Вторник, 07 апреля 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рассказ с названием "Мой первый роковой опыт" Вашему вниманию представляет автор с именем Roin. Помещается история в категорию "Гомосексуалы". Главный герой еще не знающий секса поехал в большой город, став студентом. В местной бане он познакомился с мужчиной, предложение которого зайти в гости почему то не смог отклонить.


Рассказ с названием "Он, Она и Секс. Часть 10" читайте в категории "Ваши рассказы". Чего только главные герои не перепробовали, но страсть их настолько сильна, что ничто пока не может ее утолить. Сейчас они пытаются в родном вузе найти незакрытую аудиторию, чтобы в ней предаться плотским удовольствиям.


Автор с именем КараПуз в категориях "Фетиш" и "Странности" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Без горячей воды (инфантилизм). Часть 15". Так получилось, что главный герой немного описал свою строгую няню, но, впрочем, она сама виновата и понимает это.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Эксклюзив" и "А в попку лучше" помещается произведение автора с именем X-persona. Еще одна ода женской красоте от автора, который радовал нас своей эксклюзивной одой женским трусикам. На этот раз свои дифирамбы он обращает к женской попке. "Ох, уж эти женские попки!" называется произведение. Помимо восхищения, автор рассказывает, как надо правильно ухаживать и ласкать эти попки.


В категорию "Гомосексуалы" помещается произведение автора с именем RFRP. Рассказ называется "Как у меня ЭТО началось". История жизни героя с младых лет и до сегодняшнего дня, который еще в подростковом возрасте ощутил интерес к своему полу. Он живет вполне полноценной жизнью, которую сопровождают еще к тому же и приключения гомосексуального характера.


В категорию "По принуждению" помещается произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом NOTHING. История называется "Проглука в парке". Две девушки решили погулять по парку вечерком. Там их встретили братки, которые только с зоны "откинулись". Очень братки здорово порезвились с девушками. Более опытную не спасли даже месячные.


С удовольствием вспоминаем рассказ "Обнаженная в ванной", в свое время помещенный в категорию "Случай". Его автор неподражаемый Артур Кронберг. Проснувшаяся гостья оставила главному герою записку с благодарностью о том, что тот повел с ней по-джентельменски, когда она спала. Он же только посмеялся, вспомнив, что же было на самом деле.


Завтра в категорию "Потеря девственности" будет помещено очень красивое произведение от автора с именем Мэри. Рассказ называется "Снежанна или история в автобусе". Интересная история приключилась с опытным героем. Он подарил радость девушке прямо в туалете в автобусе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Очень необычный рассказ в категории "Странности" представляет Вашему вниманию автор с именем Хозяюшка. История называется "Мамины панталоны". То есть рассказ то сам по себе не странный, довольно странным оказался подход для получения удовольствия у мамы и ее дочки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Как обучить неумелого любовника

Может быть, кому-то это покажется странным, но неопытных в сексуальномотношении мужчин на свете ничуть не меньше, чем женщин. Далеко не всемужчины имеют врожденный сексуальный талант, и далеко не всеприобретают умение, умножая количество сексуальных связей. Что уж тутговорить о молодых мужчинах, которые только начинают открывать для себямир секса.

Как ни парадоксально, но в неопытности мужчин виноваты, прежде всего, женщины. Именно женщины, не желая обидеть партнера, изо всех сил изображают наслаждение, которого в действительности нет и в помине. Такая ситуация встречается нередко, и является чрезмерно вредной как для мужчины, так и для женщины.

У мужчины, остающегося долгие годы в заблуждении, создается неверное представление и о женщинах, и о сексуальной жизни в целом. Вред же для женщин заключается в отсутствии истинного удовольствия от сексуальной близости. Вывод один: сексуальное образование мужчин зависит от женщин. И заняться им просто необходимо, если женщина желает добра и своему любимому человеку, и, как следствие, - самой себе.

Приступать к первым урокам нужно осторожно, стараясь не шокировать партнера сообщением о том, что он - дилетант и ничего не умеет. Мужское самолюбие очень уязвимо, и ради того, чтобы его не задеть, придется прибегнуть к невинному обману. Бывают мужчины, которые во время интимной близости постоянно интересуются, наступил ли оргазм у женщины. Навязчивые вопросы, конечно же, не способствуют улучшению обстановки, но ответ "да" (или "нет") ничего не решит.

Следует просто деликатно намекнуть партнеру, что оргазм для женщины - не главное, главное - ласки, а неуместные вопросы мешают неописуемому наслаждению, которое эти ласки ей доставляют. Этого, скорее всего, будет достаточно, чтобы вопросы прекратились. Следующий шаг обучения - несколько сложнее.

Мужчину необходимо избавить от стереотипов, навязанных поверхностной литературой, дешевой эротикой и безграмотными советчиками. Нередко стереотипы возникают в результате неверного поведения предыдущих партнерш вашего любимого. Исправлять ситуацию нужно очень деликатно. Один из испытанных приемов - ненавязчиво намекнуть, что было бы неплохо приступить к совместному изучению очень интересного способа. И осторожно приступать к этому изучению, неторопливо открывая и себя партнеру, и партнера для себя.

Иными словами, если партнер трепетно относится к состоянию женщины, ей нужно быть терпеливой и снисходительной. И тогда секс с неопытным любовником превратится в неисчерпаемый источник удовольствия.
© efamily.ru


Женщина, оставившая ребенка в туалете, предстала перед судом

Новозеландская полиция обвиняет женщину из Самоа, имя которой не раскрывается, в том, что она родила ребенка во время международного перелета, а потом оставила его в бортовом санузле лайнера, летевшего рейсом из Самоа в Окленд.

Как уже сообщалось, после посадки уборщики нашли новорожденного в мусорном ведре среди окровавленной туалетной бумаги. В больнице, куда попали мать и младенец, их положили в одну палату, однако, скорее всего, женщина не сможет воспитать своего ребенка.

По словам полицейского инспектора Марка Гутри, роженице грозит тюремное заключение сроком до 7 лет за то, что она оставила ребенка, и столько же за то, что она не предупредила экипаж самолета о таком позднем сроке беременности.
© ISRA.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Встречаются двое друзей:
- Как дела?
- Да вот, жена уже четвертого родила. Даже не знаю, что и делать.
- А вот я нашел безотказный способ предохранения своей жены от беременности.
- Да что ты? Ну-ка расскажи!
- Все очень просто: я трахаю твою.


- Дорогой! Удели мне хоть немного внимания...
- Прости, дорогая, в данный момент возможно только вынимание...


Идет презентация комнаты смеха. Заходит туда симпатичная дамочка. Смотрит - зеркал нигде нет, зато посредине комнаты стоит стол. Тут она слышит голос:
- Подойдите к столу. Она подошла.
- Положите руки на стол. Положила. Вдруг в столе открываются отверстия, оттуда появляются металлические стержни, которые захватывают запястья дамочки и
защелкиваются. Короче, вырваться она не может. А тут сзади подходит к ней какой-то тип, задирает юбку и начинает трахать. Дамочка:
- Мужчина, что вы делаете? Это же комната смеха?! Мужик:
- Вот б..я память... Совсем забыл тебя пощекотать!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Делая поступательные движения, он вращал свой пест, растягивая плотный сфинктер. Неоднократно вынимая из тугого очка, он смазывал его в собственной сперме, и вновь опускал по самую щиколотку. Ему казалось, что девушка уже приплывала, но попытка вставить свой стержень оказалась неудачной. Она сжала т... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У меня от всего происходящего дар речи пропал. Это ничтожество встало на колени и, по приказу парня, покорно открыло рот. Парень спустил белоснежные шорты, обнажив гладко выбритый лобок, переходящий в идеальный пресс живота, и просто идеальнейший очень красивый орган. Белый кусок плоти без загара в ... [дальше>>]