Понедельник, 28 апреля 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем ivan ivanov в категории "Клизма" представляет сегодня Вашему вниманию рассказ с названием "В детской больнице. Часть 3". Один из главных героев, пацан по имени Дима поначалу недоумевает, почему пришедшая мерить температуру медсестра просит его снять штанишки.


Автор, скрывающийся за псевдонимом КИРБИ в категориях "Подростки" и "Случай" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Стелла". Главный герой вначале очень радовался, что познакомился с этой без всяких комплексов развратной и богатой девчонкой.


В категории "Свингеры" читайте заключительную часть повествования от автора с именем g.wolf. История называется "Моя Соня. Часть 5". На этот раз Соня хочет, чтобы забив как можно глубже свой крепкий член Олег разрядился бы в ее влагалище на глазах ее мужа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категории "Странности" и "Фетиш" было помещено произведение от автора с именем Олег. История называется "Первая любовь". Главный герой, будучи пацаном, влюбился в свою сорокалетнюю соседку с верхнего этажа.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в категории "Ваши рассказы" читайте рассказ-исповедь от автора с именем Федор. Он жестокий маньяк, но что может остановить его? Рассказ называется "Исповедь маньяка".



 ЭРО НОВОСТИ 

Послеоперационные спайки лекарствам не сдаются

До 60% хирургических вмешательств на брюшной полости приводят к образованию послеоперационных спаек. И если в ряде случаев спайки никак не тревожат человека да и рассасываются со временем, то при гинекологических вмешательствах они способны не только поражать жизненно важные органы, но и приводить к бесплодию. Об этой проблеме "Правде.ру" рассказал кандидат мед. наук Александр Миллер.

- Послеоперационные брюшинные спайки можно разделить на несколько групп. Это спайки брюшной полости, спайки диафрагмы, кишечника, сальника, желудка и спайки мужского таза. И в отдельную группу выделяются тазовые спайки у женщин.

Что такое спайка? Это сращение в брюшной полости, образующееся в результате выделения организмом особого вещества - фибриногена. Это вещество неизбежно участвует в месте любой травмы или хирургического разреза, помогая рубцеванию раны, но, как видим, способно и переусердствовать:

Чаще всего спаечный процесс затрагивает сальник и прямую кишку. После кесарева сечения спайки в брюшной полости образуются примерно в половине случаев. Это может привести к трудностям при повторных беременности и родах, и при повторном кесаревом сечении.

- Можно ли самому заподозрить начало спаечного процесса?

- Если говорить о гинекологии, то основное проявление послеоперационных спаек - это постоянные боли в низу живота и в области поясницы, возможно, болезненные менструации. Но, как правило, спайки сами по себе не болят. Есть так называемые физиологические спайки, которые вообще никак не отражаются на самочувствии человека.

Но есть спайки патологические, которые создают большие проблемы. Когда их количество увеличивается значительно, в спаечный процесс вовлекаются и близлежащие органы брюшной полости. Здесь уже можно говорить о спаечной болезни.

Первыми симптомами спаечной болезни обычно становятся нарушения в работе желудочно-кишечного тракта, частое мочеиспускание, запоры, болезненный живот и боли, возникающие при половом акте.

- Говорят, что чем человек старше, тем выше риск возникновения у него послеоперационных спаек?

- Есть древняя поговорка: "Говорят" - это лжец". На самом деле спаечный процесс от возраста никак не зависит. Предрасположенность к спаечному процессу определяется, во-первых, генетически; во-вторых, состоянием иммунной системы конкретного человека и, в-третьих, наличием у него острых или хронических воспалительных заболеваний.

- Что это за болезни?

- Любые. Но лидируют инфекции, передающиеся половым путем.

- Могут ли лекарства справиться со спайками?

- Есть специальные фибринолитические препараты, такие как лидаза, но эффективность их не всегда на высоте. При большом количестве плотных спаек эти лекарства просто бесполезны.

Потому наиболее эффективным методом борьбы со спайками, к сожалению, остается операция. Спайки разделяются механическим путем либо хирургическими ножницами, либо лазером, либо электрохирургическим инструментом. И затем проводится обязательное противовоспалительное и профилактическое лечение.
© pravda.ru


Финансовое положение и либидо

Кембриджский университет провел очередное исследование, в результате которого выяснилось, что тестостерон, гормон, влияющий на мужскую агрессию и сексуальное влечение, влияет и на финансовую успешность мужчин. Однако следует иметь ввиду, что повышенный уровень тестостерона вызывает у представителей сильного пола раздражение и заставляет их принимать необдуманные решения. Так подытоживая данные Джон Коутс, являющийся автором исследования, говорит о том, что для банковской и финансовой систем было бы лучше, если бы там работало больше женщин и мужчин в возрасте. По его мнению такое изменение могло бы стабилизировать финансовую систему.
© Stulchik.Net


Дневник будущей мамы: Делаем ставки на пол ребенка

19-20 недель: кто - кто в теремочке живет?

Существует масса способов запланировать пол будущего малыша. Но это при условии, если пара готовилась к беременности. А если вышло так, как у нас - не ждали, не гадали, но очень рады - то до поры до времени остается только догадываться о том, кто же внутри меня живет.

Учитывая все проблемы со здоровьем во время моей беременности, мы с мужем и не задавались вопросом пола малыша. Важнее всего было его здоровье. Я внутренне почему то была уверена, что ношу мальчика и мы часто за ужином спорили о том, какое имя ему дадим.

- Какое славное имя - Борис! - мечтательно произносила я, - харизматичное.
- Чего же хорошего в этом имени? Вспомни всех известных людей его носящих - что ты можешь хорошего о них сказать? Борис Ельцин, Борис Березовский, Борис Годунов, Борис Моисеев, прости господи!
- Может тогда Олег или Никита?

Но муж только закатывал глаза. Но своих вариантов у него не было.

Знакомые постоянно спрашивали: мальчик или девочка? А две мои близкие подруги безапелляционно заявили: Никаких мальчиков! У тебя будет дочка и вы будете с ней закадычными подружками. В общем, к моменту посещения мной перинатального центра все друзья чуть ли не делали ставки на пол нашего ребенка.

Поехали мы вместе с мужем. И я порадовалась этому. Потому как все беременные женщины ожидали своей очереди с мужьями. Никому из нас не хотелось быть в одиночестве в такой момент. Малыш уже был довольно большой. На экране появлялись фрагменты его тельца. Вот головка, сосет палец, улыбается. Вот пяточки, а вот ладошки, машет ручкой, скрестил ножки. Пока мы умилялись, глядя на нашего ребенка, врач осматривала его на предмет патологий, комментировала ход исследования. Про пол молчала. Оказалось, что плацента расположена низко, но ничего страшного, она еще может подняться. Если же нет, то это показание к кесареву. Но пока рано об этом говорить. Окончательно все будет ясно на УЗИ в 32 недели. Поводов для расстройства пока нет никаких. Малыш развит соответственно сроку, никаких отклонений нет. Активный, красивый ребенок. Но кто? Мальчик или девочка? Врач так и так старалась поддеть малыша, перевернуть его. Но он лишь отбрыкивался и поворачивался к нам попкой.

- Давайте попробуем вагинальный датчик, - предложила врач.

Мы отправили папу в коридор и продолжили исследование.

- Вы сами то кого хотите? - улыбается доктор.
- Мне кажется, что мальчик будет. Во всяком случае, имя выбираем для сынишки.
- Но я могу дать вам 100 % гарантию, что у вас девочка. Смотрите: вот это половые органы. Никаких сомнений, что у вас дочка.

Забавно, но из кабинета я вышла с чувством какого - то не совсем понятного мне облечения. Улыбаюсь.

- Ну что?
- У нас будет дочка:

Вышли на улицу. Идем к машине. Молчим. Перевариваем.

- Ты не рад?
- Рад. Вот теперь точно никаких борисов! Будет Сашенька!

X или Y?

Так как яйцеклетка всегда является носителем x - хромосомы, то получается что мужчина "решает", какого пола будет будущий малыш. Именно сперматозоид является носителем решающей хромосомы. Если он "пришел" к яйцеклетке с y - хромосомой, то появится мальчик, если с x, то девочка. Точный пол ребенка можно определить уже в середине беременности. Мальчика со 100 % вероятностью, девочку с 96 %.

Родила царица в ночь:

Существует множество теорий, как родить ребенка желаемого пола. Возникать они начали еще в древности, но и теперь не только не теряют своей актуальности, а напротив, становятся все более популярными.

Половой акт в день овуляции повышает шанс зачать мальчика, а за два дня до нее - девочку.

У решительных и энергичных женщин чаще рождаются мальчики. Потому, что в организме такой женщины содержится большое количество мужского гормона - тестостерона. Существует так же специальная диета для зачатия ребенка определенного пола. Если вы хотите мальчика, то нужно налегать на продукты, богатые калием. Если девочку - то кушать побольше кальция.

Я читаю, самое важное - любить своего малыша с первых дней зачатия. Вне зависимости от того мальчик это или девочка. В любом случае, малыш должен быть желанным. И он обязательно это почувствует.
© askwoman.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дочь возвращается домой под утро. Отец строго спрашивает:
- Ну? И как это называется?
- Не знаю, папа. Но теперь это будет моим хобби.


Экскурсия в зоопарке. Девушка:
- Скажите, пожалуйста, эта обезьяна мужчина или женщина?
- Это - самец. А мужчина - это тот, у кого есть деньги...


Встречаются две подруги:
- Как дела?
- Да, лажево - муж импотент на 100%...
- Это еще ничего - мой на 300!
- О, как это?!
- Да, козел, мало того, что член не стоит, так он еще палец сломал и язык обжег...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А хотелось мне, чтобы Сережа отсосал мне еще и грудь! До чего же бестолковый мальчик! Носом уперся в сосок и сопит. Тогда я беру его за уши, разворачиваю голову и направляю его рот на свой правый сосок. Сквозь неплотно закрытые губы сосок проникает ему в рот и упирается в плотно сомкнутые зубы. Еще ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Подхожу к дверям гастронома с мыслью о том, что за пять минут Г. Иванович, мою Ольку выебать не успеет, что хуй у Него уже не стоит, да и Она уже разок кончила - значит чуть ослабла... ЕБ ТВОЮ МАТЬ!!! Гастроном на обеде! До конца - 15 минут! И ЧЕ ДЕЛАТЬ!? ... [дальше>>]