Четверг, 20 апреля 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем СексМаэстро в категории "Студенты" представляет Вашему вниманию историю коллективного похода смешанной компании студентов в баню. То есть если говорить подробней - были парни, были девчонки, был выпивон. Особенно важно, наверное, что член главного героя длиной 24 сантиметра. История называется "Ночные приключения в бане. Часть 1".


Зарисовку на тему взаимоотношений полов представляет автор с именем tanya. Вечер шел как-то томно - вначале молодой человек все показывал фотки предыдущей девушки и грустил, но слава богу в конце его половой член тер стеночки ее влагалища. Опус называется "Он и она". Помещается произведение в категорию "Гетеросексуалы".


Немного потусторонний рассказ что ли? Ну даже трудно как-то конкретно его охарактеризовать. Думаем, прочитаете сами это сделаете для себя, но тем не менее немного о произведении расскажем - молодой человек приходит домой к своей девушке, которая кажется стала уже таки его и брутальная картина, которую он застает вряд ли пишется с реальностью, которую он привык видеть вокруг себя. Рассказ называется "Света". Помещается он в категорию "Остальное".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Веселенькую историйку из детства в свое время в категории "Остальное" представил автор с именем Сергей. Эх, голопопое детство! Ну кто из нас не играл в игры, где надо стягивать штанишки? Каждому есть что вспомнить! История называется "Оргазмы мальчиков".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Анонс на завтра весьма короток в противовес двадцатичетырехсантиметровому половому члену главного героя. Вот уж длинная шняга ничего не скажешь! Чего только не припишешь себе в рассказе то, даже пририсовывать не нужно в фотошопе. Опус называется "Ночные приключения в бане. Часть 2". Его автор СексМаэстро.



 ЭРО НОВОСТИ 

Рожать в России завтра будет некому

СВОЙ первый визит к гинекологу девочки должны "нанести" в том возрасте, когда им ещё не исполнился год. Но мало кто из родителей знает об этом. А ведь в 2001 году в штат каждой детской поликлиники была введена должность акушера-гинеколога. Но, как нам стало известно, эта полезная реформа, ещё не начав работать в полную силу, "благополучно" срывается.

Наблюдение за развитием девочек с самого раннего возраста крайне важно, чтобы они не испытывали в будущем проблем с материнством. К сожалению, далеко не во всех детских поликлиниках заработали гинекологи, и многие родители даже не успели узнать о том, что должны показывать им дочерей с самого раннего детства. Но теперь они могут об этом забыть. Гинекологи вряд ли "дойдут" до детских поликлиник благодаря нынешней перестройке здравоохранения. Ведь главной фигурой теперь станет семейный врач. Получать он будет много больше, и врачи-специалисты в погоне за длинным рублём стремятся стать семейными врачами. Всё это может привести к серьёзнейшим проблемам с воспроизводством населения в России.

- Демографическая ситуация у нас катастрофическая, - говорит Александр БАРАНОВ, академик и директор Научного центра здоровья детей РАМН. - И причина этого не только в крайне низком уровне рождаемости и в сверхсмертности российского населения. У этой проблемы есть ещё один крайне важный негативный аспект - детский: в стране неуклонно снижается количество детей в возрасте от рождения до 17 лет. Если в 1999 году их было 33,7 миллиона, то в 2004-м - всего 30,1 млн. Это говорит о неуклонном снижении репродуктивного потенциала страны. Ведь эти дети, став в недалёком будущем родителями, не смогут обеспечить прирост населения.

Все эти деликатные проблемы активно обсуждались на X конгрессе педиатров России, только что прошедшем в Москве. Отдельное заседание было посвящено геополитическим аспектам охраны репродуктивного здоровья детей.

- Серьёзное отрицательное влияние на репродуктивное здоровье детей оказывают и такие медико-социальные факторы, как высокая распространённость среди молодёжи половых инфекций, зависимость от наркотиков, алкоголя и табака, - продолжает Александр Баранов. - В будущем эти проблемы могут привести к женскому и мужскому бесплодию. Ситуация осложняется ещё и тем, что показатели воспалительных заболеваний женской половой сферы, количества абортов, осложнений во время беременности, родов и послеродового периода у российских девочек-подростков остаются высокими и не имеют устойчивой тенденции к снижению. Если мы не разработаем программу по охране репродуктивного здоровья будущих матерей и отцов и не начнём её реализовывать с детского возраста, то 60-70% детей в России так и будут рождаться нездоровыми, уровень детской смертности останется в 2-3 раза выше, чем в развитых странах, а трудовой и оборонный потенциал страны продолжит неуклонное снижение.
© aif.ru


В пять раз лучше мастурбации

Ученые кажется подобрались к объяснению взаимосвязи между тем, что после оргазма мужчинам обычно требуется передышка и тем, что оргазм при сексуальном контакте с партнером удовлетворяет больше, чем оргазм при мастурбации. Надо объяснить, что после оргазма в организме мужчин и женщин высвобождается и поступает в кровь гормон пролактин. Этот гормон дает ощущение удовлетворения, отражая действие допамина, который вырабатывается в момент сексуального возбуждения. Так вот ученым пришло в голову измерить уровень пролактина в крови у испытуемых обоих полов, как после просмотра порнографических фильмов, сопровождаемых мастурбацией, так и после секса. Оказалось, что в результате оргазма после сексуального контакта уровень гормона на 400% выше. Что касается передышки после секса, то повышенный уровень пролактина давно связывают с проблемами эрекции.
© Stulchik.Net


В иорданском ночном клубе полиция задержала известного израильского ведущего Юваля Сегева

Съемки нового выпуска популярной израильской телевизионной программы "Мир Рено Паскаля" проводились в Иордании. Известный комик навлек на себя недовольство местной публики, задавая неправильные вопросы в неправильное время и в неправильном месте.

"Мир Рено Паскаля" - юмористическая программа, которая выходит в эфир с понедельника по четверг на канале "Бип" или "Канале Смеха" кабельного телевидения "НОТ" с 2005 года.

Программа состоит из нескольких рубрик, которые ведут различные смешные персонажи. Всех их играет актер Юваль Сегев. Встречаясь с разными людьми, Юваль задает обескураживающие, провокационные вопросы.

Одна из рубрик - "Уголки Израиля с Хамидом". Хамид, выходец из Катара или Саудовской Аравии, путешествует по Израилю, исследуя страну для того, чтобы рассказать о ней зрителям из ближневосточных стран.

В "Уау с Натанией Полег" мужеподобная журналистка Нетания рассказывает о мире моды. В еще одной рубрике "Луко и группа "Фак де Полин" певец в стиле тяжелый панк-рок в своих песнях высмеивает государственные институты.

Центральной в программе является рубрика "Паскаль в мире". Рено Паскаль путешествует по разным странам, встречаясь с их жителями. Кроме других стран, Рено посетил также Индию и Японию. Воодушевленный известиями о том, что поток израильских туристов в Иорданию растет, Рено отправился и туда.

В иорданском ночном клубе, где велись съемки очередной программы, Рено подсел к незнакомому мужчине, разговорился с ним и начал задавать не очень приличные вопросы о сексе. Неожиданно мужчина вскочил из-за стола, начал кричать и потребовал вызвать полицию. Оказалось, что гость ночного клуба - иракец с весьма строгим нравом. Его возмутили сами вопросы и то, каким тоном они задавались. Приехавшая полиция допросила свидетелей скандала и открыла дело.

Теперь непонятно, выйдет ли в эфир отснятый в Иордании материал. Скорее всего, нет, ибо его главный герой иракец наверняка выступит против того, чтобы его родные и близкие увидели, как он отдыхает в питейном заведении и отвечает на каверзные вопросы израильскому телевидению.
© newsru.co.il



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Просыпается старик Хоттабыч, (промозглое осеннее утро,похмелье...) открывает один глаз и обводит взглядом комнату: кругом валяются пустые бутылки, мебель поломана...открывает второй глаз: вместе с этим движением в голову приходит острая боль; он стонет и тянется к бороде... Не обнаружив там ни одного волоска-хватается за голову... лысо, смотрит на грудь, в подмышках-нет волос. Оттягивает резинку трусов заглядывает ... НУ СЛАВА БОГУ - ХОТЬ НА ПИВО ОСТАЛОСЬ!!!


В психушку приехала комиссия. Ходят, смотрят. Поднимаются на предпоследний этаж, глядь, а на последний хода нет - лестница перегорожена толстой решеткой аж с тремя замками! Председатель комиссии - главврачу:
-А что там у вас?
-Человек-труба.
-Хотим посмотреть! Откройте!
-Ну хотите - идите. Вот ключи.
-А вы?
-Да мы уже видели, чего нам-то ходить.
Комиссия и пошла. Заходят в палату, а там на единственной койке валяется здоровенный бритый жлоб. Увидел их, встал, подходит вразвалочку:
-Табачку не будет?
Дали ему сигарету. Он ее раскрошил, высыпал табак себе на лысину, поджег его. Посмотрел на комиссию мутным взглядом и расстегивает штаны:
-Ну а теперь - каждый по затяжке!


Один пришел устраиваться на работу в министерство, а ему предложили только уборщиком в туалет. Он согласился и решил музыку провести. Вдруг приходит Шеварнадзе и говорит:
- Где тут у вас туалет?
Уборщик его проводил и включил ему "Лезгинку". Тот возвращается и спрашивает:
- Давно работаешь?
- Первый день.
- В должности повышу.
Заходит Черненко, уборщик включает песню "Чому я не сокил". Тот тоже доволен и обещает повышение.
Заходит Брежнев и спрашивает:
- Где тут туалет?
Уборщик проводил его и включил "Гимн Советского Союза".
Брежнев выходит - и к уборщику.
- Давно работаешь?
- Первый день.
- Первый и последний.
- Почему? За что?!
- Первый раз в жизни справлял большую нужду стоя...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она раздвинула мои ножки, стянул трусики. Я как под гипнозом приподняла попку помогая ей, без тени стыда. Её пальчики скользнули по киске, стон вырвался из моей груди, я слышала как она облизывает их в первый раз попробовав меня на вкус. Тело горело, я сходила с ума. Она подошла ко мне спереди, нежн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он наклонил Джину и вошел в ее раскаленное упоительно-сладостное нутро. Он энергично задвигал тазом. Она заохала. И быстро финишировала. Мой размерчик. Она принялась за его достоинство. Нежные руки, ласкоый умелый язычок. Он менял позы. Отдыхал, ел бананы и йогурты, пил кофе, но терзал ее. Под утро ... [дальше>>]