Понедельник, 21 апреля 2003 << >>



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Остальное" в свое время было помещено весьма приятное произведение от автора с именем Aleks Panphilov. Рассказ называется "Уже не бывает". Рассказ спелой красивой соблазнительницы о том, как сумела подглядеть за подругой, а потом заслуженный трах за свою историю от горячего парня - вот вкратце содержание этого опуса.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Случай" с будет помещен рассказ от автора с именем Олег Якубицкий. Произведение называется "Автобус". Весна на улице начинает шпарить все больше и больше, люди одеваются все легче и легче. Самое время подогреть фантазию подобным рассказиком, чтобы было веселее ездить на службу.



 ЭРО НОВОСТИ 

Санкт-Петербург: В 2002 году на свет появились 327 двоен и 48 троен

Как сообщил ИА REGNUM пресс-секретарь комитета по здравоохранению городской администрации Николай Кириченко, в родовспомогательных учреждениях Санкт-Петербурга врачи приняли в прошлом году роды у 375 женщин с двойнями и тройнями. Среднестатистический показатель родоразрешения многоплодной беременности составляет 28-30 в месяц из общего количества, а соотношение двоен и троен соответственно 7:1.
Медики надеются, что и в юбилейном году названные показатели останутся высокими.
© regnum.ru


Тюменская эротика

В Тюмени вот уже несколько месяцев работают над изменением порядка распространения эротической прессы на территории области. За это время рабочей группе, в состав которой вошли представители ГУВД, минпечати, информационных агентств "Роспечать" и "Тюмень-пресс", комитета защиты прав потребителей администрации Тюмени и департамента информационной политики администрации области, в основном удалось привести торговлю эротическими изданиями в соответствие законодательству. К настоящему моменты итоги следующие - крупные распространители печатной продукции полностью отказались от продажи журналов эротического характера, и теперь в центре города "клубничку" можно приобрести только в специализированных магазинах. У частных распространителей, особенно на окраине областного центра, журналы с нескромными картинками еще можно повстречать.
© Stulchik.Net


Москва. Педофил одурманивал девочек транквилизаторами.

В течение полугода развращал свою малолетнюю родственницу-москвичку и ее подружку 29-летний уроженец Наро-Фоминского района Московской области. Как сообщили в ГУВД Москвы, педофил женился на москвичке и поселился в столице не так давно. Его жена воспитывала свою младшую 12-летнюю сестру. Пока жена была на работе, педофил устраивал в квартире оргии. Он угощал девочку пивом, играл с ней на компьютере в эротические игры, а затем пичкал "полезными витаминками", подсовывая ей таблетки-транквилизаторы, от которых девочка впадала в ступор. После этого он раздевал ее и занимался с ней сексом. Очень часто к девочке приходила в гости ее подруга, которая была лишь на год старше и которую педофил тоже угощал пивом с таблетками. Спустя полгода почти ежедневных "занятий" 13-летняя подруга девочки все рассказала матери, потом заговорила и сестра жены педофила. Кстати, позже выяснилось, что брак москвички и жителя Наро-Фоминского района был заключен из чисто меркантильных соображений, сообщает "Federal Post". Преступника задержали 26 марта. За развращение несовершеннолетних ему грозит до 5 лет тюрьмы. Следствие также не исключает, что на счету у педофила могут быть и другие жертвы.
© REGIONS.RU



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются две подруги.
- Вчера у меня был очень плохой день! Я потеряла 100 баксов!
- А я чуть было не нашла 100 баксов!
- Как "это чуть не нашла?"
- Иду, смотрю 100 баксов лежит! Думаю, ну, повезло же, нашла!Наклоняюсь поднять. Чувствую ... нет, зарабатываю!


Встречаются две подруги:
- Ну как у тебя в сексуальном плане?
- Ой, что ты, полный балдеж! Трахаемся до посинения, где придется, в любое время дня и ночи!
- Эх! А у нас все по палочкам разложено, на месяц вперед.


- Может, ты старый стал, а?
- Нет, просто тебя, родная, я хочу реже, чем хочу.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лена игралась, как хотела. Язычок гулял вдоль тела вниз и вверх, по сторонам, устраивала то торнадо, то застывала на одном месте, доводя подругу до исступления. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я едва сдерживался, чтобы не зареветь от обиды на бесцеремонных гостей. "Такие вещи наверно только мамы могут делать, - недовольно подумал я, - Хотя даже ей я навряд ли б это позволил. Не говоря уже о 14-летней девчонке". ... [дальше>>]