Понедельник, 18 апреля 2005 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Лишение невинности попки - вот о чем этот рассказ. Действо это деликатное, иногда вовсе не тонкое, учитывая габариты мужской пушки, но главное нежность и любовь к партнеру и этому самому делу. В категорию "А в попку лучше" помещается рассказ от автора с именем Marriage. Рассказ называется "Лишение невинности".


Муж с женой отправились на машине к другу в другой город и попали в аварию. Добрые люди решили им помочь. И тут выяснилось, что женушка то, оказывается, ненасытная сучка и блядешка. В категорию "Группа" помещается история от автора с именем Аленка. Рассказ называется "На дороге".


Красивая фантазия от нашего автора с псевдонимом Helene размещается на нашем сайте. Фантазия называется "Возрождение". Возрождение должно произойти в стае волков-оборотней и на главную героиню нападает какой-то морок. Произведение помещается в категорию "Фантазии".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главная героиня еще очень даже привлекательная в свои 40 лет решила однажды воспользоваться своим служебным положением и по полной поразвлечься с принятым только что на работу юнцом. В свое время в категорию "По принуждению" было помещено произведение от автора с именем Mаря. Рассказ называется "Олег".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Гомосексуалы" и "По принуждению" будет помещен рассказ от автора с именем Краун. Рассказ называется "Растяжка, ч. 1". Подтянутый и накачанный красивый главный герой, трое кавказцев-красавцев - вот действующие лица этой истории о том, к тому, как можно ввести человека, находящегося совершенно не в теме, в сладкий грех содомии.



 ЭРО НОВОСТИ 

Хуселиас и Ко подарили "Тре Крунур" позорный сувенир

Третий этап хоккейного Евротура - "Шведские игры" неожиданно начался со скандала. За три часа до начала встречи команда хозяев турнира лишилась сразу трех игроков основного состава. Во время матча они давали показания в полицейском участке по делу:об изнасиловании! Утро перед матчем с чехами никаких неприятностей шведской сборной не предвещало. Защитники Андреас Лилья, Хенрик Таллиндер и нападающий Кристин Хуселиас спокойно тренировались в составе "Тре Крунур". Но в 15.30 (17.30 по московскому времени) в отель, где расположилась шведская команда, прибыл наряд полиции. Лилья, Таллиндер и Хуселиас были разведены по номерам и подвергнуты предварительному допросу:
Итог разговора оказался довольно тревожным: всех троих отконвоировали в полицейский участок Стокгольма. Наставники шведской сборной пытались отложить задержание своих игроков до окончания матча. Но стражи порядка были неумолимы: закон есть закон! Представители "Тре Крунур" поначалу не могли пролить свет на происшествие: игроки точно ночевали в гостинице. Вот только когда они туда пришли? Следить за исполнением режима в скандинавской команде предоставлено самим игрокам. Тем более, что все они последнее время выступали в НХЛ. Шведская сборная оказалась в сложной ситуации. Все задержанные хоккеисты должны были выйти на лед в одной пятерке: А на Хуселиаса, как на лучшего бомбардира шведского чемпионата, надеялись особенно. Матч против чехов в Стокгольме был для шведов своеобразным реваншем. Ведь именно здесь, перед родной публикой шведы в сентябре уступили чехам и выбыли из борьбы за Кубок мира-2004.
Игроки были отпущены на свободу лишь в 20.30. Оказалось, что на них поступило заявление об изнасиловании от 21-летней девушки. К слову, шведское трио - далеко не юноши. Лилье - 29 лет, Таллиндеру и Хуселиусу по 26. Групповое изнасилование, да еще с извращениями, как заявила потерпевшая, тянет в Швеции лет на шесть. Но после более подробного допроса у следователей возникли сомнения: имело ли место преступление или это был секс по взаимному согласию сторон? Игроки не скрывали, что непосредственно половой акт был. Но при этом они утверждали, что девушка была не прочь заняться "клубничкой" и даже поощряла их к более активным действиям. Неясность продолжалась до вечера пятницы. После этого обвинения в адрес шведских игроков были полностью сняты. Кстати, они уже успели нанять для своей защиты самого известного в Швеции адвоката. Однако принимать участия в турнире все трое уже не будут. Тренеры шведской сборной сами предложили Хуселиусу и компании взять самоотвод.
Одно утешение для местных болельщиков, что шведы, даже в усеченном составе, чехов одолели - 3:2. Пусть и по буллитам. Решающий, да что там - единственный результативный штрафной бросок провел Матиас Вайнхандль, у которого самые серьезные проблемы со зрением в мировом хоккее. В первом же сезоне, проведенном в НХЛ, шведу практически выбили глаз. Но разбираться с вратарями соперников это ему, похоже, не мешает.
© newsinfo.ru


Стерилизована за убийство

На необычную меру наказания пошел суд города Фултон (штат Джорджия). Он приговорил мать семерых детей, которой инкриминируется убийство 5-недельной дочери, к медицинской процедуре, после которой женщина не сможет больше иметь детей. И это вместо пожизненного заключение, которое грозило 34-летней Карисе Эш, после двух дней слушаний признавшейся в умышленном убийстве. Окружной прокурор Пол Говард заявил, что, рассмотрев обстоятельства дела, суд пришел к выводу, что необходимо положить конец этому. Так как женщина находится в детородном возрасте, то правильнее было бы сделать так, чтобы у нее больше не было детей.
© Stulchik.Net


Украинское кино: будущее ужасно?

Кинематограф любой страны - это лакмусовая бумажка уровня ее развития. При этом не только экономического. По фильмам той или иной...
...державы можно судить о моральных и ценностных приоритетах народа, его жизненных установках, бытующих стереотипах. Мы имеем возможность составить подробный портрет о жителях отдельного государства, об их комплексах, страхах и желаниях.
Например, США. Треть нации страдает от избыточного веса, безнадежно борется с целлюлитом и ожирением, а в тамошнем актерском бомонде напрочь отсутствуют актеры первой величины с подобными габаритами. Американцы не хотят видеть на экранах себе подобных, куда приятнее наблюдать за 90-60-90 и торсами с кубиками.
Или французы. Бытующий стереотип о том, что Франция - центр порно-эротического фильмостроения, давно себя изжил. Порнушку, конечно, во Франции снимают, куда ж без нее, но тамошний кинематограф пытается себе создать образ интеллектуального. Потому и существует негласная война между Оскаром и Каннами.
За Голливудом Франции не угнаться, это понятно, вот и пытаются французы бить ниже пояса - стереотип "американцы тупые" работает в Европе прекрасно.
Эксцентричными пытаются быть немцы, итальянцы свой гламур растеряли еще к началу 1990-х, ренессанс переживает Россия. О том, что снимают фильмы (и хорошо!) на Дальнем Востоке, мир узнал еще в середине 1980-х.
Но вернемся к украинскому кинематографу. Во-первых, надо сразу оговориться, что его, собственно, у нас и нет. 7 - 8 фильмов широкоэкранного формата в год, которые у нас снимают, и из которых в прокат ежегодно в среднем попадает: 0 (!) - это, знаете ли, не кинематограф. Это полное его отсутствие.
А во-вторых, каких-либо видимых перспектив его развития не наблюдается совершенно.
Проблема здесь, как ни странно, политическая. Предыдущие правительства Украины, а тем более нынешнее, если и финансируют отечественный кинематограф, то только с определенными условиями. Первое и основное из которых - фильм должен быть на украинском языке.
Вроде бы ничего страшного в этом нет, но кино является не только носителем социально-воспитательных, патриотических и еще бог весть каких функций. Кино - это еще и коммерческий продукт, а потому оно должно продаваться. Поэтому, снимая фильм на украинском, его создатели автоматически отрезают себя от огромного рынка сбыта (например, СНГ).
Можно, конечно, возразить, что фильм можно перевести, продублировать и впоследствии успешно продавать. Так, например, мы смотрим зарубежные фильмы. Оно-то, конечно, так, но не стоит забывать, что украиноязычный фильм предполагает сохранение национальных особенностей в продукте. А это не способствует выходу фильма не только в мировой, но даже в отечественный прокат. Поедание лягушек или собак в некоторых кухнях, быть может, и находит своих почитателей, но в большинстве случаев это не вызывает всесторонней поддержки. Что русскому хорошо, то немцу смерть.
Можно, конечно, снимать фильмы про опричников или казаков. Но для того, чтобы такой фильм вызвал интерес у кого-то за рубежом, необходимо из него склепать блокбастер. А подобные фильмы с трудом снимают и более экономически развитые страны.
Но выход прорубить можно. Реанимировать отечественный кинематограф может, как ни странно, жанр: мистики и ужасов.
Одной из главных особенностей данного жанра является его малобюджетность, что так подходит для Украины. Сюда же стоит отнести и интернациональность подобных фильмов. Неизвестное вызывает страх и у украинцев, и у американцев, и у японцев одинаково, а это значит, что при качественном подходе такие фильмы можно продавать.
Тот же "Звонок" был выкуплен американцами и адаптирован под их формат, британские "28 дней спустя" произвели фурор во всем мире, и подобных примеров можно привести множество.
Жанр ужасов сейчас переживает новую волну подъема, очередное возрождение. И у Украины есть уникальная возможность прицепиться к составу мирового кинематографа. Надо только начать снимать фильмы ужасов.
© from-ua.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Требуются девушки на хорошо оплачиваемую работу. Тел. 22-22-22. Круглосуточно.
Приглашаются мужчины хорошо провести время. Тел. 22-22-22. Круглосуточно.


- Скажи мне что-нибудь мягкое и теплое!..
- ДЕРЬМО.


Встретились две подруги. Одна другой:
- Ну, как у тебя с сексом?
- Ой, да мой ментик меня вчера наручниками к кровати пристегнул...
- Ну и...
- И заигрывающе говорит: "А ну, признавайся, что натворила, а то знаешь, что с тобой сделаю?"
- Ну и...
- Ну, а я и говорю: "Без адвоката рот не открою!"





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В рот вдруг ударила струя вязкой жидкости и, растекаясь по языку, заполнила рот терпким, горьковатым вкусом. "Ой мамочка, он же спустил мне в рот", - мелькнуло в голове, и тут же вторая струя выстрелила по небу, затем еще и еще. Я в возмущении вскочил на ноги. Со вздрагивающего члена Игоря свисала д... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я дико возбудился видя все это. Он крутил ее по всякому, где то полчаса, потом кончил ей на живот, я залез на неё, но мой длен утонул в ней, пока я ее трахал, она рукой ласкала его член. Потом он сказал, что его возбуждает минет от парня, и поднес свой член к моему рту. Я как то сразу взял его в рот... [дальше>>]