Вторник, 22 апреля 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор, скрывающийся за псевдонимом СпархоК в категориях "По принуждению" и "Служебный роман" представляет Вашему вниманию историю с названием "В плену обстоятельств". Главную героиню истории зовут Алена, она работает секретаршей и она же становится объектом сексуального порабощения своим боссом.


В категории "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Иван Апельсинов. Произведение называется "Приключения Уткина в больнице-4". В этой части основным развлечением главного героя и его нового товарища будет засовывание игрушечного лягушонка очень похожего на настоящего в штанишки девчонкам.


Автор с именем g. wolf представляет Вашему вниманию рассказ с названием "На охоте". Произведение помещается в категории "Служебный роман" и "Группа". Фирма-крупный разработчик программного обеспечения, организовала для сотрудников предновогоднюю корпоративную вечеринку в пентхаузе крутого отеля в центре Москвы. Будучи программистом, главный герой не имел возможности часто контактировать с красивыми молодыми девушками, а тут такая возможность.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой этой истории со своей женой познакомился на свадьбе друга. Если точнее, то это она познакомилась с ним. Активная женщина оставила его в роли домохозяина, сама же продолжила работу. Потом и вовсе решила поменяться ролями. В категории "Странности" и "Фетиш" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Олег. История называется "Трансформация". ras2624.txt



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Потеря девственности" Вы сможете прочитать рассказ от автора с именем Алиша. Произведение называется "Лика". Модный и дорогой ресторатор благодаря ДТП познакомился с милой хорошенькой девушкой. И они начали встречаться.



 ЭРО НОВОСТИ 

Первое появление Дженнифер Лопез на красной дорожке после рождения двойняшек

Дженнифер продемонстрировала прекрасную форму. Очевидно, звезда сбросила почти все килограммы, набранные во время беременности. Малыши, которых назвали Максимилиан Дэвид и Эмми Мэрибель, родились 22 февраля.

Ее сопровождал ее муж Марк Энтони, который выглядит немного усталым. Может быть, благодаря тому, что он взял все заботы о малышах на себя, Дженнифер удается так замечательно выглядеть.

На прошлой неделе она призналась в интервью журналу OK!, что она набрала довольно много лишнего веса (20-25 кг) после рождения близнецов. По ее словам, это было необходимо, чтобы близнецы родились с нормальным весом. Она совсем не переживала по этому поводу и говорила, что не торопится сбросить набранные килограммы. Впрочем, очевидно, что теперь звезда почти вернулась в свое обычное состояние.

Лопез и Энтони получили три миллиона фунтов стерлингов за право опубликовать первые фотографии детей.

"Рождение детей - самое важное, что может случиться с женщиной. Вы можете получить Оскар, номинироваться на Золотой глобус, - все это кажется важным. Но я даже представить себе не могу, с чем можно сравнить чудо появления твоего ребенка на свет", - говорит счастливая мама. "Я всегда была ориентирована в первую очередь на карьеру, была погружена в свой собственный мир, в свою собственную жизнь, но теперь ориентиры резко изменились", - признается она.
© mk.ru


Аппендикс через влагалище

Учеными достигнут новый успех - впервые хирурги удалили воспаленный аппендикс через вагину. Это произошло в США и свидетельствует о мировом росте техники малоинвазивной хирургии. Операция, проведенная в конце марта этого года завершилась удачно, причем с минимальными послеоперационными болями и максимальным косметическим эффектом. Однако у метода есть и минус - - большие трудозатраты и половая специфичность.
© Stulchik.Net


Дэвид Бэкхем разводится со своей супругой

По словам американских СМИ, Дэвид Бэкхем решил развестись со своей женой. Причиной размолвки послужил очередной приступ ревности у Виктории.

После того, как в минувшую среду футболист провёл 100-й матч в составе сборной Англии, он решил отметить сие событие пышной вечеринкой в одном из ночных клубов Парижа. На праздник были приглашены все партнёры Бэкса по сборной и бывшие одноклубники из мадридского "Реала". Не обошлось и без присутствия знаменитостей, в том числе и известных представительниц модельного шоу-бизнеса.

Пока точно неизвестно, что послужило причиной скандала, но после возвращения домой, Виктория закатила очередную истерику, обвиняя Дэвида в неверности. Видимо Бэксу уже надоели подобные выходки супруги и он решил развестись.

По предварительным данным, оформить развод Бекхэм хочет в кратчайшие сроки, и просит оставить у себя после развода старшего сына Бруклина.

Конечно, поверить в это трудно. Ибо широко разрекламированный имидж английского футболиста номер один рисует его не просто примерным семьянином, но умилительно влюбленным голубком: если верить молве, Виктория и Дэвид делили на двоих не только пылкое чувство, но даже свое... нижнее белье!

Легенда о Бэкхемах как о попугайчиках-неразлучниках дала, однако, небольшую трещину, когда бывшая "спайс герл" отказалась последовать за своим обожаемым супругом в Испанию, после того как он подписал контракт стоимостью в 25 миллионов фунтов стерлингов с испанским клубом "Реал". Тогда Виктория осталась в Лондоне, дабы возродить свою поп-карьеру. А тем временем, как утверждает "Ньюс оф уорлд", отслеживавшая жизнь футболиста на протяжении последних лет, Бэкхем не долго тосковал по своей супруге. Его общество вскоре скрасила 26-летняя Ребекка Луз, дочь голландского дипломата, работавшая у Дэвида личным ассистентом.

Однако бомба, подложенная под Бэкхема, разорвалась лишь тогда, когда газетчики разжились текстами "откровенных в своей сексуальности" записок, которыми Ребекка и Дэвид бешено обменивались со своих мобильных телефонов. Эти записочки продал газете за 100 тысяч фунтов стерлингов близкий друг мисс Луз. Сама же барышня вскоре подтвердила слухи о своем романе с Дэвидом.

После продолжительных ссор Бэкхемы примирились и, казалось, забыли об этом инциденте. Но спустя некоторое время в прессе снова появились слухи об изменах Бэкхема и, конечно же, о скором разводе.

В недавнем интервью Виктория рассказывала, что готова родить мужу еще одного ребенка, если это поможет укрепить их семью. Так что возможно в следующем сообщении американских СМИ появится информация об очередной беременности Виктории Бэкхем.
© profootball.com.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Первый пилот - второму:
- Ты порули пока, а я пойду, с новой стюардессой пообщаюсь.
Через полчаса возвращается разочарованный:
- Нет, моя жена лучше!
Тогда второй пилот решил тоже сходить. Вскоре возвращается:
- Ты прав, твоя жена лучше!


- Мой парень просто наглец! Представь себе, когда я ему сказала, что не хочу его видеть, он взял и выключил свет!


Девушка в электричке:
- Молодой человек, вы не поможете мне спустить?
- А вы мне?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Во втором эпизоде мы снова подвесили Ирку за ноги к потолку, и я стал трахать ее рот, взяв ее за голову. Я засаживал свой член на всю длину так, что яйца ударялись об Иркин нос. Потом я вял двойной фаллоиммитатор довольно большого размера и стал трахать им Ирку сразу и во влагалище, и в анус. Операт... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Так как этот придурок любит женское доминирование, то я решила, что самый лучший способ - это выждать несколько дней, а потом, прикинувшись Госпожой, кое-что от него получить. Так я и сделала. Через неделю я создала фальшивую страницу Госпожи, куда закачала кучу фотографий какой-то симпатичной девуш... [дальше>>]