Понедельник, 06 апреля 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Рабыня Окса в категории "Экзекуция" представляет свое произведение, которое называется "Закованная (продолжение)". Это произведение описание будней главной героини, которая является на постоянной основе сексуальной рабой своей Госпожи. Она рассказывает о том, когда и как она прислуживает, о том, когда и как получает наказания.


В категории "Ваши рассказы" встречайте очередную порцию похождений главных героев. История называется "Он, Она и Секс. Часть 9". Автор истории Весеннее обострение. На выставке камней главные герои решаются еще на одну сексуальную шутку-выходку. Девушка должна зайти в туалет в вывеской М, а наш главный герой в дверь с вывеской Жо.


Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Без горячей воды (инфантилизм). Часть 14". Девчонки усаживаются смотреть сериал, но зорко следят за тем, чтобы Саша не успел прошмыгнуть в туалет, чтобы покакать. Он должен это сделать в горшок - так решила главная героиня.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Студенты", "Эротика" и "Потеря девственности" помещается замечательное произведение от уже известного Вам автора, скрывающегося за псевдонимом X-persona. Произведение называется "Упоительное наслаждение". Родители невероятно красивой и шикарной сочной девушки навесили в ее сознании на сексуальные отношения множество нехороших ярлыков. Благо молодому человеку Сергею удалось быстро лишить ее этих ярлыков и отвести в страну НАСЛАЖДЕНИЯ, за что она ему и благодарна.


В категорию "Жено-мужчины" помещается рассказ автора с именем RFRP. Произведение называется "Любишь ли ты ее". Как только главный герой прочитал объявление в газете следующего содержания: "Пара приглашает для встреч молодого мужчину-би (пассив)", он немедленно решил с этой парой встретиться. Неожиданность оказалась в том, что девушка из пары оказалась жено-мужчиной. Но это придало даже новый привлекательный вид всему происходящему.


В категорию "Служебный роман" помещается рассказ автора с именем SweetBoy. Произведение называется "Оргия на работе". Прекрасная фантазия, которой с удовольствием начинаешь предаваться сам. Электронная почта плюс непосредственная стимуляция подарили героям неповторимые ощущения.


Сегодня мы вспоминаем произведение некогда помещенное в категорию "Остальное". Произведение автора с именем Эхсан Шаукат, называющееся "Пламя страсти". Красивое и страстное произведение о жизни европейской девушки среди темпераментных южных мужчин, дающее в полной мере насладиться этой своей красотой и страстность благодаря немалой длине.


Завтра с превеликим удовольствием мы поместим в категории "Эксклюзив" и "А в попку лучше" произведение автора с именем X-persona. Замечательного автора, который радовал на своей эксклюзивной одой женским трусикам. На этот раз свои дифирамбы он обратит к женской попке. "Ох, уж эти женские попки!" называется произведение.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ с названием "Мой первый роковой опыт" Вашему вниманию представляет автор с именем Roin. Помещается история в категорию "Гомосексуалы". Главный герой еще не знающий секса поехал в большой город, став студентом. В местной бане он познакомился с мужчиной, предложение которого зайти в гости почему то не смог отклонить.



 ЭРО НОВОСТИ 

Пассивный или активный - чья поза лучше?

Доминирование и пассивность присущи сексу так же, как и другим областям человеческих отношений. В чем это выражается?

Захват инициативы

Проявление инициативы во время занятий любовью уже можно считать доминированием. Особенно, если кто-то в паре четко закрепляет за собой эту функцию, а второй - пассивно подчиняется ему. В итоге получается, что тот, кто всегда проявляет инициативу, руководит ситуацией и подчиняет желания партнера себе. Но это - на внешнем уровне. Внутренняя суть ситуации всегда сложнее, пишет Sexbutik.

Ведь привычка "брать все на себя" проистекает как раз зачастую из изначальной пассивности партнера, которая, в свою очередь, тоже может быть обусловлена несколькими причинами. Первая - прохладное отношение к сексу и не такая уж частая потребность в нем. Вторая - удовольствие от пребывания в роли "добычи", "завоеванного" и "подчиняющегося". Несмотря на то что здесь мы используем прилагательные мужского рода, подобная тенденция в большей степени распространена среди женщин, чем среди мужчин. Третья причина - внутренние комплексы и ложная гордость на тему "не приставать самой". И наконец, последняя причина банальна и странна - элементарная сексуальная лень, помножаемая на вялый темперамент.

Причиной отсутствия инициативы у бывшего бой-френда моей подруги:стал компьютер. Всякие там "стрелялки" и "бродилки" В результате поздними вечерами он постоянно сидел спиной к постели и подруге, не отрывая взгляда от экрана. Иногда ей даже приходилось "давить", чтобы призвать любимого к сексу. Впоследствии, кстати, их отношения распались.

В чем минусы подобной ситуации? Инициатива только одной стороны - это скучно. Кроме того, у инициатора рано или поздно может возникнуть мысль, что он не является желанным.

Поэтому ролями все-таки стоит меняться.

То же самое касается инициативы и непосредственно в процессе самого акта. Бывает так, что один из партнеров доминирует в плане фантазии и изобретательности, предлагая, скажем, попробовать что-то новенькое из поз или каких-то видов секса. А второй партнер лишь пассивно принимает эти предложения. Все это способно привести к уже упомянутым выше проблемам.

Адекватное поведение во время акта

Возьмем такую ситуацию: он горяч и активен, а она лежит наподобие, грубо говоря, бревна. Типичный пример доминирования и пассивности не в лучшем виде.

Помню откровение одного своего бывшего одноклассника. Он рассказывал, что во время секса с бывшей женой его больше всего напрягал ее скучающий вид. "Такое впечатление, - подчеркивал он, - что ее не интересуют никакие усилия с моей стороны, что ей все до лампочки". Впоследствии этот брак распался:

Сочетание опыта и неискушенности

Часто, если один из сексуальных партнеров неопытен и неискушен, другой берет на себя в отношениях доминирующую роль. Роль учителя, ведущего и наставника. И если одних эта роль несколько напрягает, другие получают от нее удовольствие. Но главное тут - не заиграться. Потому что, во-первых, рано или поздно, партнер осваивает все, что вы хотели ему дать, а во-вторых, вам может стать элементарно скучно.

Секс позы

Это, конечно, момент, несколько условный в нашем повествовании, и все же: Образы мужчины в миссионерской позе и женщины в позе "наездницы" ассоциативно перекликаются с идеей верховенства.

Некие девиации

К таковым сексологи относят садомазохизм. В отличие от традиционного секса, где идеи доминирования и пассивности условны, здесь все четко. Есть "верхний" и "нижний", "ведомый" и "ведущий", "подчиненный" и "подчиняемый". И "нижний" получает кайф от своей роли, а "верхний" - от своей. Смена ролей в таких случаях - редкий эксперимент. По отношению к "подчиненному" могут быть использованы разные способы "сексуального воздействия" - от моральных принижений до причинения болевых ощущений самой различной степени.

Однако садомазохизм - это абсолютно отдельная статья. Доминирование же и пассивность партнеров в рамках обычного секса все-таки должны соотноситься в разумных пропорциях.
© MIGnews


11-летнего мальчика будут судить за убийство невесты отца

На одежде 11-летнего мальчика, обвиняемого в убийстве беременной невесты своего отца, обнаружен нагар, что свидетельствует о том, что он стрелял из пистолета.

Эта одежда была на Джордане Брауне (Jordan Brown) в день, когда 26-летняя Кензи Мари Хоук (Kenzie Marie Houk) была найдена мертвой в своей спальне.

Экспертиза подтвердила наличие нагара на одежде.

Джордана Брауна (Jordan Brown) арестовали прямо в школе, когда стало известно о том, что случилось с его мачехой. Полиция обнаружила труп 26-летней Кензи Мари Хоук, которая была на восьмом месяце беременности, после того, как рабочие сообщили, что ее 7-летняя дочь сказала им, что мама умерла.

Брауну были предъявлены обвинения в убийстве мачехи и ее нерожденного ребенка.
© americaru.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Летний вечер, на лавочке сидят двое. Он - "маменькин сынок", она - "душа парень". Сидят, разговаривают, она пододвигается все ближе и ближе, он краснеет, она кладет голову ему на колени, он весь красный, но собрав последние силы говорит:
- Нет, ты не подумай, я раньше занимался сексом, но с другими людьми - никогда.


- Какая разница между сексом и игрой в солдатиков?
- Не знаю.
- Вот и продолжай играть в своих солдатиков.


Мужик встречает соседа, и тот ему говорит:
- Ты бы хоть к сексопатологу сходил, что ли, или купил бы себе каких-нибудь таблеток, повышающих потенцию.
- Что? Да какого хрена ты вмешиваешься в мою личную жизнь? Какое твое собачье дело? Это тебя, по моему, совершенно не касается!
- А вот и касается: телевизор просто невозможно смотреть из-за помех, когда твоя жена пользуется вибромассажером!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Таких случаев у меня много, один из них еще был уже будучи в унивеере, первая пара, первый раз пришла, рядом сидел парень накаченный сексуальный, моя киска от одного его взгляда промокла, я засунула свои пальчики и начать себя ласкать, никто бы и не заметил если бы я не стонала, я закрыла глаза и ув... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лифт медленно поехал вверх: взяв за руки, ты прислонил меня к стене и одарил жгучим поцелуем... казалось губы пылали и огонь поглощал нас... свет замергал и потух: темнота поглотила наши тела... полет в неизвестность, в загадочный мир: наш корабль набирал скорость... не ты не я не хотели сопротивлят... [дальше>>]