Понедельник, 17 апреля 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История о том, как мальчишки вначале бывают друзьями, а потом вдруг между ними случается нечто большее. И дело не в том, чтобы вначале втереться в доверие друг друга. Просто вначале одни интересы, а потом приходит половое созревание. Опус называется "Больше чем дружба". Автор опуса ecus-huyna. Категория размещения "Гомосексуалы".


В категории "Фантазии" сегодня обновление. Весьма фривольная фантазия от весьма способного и раскованного автора. Его имя Питерский повар. Рассказ же называется "Посвящаеться всем похотливым шлюшкам". Повествует он о походе главного героя с одной раскованной в плане секса девушкой в кинотеатр. Вот уж они жгли там!


Автор, скрывающийся за псевдонимом Бат в категории "Студенты" представляет вниманию досточтимой публики произведение с названием "Анечка". Анечкой зовут преподавательницу английского у главного героя. Вся интрига в том, что она ненамного его старше - это раз, во-вторых обладает сногсшибательной фигурой.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Вспоминаем еще одно произведение от автора с именем Denis Ast. Опус называется "В лагере". Во время летнего отдыха в трудовом лагере из внимания одного из мальчишек не ускользнул взгляд, которым наш герой время от времени награждал его. Самое главное, что ребята поняли друг друга правильно. Рассказ был помещен в свое время в категорию "Гомосексуалы".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Остальное" Вы сможете встретиться с произведением, такого типа, которые всегда интересны. Впрочем название говорит само за себя - "Неснятые эпизоды фильма "Ван Хельсинг"". Автор опуса Ордар.



 ЭРО НОВОСТИ 

Зачем мужчины знакомятся? Или: что, если ваш новый знакомый пропал...

Для одиноких девушек, у которых вопрос знакомств и поиска "второй половины" стоит наиболее остро, эта тема очень актуальна. Девушки часто удивляются и недоумевают: "Как так? Подошел знакомиться, произвел неизгладимое впечатление и вызвал интерес к своей персоне, взял номер телефона, обещал связаться и : как в бездну канул! Может это я такая и все дело во мне, что отпугиваю всех подходящих ко мне мужчин своим неправильным поведением?"

Девушки, мы, конечно, существа непредсказуемые и тоже совершаем много типичных ошибок при любовных знакомствах, но, зачастую, дело вовсе не в нас, а в мужчинах, которые в свою очередь знакомятся с абсолютно непонятными для себя целями и совершенно не планирует после этого с вами встретиться.

Пять мотивов знакомств, в результате которых мужчина может вам не позвонить.

Мимолетное влечение
Естественно, что мужская природа такова - завидев на горизонте какую-нибудь симпатичную блондинку (брюнетку/рыжую), перед ним автоматически встает потребность оценить красоту и неповторимость находящейся рядом с ним дамы (ему безумно понравилась ваша прекрасная фигура, стильная одежда, цвет глаз, стрижка). Но поверьте, милые дамы, сразу спустя некоторое время после знакомства с вами и засыпания вас абсолютно невинными и искренними комплиментами, чувства и страсть мужчины притупляются, и все становится на свои места, учитываются нормы социального поведения.

Вот чем я займусь эти свободные полчаса
Зачастую случается так, что у мужчины появляется некоторое свободное время в его насыщенном графике и ему просто необходимо занять себя в этот промежуток (обеденный перерыв, время до начала лекций или рабочего дня). Это может быть просто свободное время, пока его жена или нынешняя подруга занята чем-нибудь и не может уделить ему внимание.

Хочется удовлетворить свои сексуальные потребности
Мужчина просто захотел легкого и быстрого секса без обязательств и явно настроен на поиск девушки "легкого поведения" и он ставит перед собой цель поиска "подруги на одну ночь". Но естественно после пятнадцати минут общения с вами он понимает, что быстрого секса с такой "достойной и приличной девушкой" ему явно не светит и поэтому все заканчивается элементарным подвозом вас до дома. А мужчина просто-напросто оставляет вас в покое, потому что понимает, что так будет лучше и для вас и для него.

Мужчина ищет запасной вариант на роль "второй половинки"
Возможен вариант, что у мужчины уже есть подруга, с которой он имеет постоянные связи и любовные отношения. Но сейчас у них в отношениях кризис, недопонимания, возможно, они начинают остывать друг к другу или мужчину уже в чем-то не устраивает его подруга и он уже занимается поисками новой девушки на случай, если отношения с нынешней пассией зайдут в тупик, и появится срочная необходимость замены одного человека на другого. Но опять же, это "если". И у мужчины нет гарантии того, что отношения с его подругой не вернут былую страсть и силу. Также возможно, что мужчина опять таки пытается высмотреть себе вариант на случай, если его подруга или жена уедет куда-нибудь в ближайшее время.

Мужчине необходимо радовать самолюбие и повышать собственный престиж
Мужчине просто необходимо периодически радовать свое самолюбие и хвастаться перед самим собой в духе: "Какой же я коммуникабельный и чертовски привлекательный, если каждая понравившаяся девушка готова познакомиться со мной и дать свой номер мобильного". И тем самым мужчина просто проверяет себя и свою способность к успешному осуществлению знакомств. А также сам этот факт их очень радует, и они спешат рассказать об этом всему миру. Поэтому его престиж повышается в глазах сотоварищей мужского пола. И в шумных и веселых мужских компаниях, рассказ о "знакомстве с великолепной, милой зеленоглазой брюнеткой" вызывает всеобщее восхищение и подтверждается наличием в телефонной книге номера этой самой брюнетки. Поэтому, это не гарантия , что мужчина станет звонить вам и назначать встречу.

Так что, милые женщины, если еще учесть такие вполне реальные факты, что мужчина мог просто-напросто заболеть, уехать, иметь очень напряженные график, сдавать сессию, элементарно забыть или потерять ваш номер, то отсюда вывод:

Вы не должны винить себя в пропаже вашего нового знакомого и не критиковать себя при каждом неудачном знакомстве. Лучше оглянитесь вокруг, и вы увидите, сколько еще возможностей и шансов подстерегает вас на каждом шагу.
© efamily.ru


Геям и лесбиянкам по 5

В Нигерии гомосексуальный скандал. Министр информации Нигерии Франке Нвеке через Би-Би-Си заявил на весь мир: "В большинстве культур мира, в том числе и в нигерийской, однополые отношения, гомосексуализм и прочие извращения расцениваются как отвратительные. Однополый секс незаконен сам по себе, и каждый, кто нарушил этот постулат, может быть забит камнями". А помимо слов, правительство страны приняло соответствующие законодательные акты, согласно которым, нигерийцев, которые попытаются связать себя союзом с представителем своего пола, а также люди, которые захотят присутствовать на этой церемонии, будут брошены в тюрьму на пять лет.
© Stulchik.Net


Испанский парламент одобрил закон об искусственной репродукции человека

Нижняя палата испанского парламента одобрила законопроект об искусственной репродукции человека, который предусматривает возможность генетической селекции эмбрионов в терапевтических целях.

Это позволит испанским семейным парам отбирать здоровых эмбрионов для будущей беременности.

Согласно закону, инновационные методы работы с эмбрионами в каждом конкретном случае должны применяться с разрешения Национальной комиссии по генетической репродукции человека. В свою очередь, испанский Минздрав сможет узаконить наиболее эффективные методы в области генетической медицины.
© ПОЛИТ.ру



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень познакомился с девушкой и вот они первый раз в постели. Девушка говорит:
- Дорогой, знаешь, у меня есть комплекс. У меня одна грудь больше другой.
Парень отвечает:
- Разве это комплекс! Вот у меня комплекс. У меня член как младенец.
Раздевается, девушка видит ЭТО и в ужасе говорит:
- Ты же говорил, что он как младенец!
- Ну да. Рост 52 см, вес 3,5 кг.


Девушка едет в трамвае и делает замечание старенькому деду:
- Дедушка, ширинку застегните, а то у вас там какая-то тряпочка вылезла - некрасиво...
- Тряпочка, хм, тряпочка. Когда-то эта тряпочка была грозою всей Одессы!!!


Приходит мужик в аптеку:
- Дайте мне презерватив 56-го размера.
- А у нас таких больших нету.
Расстроился мужик. Через некоторое время приезжает в Грузию в командировку. И решил в аптеку зайти:
- Дайте мне презерватив 56-го размера.
- Гоги, принеси ему детский...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я даже застонал от боли, но, озверев и вспотев от усилий, начал все сильнее пихать девочку тазом, пока, наконец, залупа не пролезла внутрь туго обжавшей ее сухой пещерки. Я зарычал от боли и поддал задом, проталкиваясь целиком, до кровавых синяков сжимая попу малявки. Я ебал ее, ебал, почти не испыт... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Какое-то время родители стояли и молча, невидимые в темноте, смотрели, как Сережка вытирает Светке волосы. Вадим очнулся в тот момент, когда с груди дочки упало полотенце: ... [дальше>>]