Среда, 06 апреля 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Давненько у нас не было обновлений в категории "Странности". Будут! Сегодня мы представляем Вашему вниманию рассказ от автора с именем kostenka, называющийся "Это так приятно". Главный герой, прям как зверек какой-то, любит писать, тем самым помечая то, что ему принадлежит, что ли. Ему приятно пописать на девушку, ему приятно пописать и в чужом шалаше.


Встречайте еще один рассказ от автора с именем maxik на наших страницах. На этот раз это история с названием "Подруга друга", которая помещается в категории "Случай", "Измена" и "Студенты". Нашему главному герою позвонила как-то пьющая шампанское в баре неподалеку Иришка, подруга его друга. Напросилась, прям как в анекдоте на чашку члена и на палку чая.


В категорию "По принуждению" помещается произведение от автора с именем Helene. История называется "Баня". Главная героиня любит попариться в баньке. И вот вечер, в женском отделении почти не осталось посетительниц, как туда врываются солдаты - охота им поживиться женской плотью.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Сегодня мы вспоминаем помещенный в свое время в категорию "Классика" литературный фрагмент произведения Джеймса Херберта, называющийся "Крысы. Логово. (отрывок)". Секс мужчины и женщины, полный страсти в грязном-грязном подвале на неясном покрывале. И, о боже, что это? Крысы!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Эротика" Вы сможете прочитать историю про сбывшуюся мечту. Главный герои мечтали о нескольких днях в жизни, когда они смогут быть только друг с другом и дождались. О том, как все замечательно получилось и рассказывают. История называется "Уикенд с моим героем". Его автор Alias.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мэрайя Кэри завела себе мальчика для секса

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) отрицает, что завела себе "мальчика для развлечений" и говорит, что не собирается связывать себя какими-либо отношениями. "На данном этапе моей жизни мне это не нужно, - поясняет актриса. - Я не собираюсь связывать себя какими-то отношениями. Случайных связей у меня тоже нет".
По слухам, Мэрайя встречалась с двадцативосьмилетним сотрудником Universal Music's Def Jam Recordings, лейбла, где она записывает свои альбомы. Счастливцем, которому удалось завоевать Кэрри называли исполнительного директора компании Марка Судака.
Мэрайю Кэрри вряд ли можно назвать любвеобильной: она рассказала, что оставалась девственницей до 1993 года, пока не вышла замуж за Томми Моттола, шефа Sony Music. В 1998 году Моттола и Кэрри развелись, и для того, чтобы сосчитать любовников певицы, хватит, по ее признанию, пальцев одной руки.
Мэрайя говорит, что назвала свой новый альбом "The Emancipation of Mimi", поскольку Мими - ее детское прозвище. "Это было действительно способом развлечься, - говорит певица о записи альбома. - Я ничего плохого не говорю ни о ком их моего прошлого. Меня ничто не угнетает. Все отлично. Я делаю запись. Это весело, и поэтому я начинаю петь".
Альбом "The Emancipation of Mimi", в записи которого приняли участие Снуп Дог (Snoop Dogg), Кани Уэст (Kanye West) и Жермин Дюпри (Jermaine Dupri), выйдет в Великобритании 11 апреля.
© KM.RU


Изгнать СПИД из организма

"Незамедлительно начатое 4-недельное лечение "лекарственными коктейлями" способно предотвратить заражение вирусом СПИДа после изнасилования, случайного укола зараженной иглой и даже после "небезопасного секса", - заявляют представители американского Центра по контролю и профилактике заболеваний. Также в докладе содержатся данные, свидетельствующие об уменьшении более чем на 80% риска заражения у медицинских работников, случайно уколовшихся зараженной иглой при применении ими препарата AZT для профилактики СПИДа. Аналогичным образом лечили жертв изнасилований в Южной Африке. Ни одна из женщин, начавших принимать противовирусный препарат не позже чем через 72 часа, не заразилась вирусом иммунодефицита человека, ВИЧ.
© Stulchik.Net


Под рекламу сдается огромная грудь

Гениальный своей простотой способ подзаработать деньжат придумала обладательница пышного бюста из Великобритании. Она решила продать, вернее сдать его бескрайние просторы под рекламу.
Для этого шотландка Анджела Браммер отправилась на известный интернет-аукцион eBay. Там она, не долго думая, опубликовала объявление о том, что готова предоставить свою грудь под любые картинки, даже самые скабрезные, на срок до 15 дней. Более того, женщина пообещала все это время носить исключительно декольтированную одежду.
Нет ничего удивительного в том, что рекламисты заметили этот необычный лот. Ведь даже самый плохонький из них отлично знает о том, какая необыкновенная сила кроется в женском теле, особенно в некоторых его частях. Стоит их показать в рекламе - и покупатель растает. Но удивительное дело: до сих пор никому даже в голову не приходила мысль показать не женщину в рекламе, а рекламу на женщине.
И все-таки ажиотаж вокруг бюста британки превзошел даже самые смелые ожидания. Тысячи компаний изъявили желание использовать грудь Анджелы в качестве рекламного щита. Особенно много заявок приходит почему-то из Соединенных Штатов.
Любопытно, что рекламодателей совершенно не интересует, чем занимается девушка. А между тем это очень важно. Ведь от ее образа жизни зависит то, как много людей, с каким уровнем дохода и при каких обстоятельствах увидят необыкновенные груди Анджелы. Без такой информации бизнесменам будет очень сложно узнать, что и как рекламировать.
Это уже не первый случай, когда люди сдают под полезную информацию самые видные участки своего тела. В начале января 20-летний житель США через тот же eBay выставил на продажу собственный лоб. Эндрю Фишер из г. Омаха (шт. Небраска), был готов 30 дней носить на лбу временно вытатуированные бренд или логотип компании. "Победитель аукциона сможет послать мне эскиз, или я могу сам сходить в салон татуировки и заказать временную татуировку на свой лоб - скажем, имя компании или, может быть, ее логотип, - сказал Фишер. - Я, конечно, не стану ходить со знаком дьявола - 666 - на лбу". Он также против рекламы порнографических сайтов и секс-шопов.
© utro.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Девушка, у вас есть мобильник?
- Нет, у меня только е..альник.


У всех есть детки: у рыбки, у жучка, у паучка, у кошечки, у собачки... И только у карандашика нет деток потому, что у него на конце резиночка.


Жена просыпается утром и расказывает мужу, что ей сегодня приснилась елка наряженая мужскими членами, с низу большие, а вверху самый маленький твой, ну муж и обидился, на следующее утро просыпается и расказывает жене свой сон, мол елка наряженая женскими влагалищами, в низу большие, а вверху самая маленькая, ну жена обрадовалась и это наверное моя, муж ей и отвечает:
- Дура, что ли, в твоей елка стояла!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Член уже был почти вставший - кажется, после ванной, он так и не опускался. Я слегка сжала его в ладошке, и он, отвечая на мое пожатие, моментально стал твердым как камень. Еще боясь себе признаться, но я уже понимала, что эта штука нравится мне все больше и больше. Я просто влюблялась в нее. Скольк... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Димка был сексуально озабоченным парнем. Всегда веселый и озорной он как манок привлекал Романа своей непосредственностью, тонким умом, будил в нем желания. Его красивый стройный член не знал усталости и всегда рвался в бой. Даже после трех-четырех оргазмов, когда все семя было вылито на ложе любви,... [дальше>>]