Воскресенье, 04 апреля 2004 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В рассказе автора с именем imortal Анюта и Зина, две Госпожи, преподают мужичкам, имеющим склонность к подчинению Азбуку Доминирования. Те приходят, чтобы их по всем правилам унизили и выпороли стеком по причиндалам и попе. В категорию Экзекуция помещается опус, называющийся "Госпожа Анюта и Госпожа Зина. АЗбука Доминирования".


После знаменательно вечеринки, когда главной героине показали как собаки трахаются с женщинами она стала жалеть, что снимает дом не одна, а вместе с подругой. Но с самой подругой, как выяснилось, оказалось тоже не все просто. В категорию Зоофилы помещается опус от автора с именем Мамонт (Перевод). Опус называется "Истории Шамана - Ненасытная страсть".


Главный герой этого произведения физически я развивался не очень быстро, вернее сказать не равномерно. Но тот факт, что в юном возрасте половой член уже был член сантиметров 17 в длину и 5 в диаметре наложил некоторый отпечаток. Нет, потом были и женщины и женился он потом, но эпизоды тесно связанные с мужчинами также присутствовали. Произведение "Лучший друг" помещается в категорию Гомосексуалы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию Романтика в свое время было помещено очень короткое, но очень серьезное произведение от автора с именем Алиса, называющееся "Знаешь". Философские ноты "знаешь" настраивают на правильный лад, ведь иногда надо остановиться и задуматься. "Знаешь, просто иногда так бывает, все спешишь куда-то, торопишься, боишься опоздать, считаешь себя очень важной персоной, и все равно самого-то главного не успеваешь... Быть может, потому, что так до сих пор и не знаешь, что для тебя это самое Главное".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию Эротика будет помещено как ни странно эротическое произведение, которое без малого очень эротично. Представьте себе - сидите на берегу речки в жаркий погожий летний денек. Ни кого не трогаете и тут подходит девушка, знакомится с Вами, а Вы ее потом разводите на все чего в тайне желаете. Ну разве не "Сон"? Автор опуса DeKoste.



 ЭРО НОВОСТИ 

Питание матери и здоровье ребенка

Эксперименты, проведенные на мышах, свидетельствуют о том, что продолжительность жизни может быть связана с питанием матери во время беременности, таковы данные ученых из Cambridge University. Оказывается, сбалансированное питание во время беременности - большая продолжительность жизни и лучшее состояние здоровья потомства, а при недостаточном питании - преждевременная смерть.
Напрямую применить полученные результаты к человеку нельзя, но еще с конца 80-х годов прошлого века стало известно, что дети, рожденные с маленьким весом, более предрасположены к заболеваниям сердца и артериальной гипертензии во взрослом возрасте. "Внутриутробный рост значительно влияет на количество отведенных дней", считают физиологи из Oregon Health Sciences University.
Не все специалисты согласны в этим предположением. Так, ученые из Institute for International Health, Sydney считают, что "даже если диета матери оказывает влияние на продолжительность жизни, то по сравнению с вкладом факторов окружающей среды оно очень невелико".
На моделях с мышами использовали диеты с низким или высоким содержанием белка. Потомство, полученное от "голодавших матерей", выкармливали мыши, пребывавшие на обогащенной диете, и наоборот, имевших внутриутробно достаточно пищи мышей взращивали своим молоком животные с ограниченной диетой. Это было сделано для того, чтобы уровнять шансы и создать одинаковые условия роста. В качестве контроля мыши с нормальным питанием, как во внутриутробном периоде, так и после. В среднем мыши живут около 2 лет. Те, особи чьих матерей хорошо кормили, жили на 2 месяца дольше. Потомство от недокармливаемых матерей умирало на 6 месяцев раньше, чем контроль.
На втором этапе исследования, половину потомства переводили на 21 дневную высококалорийную диету, с большим количеством сахара подобную той, которая приводит к ожирению у людей. Вторая половина на стандартной диете. Продолжительность жизни потомства от матерей с плохим питанием, переведенного на избыточное питание диету, составляла 1 год, то есть в 2 раза меньше контроля. У потомства от матерей с повышенным питанием эпизодическая высококалорийная диета не влияла на продолжительность жизни животных в целом соблюдавших умеренную диету.
Предполагается, что у ранее обделенных пищей животных повышенный аппетит, для того чтобы наверстать упущенное. При недостаточном внутриутробном питании почки поражаются чаще всего. "Возможно в течение 7 - 8 декад отведенных человеку эти некогда случившиеся различия усиливаются?", предполагают авторы.
© Русмедикал групп


10 аргументов за регулярный секс

Помимо того, что секс это прекрасная возможность для эмоционального выплеска, чтобы показать любимому человеку свою нежность, он к тому же и ощутимая польза для каждого из участников. Ученые доказывают, что:
1. Занятия сексом регулярно не реже 3-4 раз в неделю резко снижают вероятность сердечных приступов у мужчин.
2. Происходящий во время секса мощный выброс "гормона радости" (эндорфина) снижает болевой порог. А мужчин к тому же происходит активная выработка тестостерона - мужского полового гормона, что способствует укреплению костной ткани.
3. Секс - это возможность похудеть.
4. Сексуально активные люди гораздо реже болеют
5. Регулярный секс благотворно скажется на формах вашего тела (особенно на мышцах брюшного пресса и ягодичных мышцах).
6. У женщин секс сглаживает синдромы ПМС.
7. Также у женщин активней вырабатывается женский половой гормон - эстроген, способствующий снижению уровня холестерола.
8. Секс снимает стресс. Это уже почти аксиома, не требующая доказательств.
9. Регулярный менструальный цикл у женщин занимающихся сексом хотя бы раз в неделю.
10. Также некоторыми экспертами считается, что оргазм помогает справиться с инфекциями.
Так что больше секса - больше здоровья!
© Stulchik.Net


Законы счастливого брака

Любви с первого взгляда обычно вполне хватает для короткого приятного романа. Люди наслаждаются легкостью и новизной, достоинства друг друга преувеличивают, а недостатки не замечают. Но однажды розовый туман рассеивается, и мы вдруг видим перед собой не образ, сотворенный нашим страстным бессознательным, а реального человека. Здесь многие ломаются, и начинается погоня за новой порцией тумана:
Увлечения находятся быстро. Влюбиться с первого взгляда ничего не стоит, поэтому многие люди в своей жизни надолго останавливаются на уровне 'мотыльков'. Каждый новый роман дает 'прибыль с минимальными усилиями' - новизну, страстную влюбленность. Выгоды стабильных отношений - любовь, дети, домашний уют:- не так очевидны, но требуют куда больших усилий, согласованности, ответственности.
Объективные психологические законы толкают людей во все новые любовные приключения.
И происходит это следующим образом. Как только роман приобретает черты стабильности, взгляд влюбленных друг на друга резко меняется. Мы уже не радуемся милым приятным мелочам, как прежде.
Теперь мы хотим постоянного подтверждения любви, взаимопонимания, помощи в решении наших проблем, исполнения всех наших желаний. А наш любимый человек должен быть способным на чудо, чтобы угодить всем нашим прихотям. Естественно, реальная жизнь разбивает наши надежды, и поэтому именно к близкому у нас накапливается больше всего претензий. Ведь он не волшебник и не может соответствовать всем нашим мечтам и фантазиям. Это - первое условие, которое паре важно понять и принять.
К незнакомым людям мы относимся по-другому.
От них мы не ждем ничего хорошего, многие к незнакомцам относятся с явным опасением или враждебностью. Поэтому, конечно же, так неожиданно приятна любая мелочь, которую делает для нас чужой человек.
Мы восхищаемся в малознакомом партнере тем, к чему бы отнеслись спокойно или даже равнодушно, если бы это сделал для нас наш избранник. Ведь он же по определению должен делать нам приятное. Кроме того, незнакомец (незнакомка) - во многом загадка для нас. Поэтому его образ легко окружить любыми фантазиями. Мы не знаем и не хотим знать оборотную сторону этой медали, для этого просто нет достаточного времени. Да и кто же хочет разрушать воздушные замки. Таков закон человеческой психологии: чужой газон всегда зеленее, а чужая клубника слаще.
Если вас постигла удача - любовь с первого взгляда и бурный роман, не обольщайтесь, перед вами еще две высоты, которые открывают путь в стабильную личную жизнь (длительный роман или брак). Насколько быстро вы с ними столкнетесь, зависит от интенсивности ваших отношений.
Второе условие счастливого брака - это внутреннее, психологическое сходство: согласованность привычек, установок, образа жизни, интересов и личностная взаимодополняемость.
Большинство пар распадается, не сумев согласовать свои бытовые привычки и не найдя общих интересов. Общие взгляды на жизнь укрепляют уверенность людей в себе и в надежности союза. Когда каждый партнер вполне уверен в себе, то внешние разногласия не становятся для них помехой продолжению отношений и дальнейшему поиску общего.
Взаимная дополняемость характеров позволяет им компенсировать недостатки друг друга и усиливать достоинства, то есть вместе быть намного более гармоничными, чем каждый из них в отдельности. Стабильная пара может быть основана как на сходстве характеров, так и на их противоположности.
Третье условие вечной любви - это совместная деятельность и общие жизненные ценности, мировоззрение. До общения на таком глубоком уровне, естественно, дело доходит не сразу. Сначала пара может пребывать в эйфории влюбленности, когда люди больше заняты не друг другом, а каждый - своими чувствами. А лишь через несколько лет совместной жизни их может осенить неожиданная для них, но закономерная психологически мысль о том, что они друг другу не подходят.
Совместная деятельность помогает развитию любви.
Общим делом, проектом, может быть все что угодно: воспитание детей, занятия домом, хобби, профессиональное партнерство, бизнес. Но если это единственное связующее звено, за которым не стоит общая жизненная позиция, то с прекращением проекта отношения могут разрушиться. Так иногда теряется смысл семьи, когда подрастают дети. Права народная мудрость: 'В счастливой семье супруги должны смотреть не друг на друга, а в одну сторону'. В счастливой личной жизни обязательно есть общее дело и разделяемые ценности.
Но прежде чем достичь этого этапа, влюбленным приходится проходить проверку на взаимную привлекательность в первой встрече, а в дальнейшем на общие интересы и привычки. Так становится понятно, как люди, которые сначала не очень нравились друг другу, затем создают благополучную семью. И почему страстно влюбленные 'с первого взгляда' могут быстро охладеть к своим отношениям. Таким образом, если вы страшно влюблены и вам кажется, что это будет вечно, - сделайте стратегический прогноз.
Может быть, у вас сильно расходятся взгляды на жизнь, принципы, привычки, образ жизни. Например, один увлечен работой, хобби, а другому важны светские тусовки, шумные компании, дискотеки, то вероятность того, что вы будете долго вместе, невелика. Если же контрасты ваших личностей вас больше разъединяют, чем объединяют, но вы все равно хотите быть вместе - вам придется принять различия как потенциал отношений. В этом случае особенно важным будет умение договариваться.
К тому же ваш партнер, которого вы выбрали несколько лет назад, теперь уже сильно изменился. Поэтому вам каждый раз нужно продлевать союз с практически новым для себя человеком. Если вы, конечно, этого хотите:
Общество активно внушает женщинам, что стабильность семьи нужна прежде всего ей. И это ее задача удержать мужчину рядом с собой. Эта установка сегодня уже не актуальна, а психологически очень вредна, так как ставит мужчину и женщину в неравные условия по отношению к семейным отношениям. Замужние женщины живут меньше свободных, а женатые мужчины - дольше холостых.
Одиночество, кстати, сложнее переживают именно мужчины, а не женщины. Современная женщина может быть материально независимой, социально успешной, поэтому требует к себе партнерских, взаимоуважительных отношений. Давайте рассмотрим мужские и женские выгоды семьи. То есть поймем - ради чего обе половины человечества так настойчиво рвутся друг к другу не только в постель, но и в брак.
Выгоды мужчин - постоянная сексуальная жизнь, удобный быт, стабильность, возможность вырастить детей и вообще заботиться о ком-то. Забота о других важна даже для закоренелого эгоиста - так он самоутверждается. Принимается в расчет и социальный статус - женатый мужчина, 'семьянин' - звучит солиднее, чем 'холостяк'. Женщины, вступая в брак, обретают надежность, защищенность, душевное тепло, детей, секс, статус, материальную стабильность.
Итак, у стабильных близких отношений множество выгод. Поэтому встает вопрос: как уберечь свою любовь от превратностей судьбы, посягательств других и сделать ее источником взаимного вдохновения надолго?
Самый лучший способ сохранить надолго отношения - знать, что вы в любой момент можете расстаться. Все в этом мире настолько хрупко, что всего можно лишиться в один момент. Тогда в вашем сердце не останется места для упреков и обид на близкого и дорогого вам человека. Останется только радость оттого, что вы до сих пор вместе.
Вы - подарок друг другу в вечном празднике жизни.
Как оптимист при взгляде на полстакана любимого напитка скорее скажет, что стакан наполовину полон, а пессимист - что он наполовину пуст, так и чувство любви скорее зависит не от избранника, а от богатства души любящего, его способности сохранять и развивать в себе это чувство.
И, наконец, главный секрет. Если хочешь, чтобы человек был рядом, - полюби его таким, какой он есть. Это - самое ценное из того, что мы можем подарить друг другу.
© Proua.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Стоит парень на остановке городского транспорта. Тут на эту же остановку подходит стройненькая симпотичненькая девушка-конфетка.
Парень, смотря на нее искоса, вполголоса:
- Дааа,... е#@т же кто-то....
Девушка тут же оборачивается.
- Тоже хочешь?
- ДА!!!....
- Ну, пошли.... Он и тебя вые#@т!!!


- Дорогой расскажи, как ты по мне скучал.
- Как, как, РУКАМИ!


Молодой парень гулял по лесу и заблудился. В конце концов вышел к маленькой избушке. Постучав в дверь, он был встречен древним на вид китайцем с длинной седой бородой.
- Можно у вас переночевать?
- Конечно, только при одном условии. Если вы прикоснетесь хоть пальцем к моей дочери, я подвергну вас трем наиболее жутким китайским пыткам.
- Хорошо, - согласился парень и вошел в дом.
За ужином он не мог оторвать глаз от дочки хозяина и заметил, что она тоже постоянно смотрела на него. Однако, помню угрозу хозяина, он не подал вида и после еды пошел спать. Ночью он не мог заснуть от желания и решил потихоньку прокрасться в комнату дочки, в надежде, что та его ждет, и хозяин ничего не услышит. Под утро он прокрался обратно в свою комнату усталый и счастливый. Проснулся он от чувства тяжести в груди.
Это был большой камень на котором было написано: "Китайская пытка номер 1, большой тяжелый камень на груди." "Ну это ерунда, - подумал парень, - если это лучшее, что старик смог придумать мне нечего волноваться". Он поднял булыжник, подошел к окну и выбросил его. Тут он заметил другую записку, на которой было написано: "Китайская пытка номер 2, камень привязан к левому яйцу." В панике он глянул вниз из окна и увидел, что веревка близка к натяжению. Решив, что лучше поломать несколько костей, чем быть кастрированным, он выпрыгнул из окна. Падая он увидел большую надпись, нацарапанную на земле:
"Китайская пытка номер 3, правое яйцо привязана к ножке кровати."





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И тогда он бережно овладел ею. Вся мягонькая, податливая в его руках, она покорно отвечала на его ласки, доверчиво раскрываясь ему навстречу и только несколько раз ойкнула прощаясь с невинностью. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Линда немедленно легла на кровать в провокационной позе, колени подняты, а ноги раздвинуты показывая её готовую, доступную пизду в сторону двери. Мое сердце забилось от непреодолимого трепета и волнения. Я собирался открыть дверь большому черному альфа-быку и предложить мою полную страстного желания... [дальше>>]