лишь спустя какое-то время, когда пелена страсти спадет. К тому же Роб – человек, который любит зацикливаться на своем прошлом (а точнее, на бывших). Ну кому такое нужно?
© dni.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Семейная ссора:
- Ты первая начала.
- Да, потому, что ты первый кончил.


Пришел парень к гадалке, та внимательно рассматривая его правую руку говорит:
- Судя по вашей руке, вы очень сексуально активный человек!
- А с чего вы решили, что я делаю это правой рукой?


- Дорогая, когда же мы с тобой, наконец, займёмся сексом?!
- Только не надо давить на меня!
- Хорошо! Тогда будешь сверху!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Член у мужа стоял так, что вернуть назад на пол-шестого никому из нас не удастся. Я взяла его в ротик и почмокивая стала сосать будто маленькому ребенку дали вкусную конфетку. Муж стал издавать постанывающие звуки и его плоть поднималась то вверх, то вниз желая как можно глубже погрузится в ротик. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Погрузившись в её киску я почувствовал себя на небесах. Она была горячая и мокрая. Мы оба простонали, после чего слились в поцелуе. Я начал двигаться. Сначала не быстро, лаская ладонью Дашину грудь и целуя шею. Она же обнимала меня за плечи руками и обвивала широко разведёнными ногами. Она стала сто... [дальше>>]