Среда, 23 апреля 2003 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "По принуждению" и "Экзекуция" помещается опус от автора с именем kiryus. Рассказ называется "Необычное знакомство". Действительно, в рассказе произошла экзекуция по принуждению. Главный герой похитил главную героиню, чтобы обратить ее в мир новых ощущений и наслаждений.


В категорию "Ваши рассказы" помещается однозначно выстраданное произведение, своеобразный крик души от автора с псевдонимом Взрослая женщина. Произведение называется "Ее жизнь". Пуританское воспитание матерью и череда обстоятельств не сделали автора-главную героиню очень уж счастливой в сексуальном плане женщиной. Со своей дочкой она не повторит подобной ошибки.


В категорию "Подростки" помещается опус от автора с именем Galka. Рассказ называется "Ей было 20". Русские по стране происхождения подростки встретились и прониклись друг к другу страстью в Израиле. Подобная история, волнующая сердце и мозг, наверняка случалась в жизни каждого из нас, но у каждого ведь она была своя.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "По принуждению" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Иван Ребров. Рассказ называется "Дьявольская альтернатива". Дьявольская альтернатива ждала главного героя взамен отчисления с четвертого курса ВУЗа за проявление своей политической незрелости (дело было в 1970 году). Студент должен был явиться в деканат к красивой деканше, которую просто-таки боготворил для выполнения ее сексуальной прихоти. Такая красивая женщина и шантажом заставляет, чтобы с ней занялись сексом - здесь явно кроется какой-то подвох.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Эротическая сказка" будет помещен опус автора с именем DaloR. Произведение называется "Сказание о великом короле Дроче". Трепещите, давненько у нас не было эротических сказочек, тем более уж о таких экзотических персонажах.



 ЭРО НОВОСТИ 

Правда о жертвах аборта. Подробности НТВ

Аборт на сроках больше трех месяцев - это "криминальный" аборт. Известно, что на таком позднем сроке официально прерывать беременность уже нельзя. Однако этот бизнес процветает. Подробности - у Натальи Кузнецовой.
Нелегальный аборт - операция, сделанная вне стен медицинского учреждения, не медицинским работником или на запрещенном Минздравом сроке беременности. Однако за деньги врачи многих московских клиник могут сделать такую операцию на любом сроке. Стоит только полистать газеты, пестрящие подобными объявлениями.
"Телефонный" эксперимент журналистов НТВ выявил приблизительную сумму: от 20 тысяч рублей. Именно столько запросила диспетчер за аборт на 26-й неделе беременности.
Согласно законодательству, по своему желанию женщина может сделать аборт при сроке не более 12 недель. Считается, что в этом случае ее здоровью наносится минимальный ущерб. Аборт на более поздних сроках может производиться только по социальным или медицинским показаниям: если будущую мать лишили родительских прав или у нее тяжелое заболевание, угрожающее жизни.
В любом случае у беременной на руках должен быть целый пакет документов, подтверждающих невозможность родов. В числе документов паспорт обязателен.
Все зависит от срока беременности. За легальный аборт коммерсанты в белых халатах берут от одной до трех тысяч рублей. А указанную выше сумму берут за риск уголовной ответственности и смертельного исхода для пациентки. Тем более что 22-х недельный ребенок весит уже около 500 граммов. Он полностью сформировался, все слышит и чувствует.
Тем не менее, врачи идут, по сути, на убийство. И наказать такого эскулапа фактически невозможно. Беременных намеренно не регистрируют, коммерческих договоров с ними не заключают - да и в стационаре держат не больше суток. В случае любых осложнений ответственность будет лежать только на пациентке. (Кстати, в столице ежегодно официально регистрируют от трех до шести смертей в результате криминальных абортов).
Телефоны из рекламных объявлений, по которым отвечают диспетчеры, - домашние. Задача таких сотрудников назвать стоимость аборта и записать в очередь. Непосредственно в клиниках о деньгах не говорят. Сразу торопят приступить к делу.
Помимо частных медицинских центров, зарабатывающих на незаконных абортах, этим занимаются и некоторые московские родильные дома. В средствах массовой информации уже фигурировали подозрения о том, что роддом при Московской клинической инфекционной больнице № 2 практикует нелегальные аборты.
Мы посещали это медучреждение с разрешения главного гинеколога Москвы Юрия Блошанского. Он пояснил, что "здесь вообще не существует коммерческих услуг". Тема была закрыта.
Поэтому стоит отметить, что есть и еще один способ криминального аборта, который предлагают частные предприниматели - с помощью специального препарата. Он позволяет избавиться от ребенка якобы без операции, на дому и с минимальным риском осложнений. Однако на деле после приема такого препарата врачам приходится "выскабливать" убитый плод старым консервативным способом. Осложнения гарантированы практически на 100 процентов.
Беременная женщина, которая согласилась на криминальный аборт, по закону ненаказуема. Зато врач может получить срок лишения свободы - правда, теоретически.
Юрий Блошанский пояснил, что в уголовном кодексе статьи такой нет. И нужно применять другие, а это долго и сложно. Сначала пациентка должна заявить в больнице о факте "подпольной чистки". Потом - подробности: зафиксировать ущерб здоровью: В этих случаях врачи передают информацию в правоохранительные органы. Те приезжают для беседы с потерпевшей. И лишь затем - "дело возбуждается, либо не возбуждается". Как правило, не возбуждается. На законный вопрос, почему, последовал ответ: "Вероятно, они заняты какими-то более сложными делами. Так всегда было".
Получается, что за нарушение законов если и есть кого сажать, то некому. Фактически наказание получить может либо санитарка, либо бабка-повитуха, прервавшая беременность. И то в виде штрафа в 20 тысяч рублей. Ровно столько в подпольных абортариях сегодня стоит один криминальный аборт.
© ntv.ru


Мужчины хотят секса с бывшей партнершей

Результаты социологического исследования свидетельствуют - 60% мужчин желает телесной близости с бывшей партнершей. В принципе и женщины в этом показателе не сильно отстают от мужчин. Опрос показал, что 43% представительниц прекрасного пола в принципе не имеют ничего против продолжения сексуальных контактов с бывшим возлюбленным. Примерно пятая часть респондентов находятся с бывшим партнером в дружеских отношениях. Также каждый пятый мужчина надеется возобновить любовные отношения, однако этого хочет лишь каждая шестнадцатая женщина. Также интересна цифра 89%, касающаяся уже совместной жизни - это количество женщин, которые предложение спать в разных кроватях воспринимают как оскорбление.
© Stulchik.Net


Московские притоны: вечная история без начала и конца

В центре Москвы милиция ежедневно закрывает салоны интимных услуг. Но проблему это не решает. Буквально на следующий день сутенеры находят новое помещение. При этом штраф, как правило, составляет сумму, которую платит за час один клиент.
Центр Москвы. Охраняемая автомобильная стоянка, система видеонаблюдения. На входной двери кодовый замок. За ней элитный публичный дом.
На первом этаже сауна. Девушки работают на втором. Проституток - девять. Возраст от 18 до 25. "Любой каприз за ваши деньги!". Все известные способы получения удовольствия плюс бесплатный бар для постоянных посетителей.
В одной из комнат побеспокоили пару. Работница салона и её клиент - Андрей. Говорит, "с девушкой расстался, а сейчас весна, сами понимаете".
Андрей заплатил за час 50 долларов. Из них девушке причитается 30 процентов. Остальное - на содержание охраны, оплату жилья и питания, а также ежемесячное медицинское обследование. За гигиеной здесь следят строго.
Работницы интим-салона жалуются - по их мнению, проституцию давно пора легализовать. "Такой же труд, как и у всех. Люди ведь к врачу ходят - им оказывают необходимую помощь. Так и проститутки. Человек приходит, у него в жизни проблемы разные, стрессы. Здесь ему напряжение снимут - домой уходит веселый и довольный".
Все девушки заплатят штраф - полторы, две тысячи рублей. На них составят рапорты и отпустят. Клиенту интим-салона достаточно написать объяснительную.
По словам представителя ГУВД Москвы Андрея Кудина, за неделю в столице пресекается деятельность около 10-15 притонов.
Однако взамен закрывшимся открываются новые. Вечная история без начала и конца. Милиционеры, в принципе, и сами не против легализации проституции в Москве, но боятся, что в столицу хлынет огромный поток женщин легкого поведения. И тогда ситуация и вовсе выйдет из-под контроля.
© vesti.ru



 ИНТЕРЕСНОЕ В СЕТИ 

Сайт с очень интересными фотомонтажами. К примеру, кусающиеся сиськи. Смотреть начинать надо отсюда


Вибраторы с радиоуправлением. Смотреть!


Dildo Art. Добавить просто нечего. Смотреть



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Напился как-то поручик Ржевский на балу. Стоит на балконе синий-синий, плохо ему. В это время под балконом прогуливается Наташа Ростова. Поручику совсем хреново стало, ну он и блеванул прямо с балкона. Наташа грязная и злая поднимает голову и орет:
- Поручик Ржевский!!! Вы свинья!!!
- Ой, Наташа, на себя-то посмотри!
© прислал Tigra


Генерал спрашивает поручика Ржевского:
- Что же это вы, господин поручик, как встретишь вас на улице, так вы постоянно лезете кому-нибудь под юбку. Вы что, по-другому общаться не умеете с дамами или у вас при этом возникают какие-то особенные ощущения?
- Никак нет, господин генерал, никаких особенных ощущений. Так, знаете ли, будто бы лошадь кормишь...
© прислал Leonidv (nature@narod.ru)


Милитари-секс-шоп!
- Широкий ассортимент разрывных презервативов Durex!
- Обаятельные резиновые женщины Barbie для поднятия воинского духа!
- Презерватив "Буденный" - с усами и шашкой! По коням!
- Новые гормональные яды из секретных лабораторий Postinor!
- Полный набор военно-эротических горюче-смазочных материалов!
- Межконтинентальные баллистические свечи!
- И, наконец, писк сезона! Презерватив Magnum - серьезный калибр!
Скидки за звание и выслугу лет порадуют даже генерала :)


Приходит девушка к гинекологу и говорит:
- Доктор, я собираюсь замуж, а если будущий муж узнает, что я не девственница, то он меня бросит. А у него деньги, квартира, машина, ну вообщем сами понимаете.
- Хорошо, я могу вам помочь, но это будет стоить 500$.
- Доктор, я не работаю, откуда у меня такие деньги.
- Ну ладно, сделаю вам за 300$.
- И таких денег у меня тоже нету.
- Ну ладно, раздевайтесь, садитесь на стул, сейчас чего-нибудь придумаем.
Девушка разделась, села на стул. Доктор посмотрел, и начал свое дело. Проходит десять минут:
- Все, вставайте, с вас 5$.
Девушка, встает, отдает деньги и довольная уходит. Через некоторое время она снова приходит к доктору:
- Доктор, что вы мне такое сделали, он даже вставить не смог?
- А что вы хотели за 5$? За такие деньги я вам только волосы связал.


Эротические сухарики к пиву со вкусом виагры - "Имеля".





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Миша работал бедрами как отбойный молоток - быстро и мощно вгоняя свой большой, раскрасневшийся член в девушку. Оля никогда не видела секс по-настоящему. Да еще и так близко. Она чувствовала, как колотится ее сердце, и бабочки уже щекотят низ живота. Рука сама собой опустилась вниз, и проникнув под ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через какое-то время произошло довольно важное событие в нашем общении. Однажды после утомительных ласк и поцелуев мы лежали, обнявшись, на кровати. Становилось жарко, и я направился в ванную комнату. Встав под струи прохладной воды, я поливал тело. Дверь открылась, вошёл Петя. Отодвинув занавеску, ... [дальше>>]