Суббота, 04 апреля 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Olly Kovaleva в категориях "Лесбиянки" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "День святого Валентина". Случилась эта история на любовный праздничек, любимый среди молодежи, как лишний повод. Главная героиня осталась ночевать у своей подруги, утро же оказалось для нее роковым испытанием своих сексуальных возможностей. Но надо сказать ей все это очень понравилось.


В категории "Ваши рассказы" читайте рассказ от автора с именем Весеннее обострение. История называется "Он, Она и Секс. Часть 7". Главные герои сходят с ума от своей любви к друг другу, что устраивают в темноте кинотеатра оральные гонки на перегонки с другими парами.


Рассказ, который называется "Без горячей воды (инфантилизм). Часть 12" от автора с именем КараПуз представляем Вашему вниманию в категориях "Фетиш" и "Странности". Ах вот почему хитрой и подлой молодой няне так удается здорово мстить мокрыми штанишками непослушному воспитаннику - она подсыпает ему мочегонное в напитки.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Подростки" с радостью помещаем замечательное произведение от автора с именем Juri Stotski. Рассказ называется "Ночной эксперимент". В своем произведении автор рассказывает о том случае, который произошел с главным героем в далекие годы его прекрасного детства во время отдыха в пионерском лагере в Карелии. Главный герой и парень, с которым он подружился, буквально "зажигали" весь лагерь.


В категорию "Лесбиянки" помещается произведение от автора с именем Bob. Рассказ называется "Мама моей подруги". Девушка Оля должна была переночевать у своей подруги Лены. Но придя к Лене оказалось, что той нету дома. Мать Елены, тем не менее, впустила девушку переночевать, порадовавшись, какие у ее дочери красивые подруги. Ночью они порадовались этому еще раз, причем на этот раз вместе и более, что ли сказать, полно.


В категории "По принуждению" и "Подростки" помещается рассказ от автора, скрывающегося за псевдонимом Вак. Произведение называется "Сумерки". Главный герой произведения работал учителем в школе и никогда не сближался с учениками. Однажды он позволил себе приласкать и посочувствовать своей плакавшей ученице. Позже он не смог с собой совладать.


В категорию "Романтика" в свое время был помещен рассказ, называющийся "Эротический этюд 51". Его автор Mr. Kiss. Увлекательная история игры в карты и не только, разворачивающаяся из описания игры в карты. Неподражаемый язык автора произведения - лишний повод насладиться настоящей литературой.


Завтра в категории "Романтика" читайте великолепное произведение уже известного Вам автора, скрывающегося за псевдонимом Зигмунд. Рассказ автора называется "Смешно вышло...". Рассказ о романтических взаимоотношениях главного героя со своей тещей.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Однажды главная героиня заприметила этих парней в окне соседнего дома - они сидели, смотрели что-то на экране и оба мастурбировали. Эта история зацепила ее не на шутку и вот она решила с ними познакомиться поближе и встретив как-то на улице пригласила к себе домой. Автор истории Талила. Называется произведение "Трио". Помещается оно в категорию "Группа".



 ЭРО НОВОСТИ 

"Ужасы" медицины в виртуальном пространстве

Супер-клизма, извлекатель пуль, железные легкие и тому подобные вещи предлагает вниманию Интернет-выставка, дающая представление об истории развития медицины.

В свое время сэр Генри Велкам (1853 - 1936) собрал самые удивительные вещи, созданные людьми с древнейших времен и до наших дней для борьбы со смертельными недугами.

Используя доходы от производства лекарств, он создал выставку, для которой собрал около одного миллиона экспонатов, представляющих собой различные медицинские приспособления. Впервые они были показаны широкой публике в 1913 году.

Около 100.000 единиц этой коллекции переданы на время Музею науки, который в этом месяце запустил новый сайт "Претворение в жизнь: изучение истории медицины". На нем можно увидеть 2.500 наиболее интересных экспонатов из собрания Велкама.

От машин для наркоза и устройства против мастурбации - все они предлагают заглянуть в историю неуклонного стремления человечества к здоровью и долгой жизни.

Роберт Бад, главный хранитель раздела медицины в Музее науки, говорит по этому поводу следующее: "Генри Велкам увидел в развитии медицины развитие всей человеческой цивилизации. Он реально верил в то, что медицина является одной из основ культуры".

Ряд фотографий с выставки опубликованы на нашем сайте в разделе "Фоторепортаж".
© MIGnews.com


В Париже молодежь передралась из-за презервативов

Недавние высказывания Папы Римского Бенедикта XVI по поводу использования презервативов в Африке взбудоражили весь мир. В Париже произошли столкновения между сторонниками линии Ватикана и противниками позиции Католической церкви в отношении контрацепции.

В Париже молодежь передралась из-за презервативовПолиция Парижа арестовала 11 человек после столкновений между молодежными группировками, которые были поляризованы взглядами папы Римского на использование контрацепции в странах Африки. Молодежь, которая поддерживает позицию Папы, подралась с активистами, защищающими право человека пользоваться контрацептивами, непосредственно после воскресной службы напротив Нотр-Дамского собора.

Напомним, что Папа Римский Бенедикт XVI недавно перед своей первой поездкой в Африку в качестве понтифика заявил, что раздача презервативов не является решением в борьбе со СПИД в странах Африки. "СПИД - это трагедия, которую невозможно решить лишь с помощью денег и посредством раздачи презервативов", - сказал понтифик. Папа и его сторонники уверены, что в данном случае полезнее не контрацепция, а правильное отношение к сексу.

После выступления Папы по всей Франции прокатились демонстрации протеста активистов борьбы со СПИД. Напротив собора Нотр-Дам распространяли бесплатные презервативы, а демонстранты носили плакаты с изображениями Папы и надписью "убийца". Активисты утверждают, что комментарии понтифика убийственны.

Сторонники Римской Католической церкви считают, что активисты ничего не поняли в высказываниях Папы. На самом деле глава церкви просто имел ввиду, что презервативы не дают 100% защиты от СПИД, доказывают они.

Многие французские политики из различных партий также критикуют высказывания Папы. Согласно исследованиям, популярность Папы во Франции резко упала.
© health-ua.org



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Жора! Возьми меня!
- С собой?
- Нет, сейчас!


Если фортуна повернулась к тебе задницей, то не расстраивайся... Пристраивайся...


- Вы любите детей? - спрашивает хозяин нанимающуюся на работу молодую няню.
- Конечно! Но я вам буду очень благодарна, если вы будете предохраняться!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вирджинио кивнул. Потрясённый внезапной сменой событий, он вожделённо смотрел на открывшиеся прелести. Причиной титула и богатства китаянки служили её необычной формы груди. Они напоминали короткий, но крутой трамплин - плавно спускаясь, у основания они вдруг резко взмывали вверх. Упругие, сильные, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Смотрит - и начинает потихоньку приплывать: в громадных размеров гостиной сидят в креслах два великана и коньяк хлещут. А когда один поднялся во весь рост и, зевая, потянулся, у Дюймовочки вообще все внутри оборвалось: "Оп-паньки! Вот это я попала! Ну, - прикидывает, - надо как-то выкручиваться, да ... [дальше>>]