Воскресенье, 08 апреля 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категории "Эротика" представляем Вашему вниманию продолжение истории от автора с именем Плотицын Виктор. Опус называется "Секс на сайте знакомств. Роман для очень взрослых. Часть 5". Умеют такие герои наши зажигать: "Я сяду на стул - а ты запрыгнешь на меня. Осторожно введешь член, чтоб он зашел глубоко и аккуратно, чтоб не защемить тебе губку, чтоб все было сладко-сладко. И будешь на хую прыгать - сначала потихоньку, потом все активнее и активнее... И ты заебешь мой хуй. засосешь его своей ненасытной пиздой - и это будет волшебная сладкая ебля..."


Автор с именем DinaZaurik представляет продолжение своей истории, которая называется "Спортивный сезон. Часть 2". Отдыхая летом в спортивном лагере, как выясняется главная героиня попробовала не только членов сверстников, но и отведала тренерского бэна. Рассказ помещается в категории "Группа" и "Подростки".


В категории "Инцест" читайте историю от автора с именем Игорь. Рассказ называется "Три случая". Главный герой рассказывает о своей юности о об опытах в этой юности со своей тетей, а потом об армии и о маме.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Эротика" в свое время был помещен рассказ с названием "Мужская фантазия". Итак о чем же таком эротическом мечтают мужчины. На эту тему фантазирует прекрасная IRIS.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра мы продолжим публикацию, наверное, одной из самых красивых историй виртуального секса. Автор опуса Плотицын Виктор. Рассказ называется "Секс на сайте знакомств. Роман для очень взрослых. Часть 6". История помещается в категорию "Эротика".



 ЭРО НОВОСТИ 

Беременность не помогла женщине спрятать килограмм героина

На посту КПМ "Свердловский" при въезде в Челябинск милиционеры задержали в такси "беременную" женщину, перевозившую наркотики. Увидев кинолога с собакой, будущая мама заметно занервничала. Оперативники уже сталкивались с таким способом перевозки зелья, правда тогда большой живот был липовым. На этот раз беременность оказалась настоящей. Под одеждой женщина прятала 1,2 килограмма героина, который везла из Екатеринбурга для продажи в Челябинске и Копейске.

Как сообщили в территориальном управлении наркоконтроля, женщина принадлежит к криминальной семье, уже не раз попадавшей в поле зрения правоохранительных органов. Еще в 2000 году одного из ее родственников милиция задержала по подозрению в незаконном обороте наркотиков. Спустя шесть лет в Челябинске при попытке сбыта 300 граммов героина был задержан брат наркокурьерши. В начале этого года еще одна ее родственница была задержана магнитогорскими наркополицейскими с двумя килограммами героина.
© Chelyabinsk.ru


Посол прокололся на садо-мазо

Отзывает посла из Сальвадора министерство иностранных дел Израиля. Причина? Министр был найден на улице обнаженным, пьяным, связанным и со специальным кляпом во рту. Полицейские обнаружили его с крепко связанными руками, ртом заткнутым резиновым мячиком и с аксессуарами, которые говорили о его причастности к сексуальным играм садо-мазохистской направленности. Несмотря на свое положение, мужчина смог назвать свое имя, фамилию и объяснить, что является послом Израиля.
© Stulchik.Net


Диана Гурцкая будет рожать в Швеции?

Диана Гурцкая, которая сейчас находится на четвертом месяце беременности, выбирает страну, где должен появиться на свет ее первенец. Вместе с мужем они рассматривают возможность родов в России, США и Швеции.

- Мы еще точно не определились с тем, где будем рожать, - рассказал "Собеседнику" муж Дианы Петр Кучеренко. - Совсем недавно вместе с женой посетили Перинатальный медицинский центр на Севастопольской, - там нас познакомили с главврачом и показали специальные VIP-палаты. Могу сказать, что условия для родов в Центре очень хорошие... Правда, друзья за границей уговаривают нас поехать в Швецию, поскольку там есть знакомые врачи. Но я считаю, что и в России замечательные специалисты. Поэтому будем думать.

Несколько дней назад Диана сделала первое УЗИ, которое показало, что у певицы скорей всего должна родиться дочка.

- Пол ребенка пока еще точно не известен. Врачи не могут с полной уверенностью сказать, кто у нас будет: девочка или мальчик, потому что срок еще маленький, - добавил Петр. - Но я одинаково рад и сыну, и дочери. Главное, чтобы малыш родился здоровым.

Кучеренко всячески старается поддерживать свою жену, - на всех светских мероприятиях он лично сопровождает Диану и тщательно следит за ее здоровьем и соблюдением специальной диеты для беременных.
© sobesednik.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Режиссер объясняет роль:
- Понимаете, Марья Ивановна, эта сцена, она кульминационная, и играть ее нужно гораздо шире! Понимаете, о чем я?
- Понимаю, Марк Лазаревич...
- И в то же время, - продолжает режиссер, - это нужно сыграть выше, как можно выше...
- Понятно...
- И при этом, все это должно быть объемнее...
- Постараюсь, Марк Лазаревич...
- И главное - это должно быть глубже...
- Ну уж это не от меня зависит!!!


Муж с женой в постели. Жена достигает оргазма, потом еще раз. Муж продолжает, как заведенный. У жены третий, четвертый, пятый... Наверху блаженства она спрашивает:
- Дорогой, что с тобой сегодня?
- Что? Ой, прости... Задумался.


Конкурс. Стоит девятиэтажный публичный дом. Заходишь на первый этаж, всех удовлетворяешь, тушишь свет. Заходишь на второй этаж, всех удовлетворяешь, тушишь свет. И так далее. Прошел все этажи -спускаешься и получаешь приз. Американец: первый этаж - свет потух, второй - потух, третий - потух, дальше ждали-ждали - выносят американца. Француз: первый, второй, третий, четвертый, пятый, шестой - выносят француза. Русский: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 - но никто не выходит. Ждали-ждали, пошли за ним. На девятом - никого. Поднимаются на крышу, а там русский сидит и на Луну мастурбирует:
- Ну как же тебя потушить-то...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Весь вечер я пытался переварить события дня. Ночь со Светкой. Да... Офигеть. Непростая она девчонка. Я начал представлять, как все может сложиться. Получилась фигня. Начал снова. Мысли путались, в голове крутились отрывки из порно-фильмов, но лица наши туда никак вписываться не хотели. Я открыл тайн... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Обхватывающие Димкин стержень стенки киски щедро оросили его горячим, пряным соком. Но чародейка не прекратила движений. Закрыв глаза, она продолжала равномерно раскачиваться на Димкином поршне. Лишь бёдра её вздрагивали в такт, выплёскивающимся в киску порциям сока. В пещерке начало хлюпать. Она бы... [дальше>>]