Вторник, 29 апреля 2008 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Главный герой привык с детства чувствовать на себе ненависть и пренебрежение окружающих. Это сделано его беспринципным и жестоким. Но непорочная красота однажды изменила его. В категории "Ваши рассказы" читайте рассказ от автора с именем Федор. Опус называется "Исповедь маньяка".


В категорию "А в попку лучше" помещается занятная история от автора с именем Кастей. Опус носит название "Как Миша добился анального секса". Главный герой очень хотел именно анального секса от своей более старшей подружки. В результате девушка даже согласилась, но поставила условие - попка за попку.


Автор с именем Васька с некоторой задержкой представляет Вашему вниманию заключительную часть истории про землян и марсиан, у которых женщины называются мужчинами, а мужчины женщинами. В категории "Остальное" встречайте рассказ с названием "Заповедник Земля. Глава 6".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В свое время в категории "Гомосексуалы" и "Подростки" был помещен рассказ от автора с именем kuzia. Опус называется "Встреча в пути...". О нелегкой судьбе молодого брошенного всеми на свете паренька, нашедшего поддержку в лице соседа по реанимационной палате.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Завтра в "Остальное" Вы сможете прочитать опус от автора с именем Александр. Сексуальное реалити-шоу, которое он представит Вашему вниманию называется "Реальная переписка по аське".



 ЭРО НОВОСТИ 

Чтобы случай не стал несчастным

Согласно статистике, у каждой женщины хотя бы раз в жизни был случайный секс. Более того, интимная близость со случайным партнером не всегда бывает защищенной, а, следовательно, грозит женщине нежелательной беременностью и вероятностью заражения какой-либо венерической болезнью. Что же делать, если такой интим с вами случился?

В первую очередь, необходимо сразу же направиться на прием к гинекологу и откровенно, не стесняясь рассказать о своей проблеме. Поверьте, что вы не первая женщина, с которой это произошло и которая обращается к врачу с таким вопросом. Подчеркнем, что идти к гинекологу нужно срочно. Он выпишет вам рецепт на таблетки, предназначенные для экстренной контрацепции. Такой препарат необходимо принять не позднее 48 часов после полового акта. В зависимости от вида таблеток, гинеколог объяснит и особенности их приема, концентрацию. Чаще всего две таблетки принимаются с интервалом 12 часов, либо рекомендуют 4 таблетки, которые пьются по две.

Плюс к этому гинеколог выпишет вам еще один рецепт. По нему вы сможете купить в аптеке препарат, который защитит от возможных венерических заболеваний, поскольку случайный любовник мог быть носителем инфекции передающейся половым путем.

Таким образом, выход из непростой ситуации есть. Но все будьте внимательны и постарайтесь, чтобы случайный секс, если уж он случился, был защищенным.
© medafarm.ru


Китайская забота

Пекинский комитет по профилактике и лечению СПИДа издал указ о том, что отныне в номерах пекинских отелей всех классов и в общественных развлекательных учреждениях обязательно наличие презервативов. Также отныне по заверению властей эти презервативы не будут рассматриваться полицией как доказательство наличия проституции. Помимо номеров гостиниц, автоматы по продаже презервативов должны быть установлены во всех барах, дискотеках и даже на стройках, где работают более 500 человек.
© Stulchik.Net


Список самых распространенных секс-фантазий

Хотя большинство людей считают себя сексуально свободными, когда речь заходит об их сексуальных фантазиях, это вызывает смущение. Между тем, сексуальные фантазии имеют много преимуществ.

К примеру, мысли о сексе могут частично заменить его, если в данный момент интимная близость невозможна. Фантазии возбуждают во время секса, снабжают новыми идеями, придают уверенность в себе. Кроме того, мыслям о сексе можно предаваться где угодно и практически в любое время.

Забавно, но, несмотря на нежелание открыто делиться своими эротическими фантазиями, большинство людей, думая о сексе, представляют примерно одно и то же. Исследование, проведенное лондонским психотерапевтом Бретт Кар, в котором приняли участие более 23 тысяч человек, показало, что среди самых распространенных сексуальных фантазий - садомазохистский секс, вуайеризм и эксгибиционизм.

Другое исследование показало, что самой распространенной фантазией среди мужчин и женщин - секс втроем с использованием видеокамеры. Многие также вспоминают о своем былом опыте, также о нынешних партнерах. Среди популярных фантазий также секс в различных позициях, секс без сопротивления, с неизвестными или новыми партнерами.

Между тем, между фантазиями мужчин и женщин существуют некоторые различия. Мужские фантазии фокусируются на каких-то необычных половых актах и характеризуются преобладанием визуального аспекта. Мужчины больше думают о внешнем облике партнерши, об ее реакции. Его фантазии возникают чаще и сосредоточены на активном сексе с разными партнершами.

Женские сексуальные фантазии чаще всего связаны со знакомыми партнерами. В этих фантазиях больше места уделяется обстоятельствам и эмоциям, при которых происходит контакт. Женские фантазии чаще связаны с чувствами, они думают о личных и эмоциональных характеристиках своего партнера.

Многие представляют на месте своего партнера других знакомых людей. Канадское исследование, проведенное среди 2000 тысяч человек, показало, что 87% человек за прошедшие два месяца фантазировали о сексе не со своим нынешним партнером.
© bayki.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Мужчина с женщиной лежат в постели. Лежат долго. Женщина не выдерживает:
- Ты знаешь, один из вас должен наконец встать!


- Мама, сколько требуется времени, чтобы встретить человека своей мечты?
- Много, дочка. Но чтобы скоротать время, можно пару раз выйти замуж.


Переполненый автобус. На остоновке из него еле-еле вытискиваются пассажиры. Молодой человек выбигает вслед за девушкой, к которой его всю дорогу прижимала толпа.
- Девушка, девушка! - кричит он.
- Блогодоря вашему зонтику я уже не девушка!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мое желание усилил поток спермы, напором бившей из хуя Начальника. Кончина попала ей прямо на лицо и стекла в рот. Следом отстрелялся Водитель, прямо ей вгорло. Мама закашлялась и начала сплевывать. Густая сперма текла с её губ прямо на сиськи. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Через четыре часа я в первый раз потеряла сознание от наслаждения. Еще через час отключилась и Аня, но сладостные боли не позволили нам остаться в забытьи очередной оргазм вернул нас в чувство. Мы тереля сознание еще несколько раз, счет оргазмов ушел за сотню, наши соки и пот залил всю простыню и ка... [дальше>>]