Воскресенье, 03 апреля 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Экзекуция" и "Я хочу пи-пи" помещается рассказ с названием "Отмщение за Аню". Автор произведения Джокер. Два приятеля неонациста вышли на деваху, придумавшую и воплотившую в жизнь настоящую экзекуцию их подружки. Можно сказать, что виновнице пришлось не легче.


С радостью объявляем обновление в категории "Поэзия". Сегодня сюда помещается произведение с названием "Ода анальному сексу". Стих написанный от лица женщины, которая не понимает представительниц своего племени человеческого, которые отказываются от анального секса - ведь он приносит радость, как мужчинам, так и самой женщине!


В категорию "Остальное" помещается рассказ от автора с именем Prince Georg. Название истории "Дневник подонка". Этот парень настоящий беспредельщик. Трахает все что движется - красивых девчонок во все щели, а гомиков, которых застал в своей блат-хате резиновой дубинкой по всем членам.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Зоофилы" в свое время был помещен рассказ с названием "Девка". Главный герой так любящий и воспевающий уральскую ночь отправляется с сеновала к очередной своей девке - сегодня ею будет коза.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категорию "Ваши рассказы" будет помещен рассказ от автора с именем Tim. Это самый настоящий кусок лога самого настоящего виртуального секса, простите за каламбур. Долгий виртуальный секс с задержкой семяизвержения. Рассказ называется "Секс на расстоянии".



 ЭРО НОВОСТИ 

Башкирский депутат обжаловал в суде отказ зарегистрировать его брак с главным редактором гей-журнала

Депутат Государственного собрания Башкирии Эдуард Мурзин обратился в суд с жалобой на отказ Бутырского ЗАГСа 18 января зарегистрировать его брак с главным редактором гей-журнала "Квир" Эдвардом Мишиным. Об этом Мурзин сообщил в понедельник в эфире радиостанции "Эхо Москвы". Он уточнил, что заявление было отослано по почте.
По его словам, "заявление принято Останкинским судом Москвы и направлено к судье Людмиле Яремчук, которая находится в отпуске". "Предварительное слушание состоится в середине февраля, после возвращения судьи из отпуска", - сообщил Мурзин.
Кроме того, по словам депутата, 15 февраля в Кассационной коллегии Верховного суда РФ назначено рассмотрение жалобы, поданной им "на отказ Верховного суда рассмотреть иск к Думе с целью внести изменения в Семейный кодекс, чтобы разрешить однополые браки".
Ранее Мурзин прогнозировал, что суд, также опираясь на Семейный кодекс, подтвердит обоснованность решения подразделения ЗАГСа. После получения подобного вердикта "мы обратимся в Конституционный суд РФ и, с хорошим адвокатом, вполне возможно, что справедливое решение будет вынесено сразу", сказал тогда башкирский депутат.
В противном случае Мурзин заявил о готовности обратиться в Европейский суд. Пока же, по его словам, эти действия, носящие "ярко выраженный показательный характер со стороны заявителей, наталкиваются на полное непонимание и насмешки в обществе".
Он подчеркнул, что является мужчиной с традиционной сексуальной ориентацией, имеющим жену, ожидающую рождения ребенка, но при этом отстаивающим, как правозащитник и депутат, интересы почти, по его словам, 5% населения.
- Однополый брак как юридическая коллизия
По официальным данным, в России, как и в других странах, свою гомосексуальную ориентацию признают 5-7% мужчин и 2-3% женщин. Примерно столько же людей занимаются гомосексуальным сексом, не считая себя геями или бисексуалами. При этом отношение к людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией за прошедшие 13 лет кардинально изменилось.
Так, в 1989 году на вопрос ВЦИОМ: "Как следовало бы поступать с гомосексуалистами?" - 33% ответили "ликвидировать", 30% - "изолировать", 10% - "предоставить самим себе" и 6% - "помогать".
В 1994 году желающих ликвидировать гомосексуалистов стало меньше - 22%, тех, кто хотел бы им помочь, стало 8%, а предоставить самим себе - уже 29%. Сейчас гомосексуальность перестала быть редкостью. В ответ на новую "моду" ряд общественных деятелей и политиков заговорили о необходимости возврата статьи Уголовного кодекса, по которой гомосексуальные контакты между взрослыми мужчинами карались лишением свободы.
© NEWSru.com


Японкам запрещено заниматься сексом

Сенсационная новость! Правительство Страны Восходящего Солнца обсуждают закон, запрещающий заниматься сексом с девушками, не достигшими 18 лет. Нарушение этого запрета будет караться штрафом в размере 9000 долларов. По мнению властей - это единственная мера, которая по-настоящему действенна и которая позволит снизить число абортов и распространенность заболеваний, передаваемых половым путем, ведь в последние годы среди японских подростков наблюдается резкий рост этих показателей.
© Stulchik.Net


Тайна йода

Немногие из нас догадываются о том, что возможной причиной постоянно подавленного настроения, ухудшения памяти и внимания, частых простуд и отекающих век является... дефицит йода. А ведь, согласно статистике, от различных недугов, связанных с нехваткой этого микроэлемента, страдает более трети населения нашей страны!

Йод - настолько важный элемент, что у многих народов сложились определенные традиции, связанные с потреблением содержащих его продуктов. Например, в Китае каждая женщина, выходящая замуж, должна принять порцию йодированного масла. Считается, что это позволяет обеспечить организм женщины и будущего ребенка этим микроэлементом на целый год.

Основная роль йода - участие в образовании гормонов щитовидной железы. А в организме человека нет такого органа или системы, которые бы в этих гормонах не нуждались. Они отвечают за обмен веществ, регулируют деятельность мозга, нервной системы, половых и молочных желез, рост и развитие ребенка. Симптомами нарушения функций щитовидной железы могут быть слабость, вялость, депрессия, снижение памяти и слуха, разрушение зубов, выпадение волос, ломкость ногтей, сухость кожи, головные боли.

Тайное становится явным

Деятельность щитовидной железы долгое время была не изучена, ей отводилась почти мистическая роль. В древности ее считали местом, куда поселяется душа, а округлую, чуть припухлую шею - признаком женской привлекательности.

Греческие скульпторы изображали богиню плодородия Геру с плавным изгибом шеи. Сегодня бы врачи поставили ей диагноз - начальная стадия нарушения функции щитовидной железы, или зоб. Позже, когда каноны красоты изменились, светские дамы, которые страдали дефицитом йода, придумали пышные воротники и жабо, скрывающие все недостатки.

Еще римские медики первыми заметили, что даже у абсолютно здоровых людей в определенные периоды жизни щитовидная железа может увеличиваться - при наступлении половой зрелости, во время "критических дней" и беременности и т.д. У римлян существовал обычай: измерять у невест специальной ритуальной лентой объем шеи до и после свадьбы. Если шея становилась толще, невинность девушки не подвергалась сомнениям и брак считался состоявшимся.

Считается, что первые сообщения о дефиците йода и его профилактике появились в Китае примерно за три тысячи лет до нашей эры. Их авторы не только перечисляют признаки зоба, но и объясняют причины его появления: недостаток йода в питьевой воде, стрессы и т.д. Рекомендации лечения даются следующие - употребление морских водорослей и щитовидной железы оленя. Оба эти продукта содержат большое количество йода.

Кому - сколько

Для удовлетворения потребности организма в йоде Всемирной организацией здравоохранения рекомендуются следующие нормы его ежедневного потребления:

· 50 мкг - для детей грудного возраста (первый год);

· 90 мкг - для детей младшего возраста (от 2 до 6 лет);

· 120 мкг - для детей школьного возраста (от 7 до 12 лет);

· 150 мкг - для взрослых (от 12 лет и старше);

· 200 мкг - для беременных и кормящих женщин.

К примеру, по данным статистики, в Москве суточное потребление йода составляет 80-90 мкг на человека, а в Подмосковье - 40-50 мкг.

Чем бедна Россия

Хотя за всю жизнь человек потребляет всего около одной чайной ложки йода, из-за нехватки этого микроэлемента возникают серьезные гормональные нарушения. Исследования, проведенные в последние годы Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) в разных странах мира, показали, что уровень умственного развития (коэффициент интеллекта IQ) напрямую связан с достаточным поступлением йода в организм - в районах с его выраженным дефицитом этот показатель на 15-20 % ниже.

Дефицит йода - его называют иногда "скрытым голодом" - безусловный "чемпион" среди заболеваний, причиной которых является несбалансированное питание. По самым приблизительным подсчетам, связанный с ним риск развития заболеваний в настоящий момент существует у более 1,5 млрд. жителей нашей планеты. Согласно статистике, проявления йодного дефицита сегодня имеются у более 300 миллионов человек. Каждый десятый из них страдает наиболее тяжелыми проявлениями дефицита йода - гипотиреозом (снижением функции щитовидной железы). Симптомы гипотиреоза достаточно многочисленны, но самые серьезные из них - нарушение интеллекта от легких степеней до самых тяжелых форм. Последние наиболее распространены среди жителей территорий, которые традиционно бедны йодом, - Гималаи, Эквадор, некоторые африканские страны.

Для России проблема йодного дефицита очень актуальна, так как более 70% территории страны имеют недостаток йода в почве, воде, продуктах питания местного происхождения. Наиболее неблагополучными в этом отношении являются Северо-Кавказский, Уральский, Восточно-Сибирский и Западно-Сибирский районы. Проблема йодного дефицита в пищевом рационе россиян особенно остро стоит в регионах, пострадавших от Чернобыльской катастрофы.

В 30-60-е годы в стране активно проводилась массовая профилактика дефицита йода, а с начала 70-х годов этим мероприятиям не уделялось достаточного внимания, что значительно увеличило распространенность и степень тяжести йодного дефицита. Установлено, что регулярное потребление продуктов с добавками стабильного йода повышает сопротивляемость организма воздействию радиации и способствует выведению из организма радионуклидов.

Неблагоприятную роль в последние годы сыграли значительные изменения в характере питания. Потребление морской рыбы, богатой йодом, особенно окуня, снизилось в России в четыре раза. Уменьшилось и потребление мяса и молока, в которых содержится значительное количество йода. Многие педиатры сейчас обеспокоены тем, что практически все дети недополучают йод с продуктами питания - на детском организме это отражается особенно драматично: тормозится как физическое, так и психическое развитие ребенка.

Мнение древних

В китайской медицине, да и в Айюрведе, щитовидная железа - одна из семи энергетических чакр. На ее состояние можно влиять с помощью йоговских упражнений, а также медитации, которая снижает давление, нормализует обмен веществ и сердцебиение. Организм отдыхает от стрессов. А ведь стресс - удар по щитовидке, она подвергается огромной нагрузке, что ведет к разрастанию тканей. Недаром курсы по медитации проходят даже сотрудники ООН!

Йоги считают, что дыхание через левую ноздрю полезно при избыточной деятельности щитовидной железы, через правую - при недостатке. Сегодня экспериментально доказано, что правильно подобранное питание и эти упражнения эффективны при доброкачественных опухолях щитовидной железы.

Восполнить пробел

Благодаря разработкам современных диетологов обеспечить профилактику йоддефицитных заболеваний очень просто - можно обойтись и без щитовидной железы оленя. Для этого необходимо регулярно потреблять продукты, обогащенные йодом или включающие йодированную соль. Но именно регулярное восполнение запаса этого элемента является непременным условием успеха, поскольку йод достаточно быстро выводится из организма и перенасыщение или передозировка им невозможна.

Источником йода могут быть продукты естественного происхождения. Например, морская капуста (ламинария). Однако чтобы набрать суточную дозу йода, необходимо съедать 100-200 г в день, что более реально для жителей Японии, но, к сожалению, сложно для большинства жителей России.

Сейчас в каждом магазине можно найти йодированные продукты: соль, лимонад, хлеб, леденцы, таблетки "Сплат" с морскими водорослями. Кроме того, недавно появились и бульонные кубики, содержащие йодированную соль. Одна тарелка супа, приготовленного на основе этого кубика, восполняет дневную норму потребности организма в йоде.
© Домашний Очаг



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- И почему у девушек п...да располагается вертикально, а не горизонтально?
- Вы только представьте - раздвигаете ей ноги, а п...да вам улыбается!


Родился мальчик в бедной еврейской семье. Не было у него ни игрушек, ни книжек. Если бы он не был мальчиком, ему было бы нечем занять свои руки.


Он был настоящим неудачником. Во всем. И в сексе тоже. Даже когда он позвонил на службу "Секс по телефону", ему ответили:
- Не сегодня. У меня ухо болит.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ира быстро выполнила приказ. Хозяин вошел в нее и некоторое время смачно трахал в классической позе. Затем вынув член из киски подался вверх и направил его Ире в рот. Ира стала отсасывать член Хозяина, тщательно облизывая его от своих соков. Хозяин опять вошел в ее киску, опять хорошенько потрахал, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она выпустила член и развернулась к отцу задом. Я очнулся, наконец поднеся свой орган к ее губам. Мама только успела открыть рот, как мощный толчок вонзившегося в ее тело отца швырнул ее вперед. Ее губы сомкнулись на члене почти у лобка. Еще никто не брал у меня так глубоко. Ощущение было настолько ... [дальше>>]