Понедельник, 24 апреля 2006 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Евгений Смит представляет - эротический рассказ в категориях "А в попку лучше", "Группа" и "Инцест". Главный герой с трудом смог приоткрыть дверь в подвал своего загородного дома. Оказалось, что ведет она вовсе не в подвал, а в развратное место, имя которому - "Планета секса. Часть 1".


Рассказ с названием "Забавы супругов Бетисовых" представляет Вашему вниманию автор с псевдонимом kin. Главная героиня давно хотела совратить своего босса и много действий предпринимала - но все как об стену. И вот однажды кажется все удалось - ее пригласили и в ресторан и домой после этого. Но не тут то было! Рассказ помещается в категорию "Экзекуция".


Автор обозначивший себя псевдонимом ЛИР представляет в категории "Остальное" поток сознания - по другому и не назовешь. В общем вначале главного героя-лентяя доставал папа на общественно полезный труд, потом, когда родители уехали анноит друг, который трахает в его комнате проститутку. Опус называется "День сегодня начался, как я думал нормально".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ автора, рассказы которого всего приятно вспоминать в свое время был помещен в категории "Эротика", "Романтика" и "Гетеросексуалы". Главный герой после школы не смог поступить в институт и пришлось устраиваться на завод. Не успев проработать и дня был отправлен к колхоз. Вначале ему такая перспектива не понравилась, но обрисованные начальником прелести пребывания там с другими парнями и девушками вселили определенные надежды. Автор рассказа Юра. Название "Шорочка".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категориях "А в попку лучше", "Группа" и "Инцест" Вы сможете узнать о то, чем закончилось приключение главного героя, случайно попавшего из подвала своего загородного дома на планету секса к гостеприимным красавицам. Автор рассказа Евгений Смит. Его название "Планета секса. Часть 2".



 ЭРО НОВОСТИ 

В РФ разработано высокоточное портативное устройство для определения момента овуляции

Российскими учеными было разработано высокоточное портативное устройство для определения момента овуляции, которое может помочь при анализе состояния репродуктивной системы ипланировании беременности.
© KM.RU


О гомосексуальности женщин

В очередной раз ученые решили обратиться к вопросу - кому больше свойственна гомосексуальность - мужчинам или женщинам. Для этого были изучены интимные пристрастия 3 500 человек. Ученые выяснили - лишь 0,3% мужчин влечет друг к другу, тогда как женщин, не гнушающихся однополой любви, целых 8% (в 27 раз больше!). По мнению Ричарда Липпа из Калифорнийского университета, проводившего исследование, столь огромную разницу доктор объясняет бисексуальностью, которая характерна для многих женщин: "Сексуальная ориентация намного сложнее, чем мы ее себе представляем. Для женщин менять ее вполне нормально. По моему личному мнению, бисексуальных мужчин очень мало, в отличие от женщин".
© Stulchik.Net


Нью-Йорк: молодая мать пришла в больницу с трупом младенца в рюкзаке

18-летняя девушка из Лонг Айленда, штат Нью-Йорк, шокировала врачей и собственных родителей своим поступком. Зера Кэтэлбас (Zehra Catalbas) до последних дней скрывала свою беременность. Роды произошли у девушки прямо в душе в доме, где жила семья.

Следующие два часа роженица оставалась в душе. По мнению врачей, именно в это время младенец и скончался. Кэтэлбас уложила тело новорожденного в рюкзак и отправилась в госпиталь в окрестностях города. Там она сказала врачам, что испытывает сильную боль, поскольку у нее не отошла плацента.

Экспертиза установила, что новорожденный погиб от нехватки кислорода. Девушке предъявлены обвинения в непредумышленном убийстве.

У отца молодой матери, после того как он услышал о что произошло, случился сердечный приступ.
© americaru.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Если вы проснулись утром с больной головой и увидели в зеркале опухшую небритую морду - значит позавчера вы выпили 100г для аппетиту.


Доставая писю - осторожен будь. Лишнее движенье - к онанизму путь!


Объявление в американском сексшопе: "Журналы листать двумя руками!"





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Заодно мы теперь могли предложить нашим красоткам изучить радости орального и анального секса, такие обычные в нашем таком далёком теперь мире. Жанетта, неуёмная, как и Жора, так даже предложила нам меняться - она обожает минет, а вот Виктории больше нравится анальный секс. Так что пару раз в месяц ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Тем временем Юлька перевернулась на спину, подложив под голову пакет с одеждой, и, подставив солнцу и без того загорелые груди, глядя на то, как мы разводим огонь, закурила сигарету. Одну ногу она согнула в колене, а другую свободно откинула в сторону. Её голенькая пися была светло-розовой, между ра... [дальше>>]