Среда, 04 апреля 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Плотицын Виктор представляет Вашему вниманию просто отличное произведение о виртуальном сексе. Возможно его интересно читать потому, что этим сексом занимались не подростки пубертатного периода, в взрослые люди имеющие в сексе уже какой-то опыт, а не просто мечтающие его попробовать хотя бы виртуально. В категории "Эротика" читайте рассказ с названием "Секс на сайте знакомств. Роман для очень взрослых. Часть 1".


Автор с именем Veronika решила поделиться со всеми нами историей первого раза своей героини. Опус называется "Я и первый раз". Помещается рассказ в категорию "Потеря девственности". Ей 19, ему 35. Она запала на него. А ему было что ей показать.


Как-то раз главной героине в 6 утра позвонил ее парень и пригласил прогуляться в лес. Вот при таких романтических обстоятельствах и произошли события, которые принято называть романтическими. Рассказ называется "В лесу". Его автор Ленча. Помещается рассказ в категорию "Романтика".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "У тети Наташи" на страницах нашего сайта разместил автор с именем Валерия Сакон. Помещен был рассказ в категорию "Лесбиянки". Произошла эта история с главной героиней, когда она поехала в гости в своей тете и сестре. Секс замутился прямо между всеми тремя женщинами - эх сколько это всевозможных комбинаций.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Эротика" читайте продолжение истории от автора с именем Плотицын Виктор. Опус называется "Секс на сайте знакомств. Роман для очень взрослых. Часть 2". Герои встречаются вновь на территории виртуального пространства, чтобы вновь предаться любовным ласкам.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Германии ребенка забрали от родителей за то, что последние были против уроков полового воспитания

В Германии разгорелся настоящий скандал вокруг дискриминации прав верующих.

В Германии разгорелся большой скандал. Он связан с тем, что 15-летнюю девочку насильно забрали от ее родителей. Поводом послужило то, что родители обучали ребенка на дому и выразили негативное отношение к системе обучения в общеобразовательной школе, сообщает World Net Daily.

Баварском городе Эрлянген полиция разлучила Мелису Бусекрос с родителями. Официальные власти Германии считают, что семейное окружение вредит психологическому развитию ребенка.

Мелису забирали из семьи дважды. Сначала ее отвели к психиатру, которые поставил ребенку диагноз "боязнь школы". После обследования Мелису отправили домой. Однако позднее, в начале марта девочку снова разлучили с родственниками. На этот раз власти отправили ее в больницу для людей с умственными расстройствами. Там Мелиса стала страдать от депрессии и пыталась покончить жизнь самоубийством.

Родители отказались обучать девочку в общеобразовательной школе после того, как узнали о содержании уроков. Детям преподают сексуальное воспитание, при этом используют много наглядных примеров. Родители были возмущены тем, что учащимся поставили видео с записью полового акта. Помимо этого детям раздают пособия, в которых показаны откровенные позы.
© Седмица


Крал трусики

Более 4 000 трусиков обнаружили представители японской полиции при обыске в доме жителя Хиросимы. Мало того, что он увлекался коллекционированием трусиков. Он увлекался коллекционированием украденных трусиков. Более 6 лет Сигэо Кодама лазал по чужим окнам и квартирам, собирая свою коллекцию. Не брезговал мужчина и бюстгальтерами - их было обнаружено 355 штук, а также чулками - полиция изъяла у своеобразного маньяка 10 пар чулок. Никаких других предметов Сигэо Кодама во время своих похождений по чужим домам не похищал.
© Stulchik.Net


Американец получил срок за изнасилование мертвого оленя

У Хатевея появилось непреодолимое желание, после чего он отволок тушу животного в лес и совершил с ней половой акт

В штате Висконсин суд приговорил 20-летнего молодого человека к условному сроку заключения за половую связь с мертвым оленем. Брайан Джеймс Хатевей был признан виновным в совершении преступления на сексуальной почве. По решению суда он обязан пройти реабилитационный курс в Институте психологии и сексуального здоровья в Дулуте, штат Миннесота.
"Штат полагает, что именно это место является наилучшим для проведения лечения человека", - заявил помощник окружного прокурора Джим Бонер. Условное заключение зоофил-некрофил будет отбывать одновременно с тюремным заключением сроком на девять месяцев за нарушение правил досрочного освобождения, передает АР.

В апреле 2005 года суд признал Брайана Джеймса Хатевея виновным в умышленном убийстве и изнасиловании лошади. В тот раз извращенец получил 1,5 года лишения свободы и два года строгого надзора. Кроме этого, его приговорили условно к шести годам заключения за своевольное вождение чужого автомобиля без согласия владельца.

Брайан Джеймс Хатевей не стал оспаривать выдвинутые против него обвинения по факту изнасилования оленя, и 20 марта окружной суд Дугласа вынес ему приговор. "Такое поведение вызывает беспокойство. Оно беспокоит общество, оно беспокоит суд", - отметил судья Майкл Лучи.

Во время допроса в полиции Брайан Джеймс Хатевей сообщил, что заметил мертвого оленя в канаве. По его словам, у него появилось непреодолимое желание, после чего он отволок тушу животного в лес и совершил с ней половой акт. Ему было предъявлено обвинение в зоофилии, однако адвокат задержанного опротестовал его тем, что с юридической точки зрения труп животного уже не является самим животным.
© telegraf.by



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Один мужчина рассказывает приятелю о своем недавнем приключении:
- Захотелось мне зайти в публичный дом, а денег мало - всего лишь пять баксов. Захожу, говорю там бабе одной: "Хочу девочку, но у меня всего пять долларов". Она мне отвечает:
"Ничего, найдем для вас и такую! Только деньги вперед!" Во-от... Отдал я ей, значит, деньги, захожу в номер и вижу: на кровати сидит маленькая обезьянка... Во-от...
- Ну и?
- Что ну и? А что мне оставалось делать? Деньги-то я уже заплатил!..


- Как расшифровывается СПИД?
- "Свой пенис используй дома".


- Какая разница между телевизором и ночным горшком?
- От телевизора - круги под глазами, а от ночного горшка - на попе.


Американский солдат возвращается с фронта и едет по Англии в поезде...
Все сидячие места заняты, только в одном купе сидит англичанка, напротив неё на сидении - собачка, рядом - англичанин.
- Леди, разрешите мне присесть!
- Вы, американцы, все очень грубые! Вы что, не видите - тут сидит моя собачка!
- Но, леди - я очень устал, я воевал три месяца на фронте, я хочу сесть!
- Вы, американцы, не только очень грубы! Вы ещё и надоедливы!
- Леди! Я тоже люблю собак, у меня дома их аж две! Давайте я сяду и подержу вашу собачку на руках!
- Вы, американцы, не только очень грубы и надоедливы! Вы просто невыносимы!
После этих слов американский солдат берёт собачку, выкидывает в окно и садится.
Леди теряет дар речи...
Сидящий рядом англичанин говорит:
- Знаете, молодой человек! Я вовсе не согласен с её определением американцев - но я позволю себе заметить, что вы, американцы, делаете многие вещи не так... Вы ездите не по той стороне проезжей части, держите вилку не в той руке - а сейчас вы выбросили в окно не ту суку!
Н.М.
© прислал аноним


Украинское село. Стук в калитку:
-Мыкола, выходь горылку пыть!
Тишина.
Опять стук:
-Мыкола, та выходь горылку пыть!
Опять без ответа.
Третий раз:
-Мыкола, та выходь...
Дверь открывается:
-Кум, та я ж ебусь, будь вона не ладна!
© прислал Сергей





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но больше всего ему нравились ощущения, когда в его попке что-нибудь находиловь во время этих мастурбаций. Поэтому, как следует научившись дрочить себя, Владик переключился на свою попку, а точнее, на это маленькую тогда еще дырочку. Он стал все больше и больше уделять ей внимания. Он любил, став ра... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Теперь твоя очередь, - говорит она и дает мне в руки широкий длинный ремень. Он достаточно большой чтобы одним шлепком наказать сразу две попки, и я приступаю к экзекуции. Бью сильно выплескивая всю накопившуюся на них злобу. Удару к 4 они взмолились остановиться, но разве они прислушались к моим ... [дальше>>]