Вторник, 27 марта 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мягкая игрушка-2. Часть 3" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "По принуждению". Автором рассказа является Gena. Жене героя этого рассказа всего лишь нужно хорошо потрахаться и ее муж снова получит хорошую работу. Вопрос только в том, пойдет ли на эту сделку супруг.


История под названием "Переговоры. Часть 1" представлена в категориях "Группа" и "Служебный роман". Автором рассказа является Сергей. Героине этого рассказа предстоит потрахаться с двумя неграми и тогда переговоры о новом контракте пройдут максимально успешно. Что ж, тогда нужно расслабиться и получать удовольствие.


История под названием "Я начальница" представлена читателям в категориях "Служебный роман" и "По принуждению". Автором рассказа является Данил. Героиня рассказа вызвала к себе подчиненного и буквально поставила ультиматум: либо он ее прямо сейчас качественно отжаривает, либо будет уволен.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Русская смоковница" представляет автор под псевдонимом Чистое Дыхание. История находится в категориях "Измена", "Случай" и "Экзекуция". Решившись изменить своей жене, пока та находится в командировке надо хорошенько убедиться, что ваша любовница не относиться к числу чокнутых извращенок и не свяжет вас в собственном доме с грязными носками жены во рту.


Рассказ под названием "Юлечка" представлен в категориях "Случай" и "Гетеросексуалы". Автором истории является Alex. Когда развелся с женой и новую женскую щелку хочется с огромной силой, далеко ходить нет смысла. Достаточно оглядеться по сторонам. Вот и герой рассказа снял оператора сберкассы, в скором времени провел с ней бурную ночь любви.


Рассказ "Целка" представляет вашему вниманию peppercat. История находится в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". Герой рассказа настолько любил анальный секс, что всерьез считал женскую вагину лишь аппаратом для воспроизводства, а отнюдь не как средство сексуального удовлетворения.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Так быстро полюбившийся нам всем автор с псевдонимом zikorind представляет в категории Подростки свое новое произведение, называющееся "Несколько дней одного лета". Подростки - они ведь настоящие экпериментаторы в области секса. Узнает новое о себе и своем теле, пробуют секс во всем его многообразии.


В категории Подростки и Романтика помещается милое и нежное произведение от автора с именем Владислав Валерьевич, называющееся "Любовь и весна". Про любовь, про слова, как поется в известной песне, про самые главные три слова на земле. Приятно, когда обуревает это легкое и в то же время порой томительное чувство.


Опус с названием "Нежный массаж" помещается в категорию Фантазии. Она ждет его дома, она фантазирует о том, что вот-вот он вернется усталый с работы и вот-вот она его накормит и вот-вот начнется нежный и страстный: ну конечно же секс. Автор опуса скрывается за псевдонимом Dream.


Автор с именем Ольга Романова перечисляет "Новые испытания", которые ей пришлось пережить на своем карьерном пути. Рассказ, собственно, так и называется. На этот раз на своем рабочем месте она допустила серьезную финансовую ошибку, которая стоила ей получения лесбийского опыта, да не просто а еще и в анальном сексе. Произведение помещается в категории Лесбиянки и А в попку лучше.


И еще немного романтики от автора с именем Владислав Валерьевич. На этот раз это опус "Любовь и зима". Зима, Байкал, лилии - ну разве не романтично. Да почти что невозможно! Но любовь стирает границы для невозможного! Произведение помещается в категории "Романтика" и "Подростки".


В категории "Странности" сегодня также обновление. Здесь наводит фурор произведение с названием "Наташа из аси". Главный герой заинтересовался как-то копро и писсингом, а его жена не то что такие вещи, анального секса не приемлет. Пришлось искать на стороне. Нашел Наташу в ICQ.


Сегодня мы вспоминаем помещенный в категорию "Фантазии" в свое время опус от автора с именем Дима. Опус называется "Фантазия четвертая". Главный герой находит анкеты девушек на сайтах знакомств, фантазирует на тему общения с ними, пишет письма!


Также сегодня мы вспоминаем еще одну фантазию помещенную в категорию "Фантазии". На этот раз ее автор Антон. Но сюжет шибко не меняется - тоже знакомство через Интернет, тоже красивое и сексуальное письмо к предполагаемой партнерше, но все-таки все по-своему. Опус называется "Фантазия пятая".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Мягкая игрушка-2. Часть 4" представляет публике ее автор Gena. Рассказ находится в категориях "Жена-шлюшка" и "По принуждению".Что делать, когда твою жену захлестнула непреодолимая похоть? Смириться и наслаждаться зрелищем. Это выбор героя этой истории.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые назвали условия идеального секса для женщин

Эксперты утверждают, что женщины никогда не продумывают предстоящий секс, а также явно его не оценивают после полового акта, в отличии от мужчин. Представительницы прекрасного пола больше полагаются на ощущения от сексуальных утех, а важную роль в этом играет их партнер. Большинству женщин важно, чтобы у мужчины была красивая фигура. Многие ненавидят "пивной живот", поэтому впечатления от секса этот фактор может испортить сразу. Женщины также заострили внимание, что размер члена партнера также важен. По мнению большинства опрошенных дам, половой орган должен быть средним по длине, а также не тонким и не толстым. Многие не предают значения продолжительности секса, однако его качество играет важную роль. Главным критерием оценки полового акта для женщин является оргазм. Представительницы прекрасного пола считают секс идеальным, если все эти факторы объединяются.
© vistanews.ru


Секс по принуждению 44% процента украинок не считают насилием

Украинский институт социальных исследований сообщает, 73% опрошенных украинок не считают, что оскорбление это проявление насилия.

Унижение - это тоже не насилие. Так считают 68% респондентов. Побои более 50% женщин нашей страны не считают насилием.

екс по принуждению не считают насилием 44% женщин, опрощенных социологами.

От домашнего насилия в 2017 году погибло 600 украинок, сообщает update.com.ua.

По данным Института демографии и социальных исследований, более миллиона женщин пострадало от домашнего насилия. Обратилась в полицию только десятая часть пострадавших. Будуть бороться за свои права в судах 4 тысячи 400 женщин.
© 1kr.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Он овладел ею через подставное лицо.


Если вам девушка во время секса прошепчет ”я кончаю..” То крикните ей на ухо ”НЕ В МЕНЯ!!!”


Секс в пятницу - это хорошо!!!
Подпись - Робинзон Крузо.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я вернулся к киске Насти и принялся усердно повторять то, что только что увидел. Ольга иногда чуть поправляла меня, но в целом я справлялся. Лизать Настину киску оказалось очень приятно, вкус её соков казался мне сладким нектаром. Настя постанывала, закусив губу. По своей инициативе я "распутил руки... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Утром я проснулся под шум мечети, которая будила всех хриплой и громкой записью какой то молитвы. По привычке, я не стал одеваться и пошел тянуться на балкон. Наверное, больше всех удивилась девчонка из соседнего отеля, загоравшая в первых лучах солнца, когда на балкон вышел сонный дядька с торчащим... [дальше>>]