Вторник, 24 апреля 2007 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

В категориях "По принуждению" и "Странности" читайте рассказ от автора с именем Люблю СЕКС!!!. Да уж, что говорить, говорящий псевдоним, а если еще учесть и тот факт, что произведения от автора с таким говорящим псевдонимом называется "Невероятный СЕКС", то от него можно ожидать многого.


Автор с именем Kononykhin Vladimir в категории "Свингеры" представляет Вашему вниманию произведение-продолжение с названием "Рецепт, или как жена избавила мужа от комплекса. Часть 2". Излечивая мужа от комплекса, что он за всю жизнь только одну женщину и попробовал умная жена нашла возможность самой срубить дивиденды от мероприятия.


Представляем Вашему вниманию историю от автора с именем Алекс. Романтичное произведение о любви и нежности, об упущенном времени и возможностях называется "Воспоминания". Главный герой после многих лет разлуки встречает свою давнюю подругу, гуляющую с красавицей дочуней. Рассказ помещается в категорию "Романтика".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Dimazavr в свое время порадовал читателей несерьезным веселым стихотворением в категории "Поэзия". Опус автора называется "Пивнушка". Там Вам и ежик-алкоголик и утки-проститутки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра автор с псевдонимом Kissss порадует читателей ждущих теплых солнечных дней, чтобы они уже наконец полноправно правили был, своим произведением в категории "Эротика", которое называется "Солнышко с мороженым". Солнышко на небе и солнышком называет главный герой свою девушку, с которой они весело и сексуально балуются наслаждаясь весной.



 ЭРО НОВОСТИ 

Звезды рассказали о своих откровенных фантазиях

Еще некоторое время назад сексуальные фантазии расценивали как психическое заболевание. Благо, сегодня мечтать о телесных наслаждениях никому не возбраняется, а разговоры "на тему" стали обычным делом. Даже знаменитости порой считают нужным рассказать прессе о своих постельных мечтах.

Итак, таблоид The Sun недавно опубликовал откровенные признания звезд, а заодно и привлек психолога, чтобы тот объяснил, что значит та или иная сексуальная фантазия. Британская силиконовая модель Джордан призналась, что хочет устроить оргию с участием Леонардо Ди Каприо, Памелы Андерсон (ФОТО), Кармен Электры, Питера Андре и Мадонны (ФОТО). По словам психолога Трейси Кокс, интересным является тот факт, что для секса модель выбирает трех женщин и всего двух мужчин. Однако это не значит, что она бисексуалка. Возможно, ей просто внешне больше нравятся обнаженные женщины. Фантазии о групповом сексе чаще всего появляются у уверенных в себе людей, склонных к демонстрации своего тела. Обычный человек вряд ли согласится на секс с большим количеством партнеров. В мечтах все великолепно, однако когда дело доходит до практики, впечатления могут оказаться самыми неприятными.

Модель Каприс заявила, что хотела заняться лесбийским сексом во время игры в бутылочку на реалити-шоу "Большой Брат". Психологи считают, что если в наши дни женщина не мечтает переспать со своей подругой, то с ней что-то не в порядке. Все началось с Мадонны и Анджелины Джоли (ФОТО), заявивших, что они занимались сексом с женщинами и хотели бы сделать это еще раз. Лесбийский секс входит в top трех самых распространенных женских фантазий. Это отнюдь не означает, что Каприс лесбиянка - она просто любопытная.

Модель и актриса Лиз Херли (ФОТО) рассказала, что если бы Виктория Бэкхем (ФОТО) была мужчиной, она бы с удовольствием с ней переспала. Подобное заявление означает, что если бы Элизабет пришлось переспать с женщиной, она бы выбрала Викторию. Эти слова наталкивают на мысль, что Херли не может примириться со своей сексуальностью. Возможно, превращая Бэкхем в мужчину, Лиз хочет доказать в первую очередь себе, что ее фантазии являются абсолютно нормальными.

Актриса Скарлетт Йоханссон (ФОТО) призналась, что хотела бы заняться сексом на заднем сидении автомобиля. Психолог считает, что секс на заднем сидении машины возвращает нас в детство, потому что большинство людей впервые делали это именно в машине. Скарлетт так молода - у нее совсем не было детства. Ей пришлось очень быстро повзрослеть. Подобными фантазиями Йоханссон пытается компенсировать юношеские впечатления, которых у нее, возможно, никогда не было.

Звезда сериала "Отчаянные домохозяйки" Ева Лонгория рассказала, что любит, когда ее связывают во время секса. Американская секс-бомба призналась, что в сексуальных фантазиях видит себя с сильным мужчиной, обладающим полным контролем над ней.
© utro.ua


У "Мисс Ямайка" отобрали корону. Почему?

Как и во многих других странах на Ямайке выбиралась в 2006 году свою королева красоты. И была выбрана - ею стала студентка факультета медицины в Кингстоне Сара Лоуренс. Однако, как стало известно, некоторое время назад ее лишили этого титула. Почему? Оказывается нести гордое звание Саре помешало ее здоровье. Организаторам конкурса стало известно, что во время проведения конкурса "Мисс Ямайка" Лоуренс скрыла факт своей беременности. В результате корона была отнята. Однако красавице Лоуренс пофигам не это. Ибо она и без титулов самая красивая. Не даром в конкурсе "Мисс мира" она заняла шестое место. И правду говорят, что самые красивые девушки - беременные.
© Stulchik.Net


Публичный дом в Офакиме: секс с девочкой за кусок пиццы

28-летняя жительница Офакима открыла публичный дом, в котором "работали" исключительно 14-15-летние девочки. За сексуальные услуги они получали лишь крышу над головой и пищу.
Согласно данным уголовного дела, жалобу в полицию подала мать одной из девочек, которая от "добрых людей" узнала, чем занимается ее дочь. Женщина пришла в заведение, разыскала там свою дочь и силой привела ее в полицию.
"Дочь и раньше исчезала из дома, но я не могла и представить себе, что она найдет себе такое занятия, - пояснила мать девочки. - Я просто в шоке".
Полицейские немедленно отправились по указанному адресу и задержали владелицу притона. На допросе она заявила, что "все происходило по взаимному согласию" и "девочки сами просились на работу".
Мировой суд Беэр-Шевы продлил арест задержанной на семь дней. Согласно подозрениям, клиентами публичного дома были сотни мужчин. В настоящее время следователи устанавливают их имена.
© cursorinfo.co.il



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговаривают два бизнесмена;
- В последнее время я так устаю, что не получаю удовольствия от секса с женой.
- А ты почаще применяй позицию "сзади".
- А что, так кайфа больше?
- Нет, не больше, но зато не надо делать счастливую рожу.


Глубокой ночью возвращается "новый русский" домой, непосредственно подшофе. В темной подворотне пристает к нему бомж:
- Мужик, доставь удовольствие, возьми меня сзади!
- Ты чо, обалдел?! Я же "новый русский", а ты бомжара немытая! Бомж не унимается:
- Ну давай расслабимся, а я тебе - 500 баксов! Тот только ухмыляется.
- Соглашайся, 1000 баксов даю! Ни в какую.
- Ну хорошо, разоритель, 5000 баксов! Почесался "новый русский": вроде бы и деньги такие на дороге не валяются, огляделся - подворотня тихая, никого, ночь опять же. Короче уломался. Обрадовался бомж, нагнулся, приготовился и давай в сладкой истоме горлопанить:
- Вгоняй, вгоняй!.. Вгоняй меня в долги!


Согласно социологическому исследованию, примерно двадцать процентов мужчин не умеют пользоваться презервативом. Знаете, кто это? ПАПЫ!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Изгнать крамольные мысли прочь оказалось не так уж просто. Воображение твёрдо настроилось на вполне определённую волну. Самые непригодные для этой темы ассоциации внезапно выворачивались наизнанку, выводя Димку снова в "запретное русло". Член уже обрёл уверенно стоячее положение, а максимум чего уда... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Криштиану перестал сдерживать эмоции и начал тихо онать, поддавая тазом в ритм сосательным движениям приятеля. "Если ты не собираешься глотать, когда он кончит, то дай мне. Я такого притягательного вкуса ещё никогда раньше не пробовал," - проронил с завистью возбудившийся Алик, когда почувствовал, ч... [дальше>>]