Понедельник, 26 марта 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мягкая игрушка-2. Часть 2" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "По принуждению". Автором рассказа является Gena. Неужели герой рассказа согласиться и сдаст в аренду свою жену своей же начальнице? Выбора особого нет, тем более, данная ситуация его неплохо заводит.


Рассказ под названием "Просто история" представлен публике в категориях "Случай" и "Потеря девственности". Автором истории является Lara. Парням срочно необходимо потрахаться перед уходом в армии. На роль партнерши идеально подойдет их старая собутыльница. Вот только за сколько даст?


Автор под псевдонимом IvanKiev представляет публике свой рассказ под названием "Жена. Вход свободен". История располагается в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Жена главное героя этого рассказа уехала в секс-отпуск. Супруг в курсе этой затеи своей любимой и даже успел похвастаться об этом перед своими друзьями.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Майор" представляет вашему вниманию автор под псевдонимом Чистое Дыхание. История находится в категориях "Подростки", "Случай" и "Экзекуция". О том, как опасно общаться виртуально на интимные темы с майором милиции вы узнаете из этой истории. Удастся ли главному герою избежать наказания и отделаться только жестким трахом со всем мужским составом отделения милиции?


Alex представляет читателям свой рассказ под названием "Двуяйцевые Близняшки". История находится в категориях "Группа", "А в попку лучше" и "Случай". Главному герою рассказа повезло как никогда! Наверное, многие мечтали о групповом сексе с двумя молодыми сексуальными близняшками.


Рассказ под названием "Старушка-3. Часть 8" представлен вашему вниманию в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". Автором рассказа является peppercat. Главный герой рассказа покоряет вместе со своей девушкой новые горизонты сексуального наслаждения. Нежный приятный язычок девушки старательно вылизывает оба яичка и направляется к пацанскому анусу.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мягкая игрушка-2. Часть 3" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "По принуждению". Автором рассказа является Gena.Жене героя этого рассказа всего лишь нужно хорошо потрахаться и ее муж снова получит хорошую работу. Вопрос только в том, пойдет ли на эту сделку супруг.



 ЭРО НОВОСТИ 

Нейроны чувств: на что похож мозг влюбленного человека

Многие исследователи пытались найти химические и биологические причины любви, но только американскому антропологу Хелен Фишер (Helen Fisher) из Института Кинси удалось буквально сфотографировать это чувство, вернее то, как оно отражается в мозге человека. Нейроны каких отделов управляют любовью — в материале РИА Новости.

Что такое любовь? Большинство из нас затруднится с ответом, что неудивительно, ведь влюбленный испытывает целую гамму чувств, которые к тому же постоянно меняются. Он робеет в присутствии объекта страсти, заикается, его сердце учащенно бьется, внизу живота разливается странная теплота. Он эмоционально зависим, поэтому ради любимого готов поменять повседневные привычки, жизненные приоритеты, пожертвовать многим, даже отдать жизнь. Любовь сопровождается страстью, сильнейшим сексуальным влечением, а также желанием обладать другим человеком, ограждать от посягательств окружающих (мы называем такое поведение ревностью). Влюбленный одержим своим кумиром, не может выкинуть его из головы. Все эти чувства и состояния возникают непроизвольно, их нельзя проконтролировать.

Как мы влюбляемся? Единого ответа на это не существует. Процесс выбора партнера происходит под влиянием множества социальных и биологических факторов. Оценивается все: жизненные и эстетические ценности, этнический фактор, социально-экономическое положение, уровень образованности и интеллекта, чувство юмора, общие политические и социальные цели, финансовая стабильность. Нередко влюбляются в тех, кто похож на одного из родителей или друзей. Важны также внешность и темперамент, который, как полагают исследователи, определяется уровнем четырех гормонов — тестостерона, дофамина, серотонина, окситоцина или вазопрессина.

Просканировать любовь
Ученые отказываются квалифицировать любовь как болезнь или зависимость, требующую лечения. Как полагает Хелен Фишер, зря. Она изучила состояние мозга сотен влюбленных и супружеских пар с помощью функционального МРТ — прибора, позволяющего в реальном времени фотографировать активные области нейронов. Оказалось, что любовь активирует так называемую дофаминовую систему мозга.

Дофамин, или гормон счастья, вырабатывается в мозге в большом количестве, когда человек испытывает удовольствие, например, во время секса или приема вкусной пищи. Мозг использует этот гормон, чтобы запомнить радостное состояние. Он запускает процессы концентрации внимания на цели и мотивации, хочет еще раз пережить приятное чувство.

Дофаминовая система контролирует наши движения, работу эндокринной, сердечно-сосудистой и пищеварительной систем, она влияет на аппетит, задействована в возникновении эффекта награды, формировании наркотической и алкогольной зависимостей, а также зависимостей нехимической природы (шопинг, компьютерные и азартные игры).

Эта система включает в себя несколько отделов мозга, главный из которых — вентральная покрышка среднего мозга. Там синтезируется дофамин у человека, переживающего острую фазу влюбленности. Гормон побуждает сосредоточиться на объекте страсти, вызывает прилив энергии, сильных эмоций и желание добиться взаимной любви.

Прилежащее ядро — еще один отдел системы вознаграждения. "Он активен у счастливо влюбленных или отвергнутых. Он также активируется при любых зависимостях, химических или поведенческих, показывая, что романтическая любовь — это тоже зависимость, прекрасная, если все хорошо, и ужасная, когда чувства безответны", — комментирует специально для РИА Новости результаты своей работы Хелен Фишер.

Она исследовала мозг супружеских пар, счастливо живущих вместе в среднем 21 год. "У них до сих пор активна вентральная покрышка среднего мозга, которая связана с романтическим чувством и чувствами глубокой привязанности к своему партнеру, — поясняет Фишер. — У таких пар активен также вентральный паллидум, отвечающий за ощущение счастья".

Свои исследования Фишер обобщила в многочисленных научных статьях и книгах. Монография "Почему мы любим: природа и химия настоящей любви" издана на русском языке в 2013 году, а в 2016-м вышло второе издание книги "Anatomy of Love: a Natural History of Mating, Marriage, and Why We Stray ("Анатомия любви: естественная история спаривания, брака, и почему мы сбиваемся с пути").
© ria.ru


Главный лесник США ушел в отставку из-за обвинений в домогательствах

Глава лесной службы США (USFS) Тони Тук покинул свой пост, уступая место руководителю с "чистой" репутацией.

Информационный портал BuzzFeed сообщил об инциденте со ссылкой на письмо Тони Тука, которое он адресовал сотрудникам лесной службы.

"Я решил, что... прямо сейчас мне нужно покинуть пост главы лесной службы и дать дорогу новому лидеру, который сможет обеспечить будущий успех для всех сотрудников и агентства", - написал Тук.

Решение об отставке уже вступило в действие. Глава USFS не признал, но и не стал отрицать свою причастность к вменяемому ему правонарушению, так как "не мог бороться с каждой неверной информацией, которая появляется в СМИ".

По данным портала, Тук занимал свою должность несколько десятков лет. Волна американских секс-скандалов, тем не менее, нарушила и спокойную жизнь лесничества: в адрес Тука поступило множество заявлений от бывших и нынешних сотрудников, в которых описывалось его негативное отношение к женщинам.
© 5-tv.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

”Виагра Лайтс” - просто хочется целоваться


Семечки как секс. Пока не кончишь – не успокоишься!


Если во время секса мужчина поправляет галстук, значит вы ему нравитесь.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я пошёл провожать девушек и остался у Риты. Ну как это получилось? Сияющие глаза, легкий кивок, приглашающий к выходу, и пошел, как собачка на веревочке. Ну вот как это у женщин получается? Секрет, наверное, какой знают. Вот вроде и скромница-недотрога, в нашем универе к ней никто не "клеится", но э... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я хочу его, моя киска вся течет. Я встала, поцеловала его мягкие губы и начала медленно опускаться на его член. Его головка коснулась моего входа в киску, затем она начала проникать глубже и глубже, пока не уперлась в матку. Неожидав этого, я даже негромко вскрикнула. Затем начались наступательные д... [дальше>>]