Воскресенье, 06 апреля 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категорию "Инцест" помещается произведение от автора с именем Чулым. Отличный рассказ называется "Депрессия". Жена главного героя уехала в командировку, посему настроение его упало до уровня депрессии. Но все изменила доченька, которая вначале подложила под героя свою подружку, а потом и себя.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение от автора с именем Вэлл. Рассказ называется "Анальные упражнения-3". Секс анальный, но не банальный и сюжет такой же, уважаемые читатели, с изподвывертом, понимаете ли.


В категорию "Фетиш" помещается рассказ от автора с именем Sergey Redkoff. Рассказ называется "Несколько дней Вадима Петровича. Глава 6". И вот казалось бы сбывается то, о чем главный герой мечтал несколько частей назад, но вдруг совершенно неожиданный сюрприз, причем двойной. А такое бывает нечасто.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категорию "Гетеросексуалы" было помещено произведение, называющееся "Пробка на дороге". Хотя наверное правильнее было бы назвать этот опус как-нибудь вроде "Разврат на дороге", пускай и во время пробки. Ведь все-таки нечасто такое встретишь.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Наблюдатели" будет помещен интересный рассказ о том, что девушки бывают порочней, чем хотят казаться и не упустят возможности понаблюдать лишний раз, например, за мастурбирующим мужчиной. Рассказ называется "Ночь в Крыму". Его автор Вероника Фосс.



 ЭРО НОВОСТИ 

Свердловская область: От 15 до 20% всех беременностей заканчиваются выкидышем

Группа уральских ученых Екатеринбургского диагностического центра лабораторной диагностики ВИЧ, инфекционной патологии и болезней матери и болезней матери и ребенка пришли к выводу, что от 15 до 20% всех беременностей заканчиваются выкидышем, причем с каждым последующим выкидышем риск не вынашивания новой беременности увеличивается. При первой беременности риск выкидыша составляет от 11 до 13%. Если первая беременность была прервана естественным путем, то при второй беременности риск самопроизвольного аборта увеличивается уже до 17%. При третьей - до 38%. Между тем, в подавляющем большинстве случаев, врачи обращают внимание на патологию только при повторном выкидыше, когда риск потерять ребенка уже очень высок. Риск не выносить ребенка, далеко не всегда связан с хромосомными аномалиями. Только 3% обследованных женщин и 3,4% мужчин имеют хромосомные нарушения.
© ИАА "Информ-Экология"


Униженные летчицы

В Колорадо-Спрингс, что в США, уволено руководство элитной академии военно-воздушных сил страны. Уволены военноначальники были по причине того, что закрывали глаза на жалобы учащихся женского пола. А между прочим еще только в 1993 году руководство академии получило более 50 рапортов от девушек-кадетов, в которых они сообщали об изнасилованиях или оскорблениях сексуального характера. Пострадавшие девушки утверждают, что начальство игнорировало эти тревожные сигналы, а в некоторых случаях даже налагало дисциплинарные взыскания на тех, кто жаловался, и угрожало отчислением. Поэтому многие девушки само собой не решались сообщать о подобных инцидентах. Сейчас четверо человек из руководства академии будут уволены, а один отправлен на пенсию. Среди новых руководителей учебного заведения будут две женщины. Вот такие дела. Что остается добавить? Да видимо то, что согласно известно поговорке, рыба гниет с головы.
© Stulchik.Net


Хотите остаться мачо?

Этот совет адресован мужчинам старше 50 лет. Первое правило: не паникуйте, лучше позаботьтесь о себе. Если вы быстрее начинаете ощущать мышечную усталость, если либидо заметно снижается, если вы с трудом справляетесь с болезнями и стрессами, если у вас появилось чувство неуверенности, неудовлетворенности или депрессии, не пугайтесь: вы просто вошли в зону андропаузы. Этот синдром, как утверждают андрологи, связан с уменьшением количества тестостерона, уровень которого после 50 лет снижается на 1% в год, сообщает La Stampa. Нельзя ли как-то замедлить этот процесс?
Эксперты, собравшиеся в Пизе на Пятый международный конгресс Therapy in andrology, организуемый каждые четыре года профессором Фабрицио Менкини Фабрис, убеждены, что можно - но при условии соблюдения нескольких золотых правил. Вот они. Поддерживайте умственную деятельность на высоком уровне. Сохраняйте мускулатуру в тонусе, поскольку костные патологии являются следствием мышечных патологий: полезны получасовые ежедневные прогулки. Не стоит злоупотреблять углеводами, чтобы избежать появления избыточного веса и диабета; следуйте сбалансированной диете, употребляйте белки и углеводы, не стоит полностью исключать жиры (из липоидов и холестерола синтезируется тестостерон).
Не стоит употреблять большое количество соли, чтобы избежать повышенного давления. Потребляйте меньше алкоголя. Не курите: табачный дым вредит эндотелию - ткани, которая покрывает внутреннюю поверхность сердца, сосудов, суставов. Принимайте, под наблюдением врача, антиоксиданты (витамины Е, С и т.д.). Внимательно отнеситесь к первым симптомам андропаузы и обратитесь к доктору. Занимайтесь сексом, не стоит от него отказываться, но не забывайте о физиологических изменениях, связанных с возрастом.
"Тестостерон, - подтверждает Джорджио Калабрезе, диетолог из Католического университета в Пьяченце, - участвует в деятельности щитовидной железы и защищает клетки головного мозга. Принимая во внимание, что в период андропаузы наступает гипертрофия простаты, следует увеличить потребление бетакаротина и альфакаротина, которые содержатся в томатах, клубнике, лесных ягодах".
Прежде всего необходимо следить за весом. Ожирение приводит к серьезным нарушениям в деятельности кровеносной системы, поскольку повышенный вес затрудняет поступление крови от ног к сердцу, иными словами в сердце и мозг попадает меньше кислорода. По словам специалиста, это может стать причиной депрессии, а затем и серьезных заболеваний головного мозга. Кроме того, избыточный вес у мужчин приводит к "загрязнению" артерий насыщенными жирами. "Возникает опасность развития инфаркта или тромбоза", - говорит Калабрезе.
Должно стать хорошим правилом периодически посещать врача. В первую очередь - андролога, чтобы предупредить появление опухоли простаты. Рекомендуется также следить за слухом. Характер проявления наследственных заболеваний пока еще недостаточно изучен. Как правило, такие заболевания возникают с годами. Своевременная диагностика позволит решить проблему. "Если вы плохо слышите, не закрывайтесь в себе самом. Это может привести вас в депрессивное состояние. Существуют специальные устройства, при помощи которых вы будете хорошо слышать, что позволит вам улучшить качество жизни и социальные отношения", - утверждает доктор.
Самым важным компонентом эликсира молодости все же является ваше отношение к жизни. "Если мужчина спокойно относился ко всем перипетиям и желаниям, со временем у него будут укрепляться эротические начала". В этом убежден Рафаэле Морелли. Секрет сохранения молодости? "Ум, умеющий играть и развлекаться. Так, как поступают дети". Вместе с тем, важно не привязываться к прошлому. "Необходимо жить настоящим, - говорит Морелли, - освобождаясь от обид и предрассудков. Кто остается привязанным к прошлому, быстрее стареет, так же, как и тот, кто испытывают страх перед будущим. Надо уметь жить в ладу с самим собой, без излишних оценок, принимая себя таким, какой есть. Когда вы уйдете на пенсию, не стоит прозябать перед телевизором, надо заниматься тем, что приносит удовольствие".
Поразмышляйте над рекомендацией психиатра: "Следует научиться у женщин не задумываться над уже сложившимися схемами. Поэтому они живут дольше".
© inopressa.ru



 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

Вот это сандвич!!! Cмотреть!


Если зубная щетка недоступна... Cмотреть!



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- О, Федя, привет!
- Привет, Клава!
- А помнишь, Федя, как было романтично, когда мы в Сочи в прошлом году целовались на пляже при луне?
- Как трахались - помню, а как целовались...


Приходит мужик к врачу:
- Доктор, у меня проблема. У меня член во лбу растет!
Доктор посмотрел и говорит:
- Да... Но Вы знаете, есть прекрасные страны Западной Европы: Италия, Франция. Такие музеи,такая культура, история. Обязательно съездите и посмотрите!
Тот в недоумении. Пошел к другому доктору.
- Доктор, у меня член во любу растет, что делать? Помогите. Доктор посмотрел и говорит:
- Да... Но Вы знаете, есть потрясающие страны Южной Америки: Бразилия, Аргентина. Такие пляжи, белый песок, пальмы! Обязательно съездите, посмотрите.
Мужик в шоке! Бежит к третьему доктору:
- Доктор, у меня член во любу растет! А мне Ваши коллеги советуют съездить один в Италию, другой в Бразилию! Помогите!
Доктор долго смотрел, думал, а потом говорит:
- Италия... Бразилия... это, конечно, хорошо. Но... Сафари, Африка - Вы должны это увидеть! Обязательно съездите посмотреть!
- Доктор, ну почему?!
- Да понимаете, когда вырастут яйца, Вы этого уже не увидете!


Рыбак, раздвинув руки сантиметров на тридцать, рассказывает другу о своей последней рыбалке. Их жены наблюдают издалека.
- Если Иван показывает, какую рыбу он поймал в запрещенном месте - то он преувеличивает. Но если речь идет о члене охранника из рыбнадзора, который застал нас врасплох и с которым мне в кустах пришлось улаживать проблемы - то он недалек от истины.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Они сели на деревянную лавку возле бассейна, стали целоваться. Взасос. Одной рукой Степаныч обнимал Люську за плечи, другой ухватил сиську. Люська ухватила Степаныча за член, стала мять и легонько его подрачивать. Светка ошеломленно наблюдала за ними. Я потянул ее к себе, посадил на колени верхом и ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Время-то идет, сообразила женщина. Это же дети, им нужно регулярно питаться, чтобы расти здоровыми. Проголодались, небось. Она подошла к экрану. Меню было скромным, а если честно, то даже скудным, но она быстро коснулась пальцами нескольких кнопок, выбрав каши, которые, как ей казалось, должны понра... [дальше>>]