Пятница, 30 марта 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мягкая игрушка-2. Часть 6" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "По принуждению". Автором рассказа является Gena. Жену героя рассказа превратили в настоящую секс рабыню, а все из-за того, что супруг так боится потерять эту драгоценную работу.


Историю под названием "Заработок" представляет читателям ее автор leonid. Рассказ относится к категориям "По принуждению" и "Подростки". Тетка любит своего племянника вот и предложила ему неплохо заработать, регулярно полируя языком пелотку у ее подружки.


Данил рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Случай". История называется "Рассказ макс и Наталья Ивановна продолжение". Паренек чувствует себя зажатым между двумя монстрами, а именно между киской его преподавательницы и членом ее мужа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Приезд. Часть 2" представляет loyar80. История находится в категориях "Случай", "А в попку лучше" и "Экзекуция". Реальные взаимоотношения Господина и рабыни описаны в этой истории. Возможно, каждый сможет почерпнуть из нее для себя что-то новое по вопросам доминирования.


Звонарев Сергей представляет вашему вниманию рассказ под названием "То, чего не может быть". История находится в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". Главный герой рассказа хорошо устроился - имеет деньги, власть и множество женщин. Вот однажды захотелось ему кое-что доброе людям сделать, скажем так, инвестировать в краткосрочные отношения. Естественно, делал он это с корыстной целью - на кону стояла девственность молодой симпатичной девушки.


Andrey Prutkov представляет читателям свой рассказ под названием "Питергрупп. Часть 1". История находится в категориях "Свингеры" и "Группа". Главные герои рассказа отправляются повышать свой культурный уровень в большой сгусток на карте России всего исторического, прекрасного и манерного - Питер. Вот культурная программа выполнена - пора развращаться. Тем более намечается горячая групповушка у давнего товарища.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Людям, любящим отдохнуть на полную катушку с использованием алкоголя нередко приходится восстанавливать события предыдущего дня по обрывочным воспоминаниям и рассказам других. Восстанавливать и дивиться тому, что умудрились натворить. Главный герой на следующее утро вот понял, что устроил "Инцест по пьянке". Автор произведения Melovskoy. Опус помещается в категорию "Инцест".


Произошла эта история в барское время, в ту великолепную весеннюю пору, когда "Повсюду слышен шум лесов и шелест полей. Природа просыпается от долгого зимнего сна и наряжается в легкий зеленый убор. И звери лесные и гады речные - все занимаются, в эту дивную пору одним - трахаются!" В категорию "Юмористические" помещается, называющийся "Барыня и кузнец".


Автор с псевдонимом Чужой Среди Своих представляет свой опус, который по его задумке, возможно сделает добрее кого то из тех, кто его прочтет. Опус, называющийся "Сила любви". О девушках нежно и с грустцой, о всех тех, с кем был знаком и значит сохранил теплые воспоминания, как бы отношения ни закончились. Произведение помещается в категорию "Романтика".


Сегодня мы вспоминаем в свое время помещенное в категорию "Остальное" большое и красивое произведение про жизнь. Да-да... Просто про жизнь, в которой само собой есть место большому прекрасному чувству - конечно же любви! Произведение Эми Блум, которое называется "Любовь - не пирог".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мягкая игрушка-2. Часть 7" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "По принуждению". Автором рассказа является Gena.Девушку героя этого рассказа только что умело трахнул в рот официант. Довольно неожиданный поворот событий...



 ЭРО НОВОСТИ 

Секс вместо зарядки: Почему интим по утрам может испортить весь день?

В современном мире наряду с другими важными аспектами семейной жизни и взаимоотношений стоит именно интим, и с этим нельзя не согласиться. Множество соблазнов за порогом дома, а также другие провокации, заставляют мужчин и женщин уделять половинке достаточно внимания, и секс здесь играет значительную роль.

Ученые спорят ни один год, как разнообразить интимную жизнь, чем удивлять партнера, с помощью чего можно завлекать любимых в постель и прочее. Одним из пунктов рассмотрения выступил вопрос о лучшем времени для секса, и ответов у экспертов на этот счет сразу несколько. Два мнения относительно утреннего секса практически завели публику в тупик, но можно постараться выяснить, чем именно привлекает это время суток страстных любителей разнообразия, и по каким причинам многие отказываются от утреннего развлечения. С одной стороны, именно утром человек еще не успел расстроиться, испытать неудачу и начать думать о работе, поэтому важному занятию сможет отдаться целиком. Более того, своеобразная зарядка с партнером может не только пробудить человека, а и обеспечит его зарядом энергии на весь день. Но это, скорее всего, единичные плюсы утреннего секса, и недостатков у этого процесса намного больше, чем кажется на первый взгляд. Одним из негативных моментов в данном вопросе считается именно процесс пробуждения, и многие действительно с трудом могут открыть глаза, и куда уже там интимной близости. Даже страстные нашептывания приятных вещей со стороны партнера могут оказаться бессильными, если пробудиться и возбудиться нет и желания. Тем не менее, иногда есть исключения, но это происходит не так часто, как хотелось бы жаворонкам. Другой негативный момент – гигиена, и для многих эта тема также весьма болезненна. Не секрет, что большинство женщин не позволяют себе предстать перед любимым без макияжа, а если это утро, зубы не почищены, а посторонние запахи смущают – секса не будет. Компромисс найти можно, но увы, желание у возбужденного партнера может погаснуть после часов ожидания любимой из душа. Один из наиболее главных недостатков секса в утреннее время является плохой уровень возбудимости у многих дам, как бы печально это не звучало. Так же помешать может чувство, что партнера просто не желают, и тогда интимное приключение может превратиться в попытку понять, что не так. Для пар, находящихся в серьезных отношениях, следует предварительно обсудить вопрос времени для секса, и тогда конфузов в интимной жизни может не возникнуть.
© vladtime.ru


Реклама не врет? Врачи рассказали, реально ли увеличить пенис в домашних условиях

По словам врачей, даже если размер пениса смущает парня, то в реальности зачастую орган нормальных габаритов. Средняя величина эрегированного органа достигает 15 см, а длина неэрегированного члена может колебаться. По словам ученых, если у кого-то пенис довольно больших размеров, он не станет внушительнее в эрегированном положении, а казавшийся маленьким может и существенно увеличиться. Многие парни мечтают увеличить детородный орган, но научные сотрудники Гарварда не советуют им это делать, к примеру, методом хирургического вмешательства. Врачи утолщали мужское достоинство, но желаемого итога это не приносило. Внедряемые жировые ткани абсорбировались, и орган смотрелся бугристым. В целом, более 50% проведенных операций по увеличению пениса не лишь ухудшали здоровье мужчин.
© vladtime.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Товарищ милиционер, вон тот мужчина сделал мне гнусное предложение.
- Заняться сексом?
- Да, но дело не в этом.
- В извращенной форме?
- Вот именно, причем в особо извращенной.
- Это в какой же?
- Бесплатно!


В постели после бурного секса.
- Милый, войди в меня снова!
- Погоди... Я еще и в себя-то не пришел...


На вопрос: ”Когда у Вас последний раз был секс?” Надо отвечать:
- Последнего раза еще не было!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ты распахиваешь дверь, в твоих глазах читается возьми меня. Я приближаюсь, беру тебя за влажную от воды голову и начинаю яростно целовать. Пытаюсь засунуть свой язык как можно глубже, ты мне не уступаешь. Ты уже обнажена, скинуть с тебя халатик было не так сложно. Мои руки блуждают по твоей спине, о... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через минуту я почувствовал, как его елда, разрывая мои внутренности, устремилась в меня. Боль была жуткой и я закричал. Член тут же покинул мою дырку и его руки стали мять мои булки, чтобы немного успокоить. Его ладонь мягко скользила по промежности, доставляя мне несказанное наслаждение. Еще через... [дальше>>]