Понедельник, 04 апреля 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категорию "Ваши рассказы" пополняет история от автора с именем Tim. Рассказ называется "Секс на расстоянии". Весьма немалый кусок лога из аськи. Виртуальный секс такой умелый, каким он может быть - специально для утоления Вашего интереса.


Рассказ с названием "Первый раз" помещается в категорию "Подростки". Вернувшись на каникулы из-за границы, где он учился, главный герой получил свой первый раз чуть ли не по пути домой с сикалкой на 2 года его младшей - ядреной смеси еврейки и молдаванки.


Автор с весьма и весьма загадочным псевдонимом ~@~ представляет Вашему вниманию свое произведение с названием "По любви". Главная героиня радуется тому, что в ее жизни все получилось как в сказке и что есть еще на земле парни, которым нравится не только "в попу, в рот и дрочить у тебя перед лицом". Рассказ помещается в категории "Романтика" и "Потеря девственности".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Мион в свое время в категории "Гомосексуалы" представил вниманию благодарный читателей свое произведение с названием "Осенний ветер". Романтическая история встречи двух мужчин в Петродворце поздней осенью - багряные листья, холодный Финский залив, красивые стихи.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Группа" Выц увидите очередное обновление. Завтра сюда будет помещен рассказ с названием "Любимые мальчики" от автора с псевдонимом Ded DozZor. Секс со взрослой, но не старой развратницей молодого парня и его друзей - вот о чем это произведение, вызывающее шевеление в штанах.



 ЭРО НОВОСТИ 

У Домогарова увел жену танцор

Развод Александра Домогарова и Натальи Громушкиной ("Я-кукла") открыл перед обоими экс-супругами новые горизонты. Александр, которому не без труда удалось пережить разрыв с Натальей, не только успешно снялся в фильме "Волкодав", но и встретил новую возлюбленную.
Наталье же предстоит освоить роль матери. До недавнего времени не было известно, кто отец ребенка актрисы, и Домогаров опасался, что ему придется с помощью генной экспертизы доказывать, что он не имеет отношения к беременности Громушкиной. Но, как сообщает "Экспресс-газета", до этого вряд ли дойдет. По данным издания, отец ребенка Натальи и ее возлюбленный - танцор Андрей Глущенко.
Громушкина и Глущенко вместе работали над мюзиклом "Чикаго", но по-настоящему романтические отношения у них начались во время репетиций музыкального спектакля "12 стульев". Сейчас Андрей и Наталья живут вместе.
© CINEMA.km.ru


Секреты жень-шеня

И снова новость, на этот раз, уходящая своими жень-шеневыми корнями в Гонконг. Здесь китайские ученые из Университета Гонконга провели исследование, результатом которого стали данные о том, что один из главных активных компонентов женьшеня может вызывать отклонения в эмбрионах крысы. На этом основании ученые предупреждают женщин - необходимо быть предельно осторожными с использованием женьшеня в течение первых трех месяцев беременности. "Хотя есть многочисленные сообщения в литературе относительно положительных свойствах женьшеня, намного меньше известно о его потенциальной токсичности и нет никаких данных о его влиянии на развивающийся зародыш человека" - считают исследователи.
© Stulchik.Net


Пригожин и Валерия родят девочку

Известная певица Валерия и ее второй супруг Иосиф Пригожин, по некоторым сведениям, уже в этом году собираются стать счастливыми родителями общего ребенка. По крайней мере, сразу после новогодних каникул в светской тусовке начали распространяться слухи об этом. Это будет уже 7-й ребенок в семье...
Некоторые директоры концертных площадок страны были шокированы известием о том, что Иосиф Пригожин, на правах продюсера, отменяет все ближайшие выступления Валерии. У Пригожина якобы есть веская причина заботится о здоровье жены, и причина эта - возможно, беременность Валерии. Сами супруги пока никаких заявлений на этот счет не делали. Однако сотрудница Центра планирования семьи, где обычно рожают российские звезды, сказала, будто известный продюсер уже наведывался в Центр. По ее словам, стоимость контракта на ведение беременности и роды вполне устроила Иосифа Пригожина. Узнав размер суммы, которую нужно заплатить за услуги, продюсер удивился: "Всего 60 тысяч рублей! Это очень дешево! Очень надеюсь, у нас будет девочка".
У 37-летней Валерии уже есть трое детей от первого мужа Александра Шульгина: дочь Анна и сыновья Артем и Арсений. У Иосифа Пригожина тоже трое детей: двое от первого брака, а младший ребенок родился от гражданского брака с Лейлой Фаттаховой. Младшим детям продюсера и певицы сейчас по шесть лет.
© newsinfo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

А теперь новый "Тампакс" - теперь с вибратором!


В роддоме только что родившийся младенец требует поднести его к отцу. Акушерка исполняет его просьбу. Малыш, тыча своему родителю пальцем в лоб, говорит:
- А тебе так приятно?


Мужик в аптеке:
- Мне полтаблетки "Виагpы".
- Зачем же полтаблетки? Берите целую, эффект гарантирован!
- Да мне не для пое..ться, мне для повы..ываться...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Обильный поток белоснежного семени полностью покрывал своей сладострастной пеленой похотливое лицо Татьяны Борисовны. Она была просто счастлива от такого великолепного заряда отменной спермы выпущенной ей прямо в лицо, которое к тому моменту представляло собой густое месиво семени. После этого, Иван... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Держа цепь, он тащит тебя куда-то дальше по залу. В дальнем углу ты замечаешь большую, железную наковальню. Здесь же лежат топоры, мечи, здоровый точильный камень. И в голову так и просится мысль, так и хочется броситься, схватить вон тот ржавый меч и вонзить этому мужчине в живот. А если и не получ... [дальше>>]