Понедельник, 13 апреля 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Капитан в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Свадьба". На свадьбу к главной героине являются обе ее сестры. А далее происходит настоящий сюр - она оказывается полностью разбита, избита, раздавлена и порабощена своими сестрами. Она в день своей свадьбы прислуживает им, вылизывая их письки и жопы.


Автор с именем Укуренный Хомячок в категориях "Подростки" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Вкус соленого поцелуя. Часть 4". Теперь главный герой и героиня поменялись ролями. Девушка нашла теперь чем самой шантажировать главного героя и для того, чтобы спасти себя он языком вылизывает ей киску.


Необычный рассказ от необычных авторов, скрывающихся за псевдонимом =AlyIr=. История называется "Прекрасная Офелия. Часть 1". Помещается опус в категорию "Подростки". Главная героиня в детстве любила разных учителей, воспитательниц, всяких взрослых родителей и других педагогов - своих и чужих. И это только начало!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Лесбиянки" помещается мало того, что безумно красивое, но к тому же неудержимо страстное произведение автора с именем ШТУЧКА. Произведение называется "Гостья". Это видимо один из тех сюжетов, лесбийской любви, который должен возбуждать не только интересующихся этой темой, а всех живых и здоровых мужчин и женщин.


В категории "Странности" и "Фетиш" с удовольствием помещаем произведение автора с именем Олег. Его рассказ называется "Галатея". Главная героиня познакомилась с Владимиром, плюгавеньким мужичонкой, с плохими манерами, но шикарной попкой, ради которой можно было все простить. Со временем их встреч Владимир превратился во Владу, а от дурных манер не осталось и следа.


Напоследок в категорию "Гомосексуалы" помещается рассказ автора, скрывающегося за псевдонимом kuzia. Рассказ называется "Дневник Малыша (Фрагмент 2)". Из-за чистой, настоящей, затуманивающей сознание любви можно совершить самые непоправимые поступки. К сожалению порой, даже они не смогут помочь вернуть любимого человека.


Сегодня в разделе "Ретроспектива" мы вспоминаем, помещенное в свое время в категорию "По принуждению" и, впоследствии ставшее культовым, произведение-перевод культового автора Марка Десадова. Произведение называется "Негр и белые школьницы". Что-то добавлять еще кажется просто бессмысленным. Это то, произведение, которое нужно прочитать.


Завтра в категорию "Ваши рассказы" будет помещено произведение автора, скрывающегося за псевдонимом ШТУЧКА. Рассказ этой замечательной ШТУЧКИ называется "Как я это делаю...". Она расскажет Вам о том, как ласкает по всякому себя, находясь на работе в супер-оборудованном офисе.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор, скрывающийся за псевдонимом SHTYK представляет Вашему вниманию опус, который называется "Усилитель оргазма". История помещается в категорию "Ваши рассказы". Главный герой истории военный курсант, который сам того не желая, благодаря обстоятельствам во время секса получил дополнительное удовольствие.



 ЭРО НОВОСТИ 

Мифы и правда о тампонах

Женщины всего мира делятся на две лагеря (помимо блондинок и брюнеток): поклонницы тампонов и любительницы прокладок. На стороне первых прогресс, на стороне вторых - опыт, и каждый лагерь с жаром отстаивает свою правоту. Если с прокладками всё более ли менее ясно, и спорить можно преимущественно об их удобстве, то тампоны вызывают массу опасений, предположений, слухов. Насколько они обоснованы?

Главный источник страшных историй о тампонах - форумы на женских сайтах, где бытуют самые невероятные версии:

* введение тампона чревато обмороком, а для девственниц - потерей невинности;
* использование тампонов подростками приводит к онанизму и распущенности;
* мужчины не уважают девушек, пользующихся тампонами;
* тампон - прекрасное противозачаточное средство.

Продвинутые противницы тампонов предпочитают использовать медицинские аргументы, утверждая, что:
эрозия шейки матки, эндометриоз, и воспалительные заболевания органов малого таза - прямые следствия использования тампонов;
тампоны пропитаны адсорбирующими химикатами, разъедающими слизистую; тампон закупоривает влагалище как пробка, препятствуя оттоку крови;
использование тампонов повышает риск заболевания венерическими болезнями и может вызвать проблемы с зачатием.

Примечательно, что большинство этих утверждений версий не выдерживают никакой критики и смешны в силу их очевидной безграмотности. Но что же такое тампоны на самом деле? Чем чревато их использование, и как от этого застраховаться?

Как всё начиналось
Первые тампоны, похожие на современные, в начале 30-х годов прошлого века создал американский врач Эрл Хаас, предположительно с подачи своей жены. Изобретение представляло собой вату, обёрнутую в марлю. Изделие было названо Тампакс (от англ. tampon и pack - тампон и упаковка). Ни аппликатора, ни верёвочки у первых тампонов не было. Судьба новинки поначалу оказалась печальна: американский монстр Johnson&Johnson не заинтересовался ею, и патент был продан на сторону. Промышленное производство тампонов началось в 1936 году. Теперь владелец торговой марки Tampax - компания Procter&Gamble, а Johnson&Johnson с 1950 года продвигают альтернативную марку тампонов "o.b.".

За прошедшие 70 лет тампоны были усовершенствованы, хотя принципиально не изменились. Появились: вшитый в тампон шнурок, аппликатор, шелковистый верхний слой, облегчающий введение. Тампоны стали делиться по степеням впитывающей способности - мини, нормал, супер, супер-плюс. Суть же осталась прежней: тампон изготавливается из смеси специально обработанных и отбеленных натуральных волокон - хлопка и вискозы, спрессованных в цилиндр определенной плотности.

Никаких химических ингредиентов в составе тампонов нет. В отличие, кстати, от прокладок, наполненных веществами, преобразующими жидкость в гель и способными вызвать раздражение слизистой при непосредственном контакте.

На самом деле
На тему выявления потенциальной опасности тампонов было проведено немало исследований, как оплаченных фирмами-производителями, так и независимых, в том числе по заказу контролирующих и сертифицирующих органов в России и за рубежом. В конце концов было доказано, что при правильном использовании:

- тампоны не препятствуют оттоку менструальной крови и не может создать эффект пробки - когда тампон полностью пропитан, кровь просачивается сквозь него и свободно вытекает наружу;

- тампоны не являются причиной изменения микрофлоры влагалища и роста числа бактерий - изменения состава среды влагалища связано с самой менструацией; состав тампона (хлопок, вискоза или их сочетание) также не влияет на микрофлору влагалища;

- тампоны не приводят к разрыву девственной плевы - отверстие для оттока крови в ней достаточно велико (около 1,5 см) а сама плева достаточно эластична в дни менструации. Впитывая влагу тампон увеличивается преимущественно в длину и при выведении тоже не может привести к потере девственности;

- тампоны не являются причиной возникновения "вредных" сексуальных привычек (при правильном введении тампон располагается в бедной рецепторами зоне влагалища и вовсе не чувствуется, т.е. физически не может стать провокатором эротических ощущений);

- тампоны не вызывают эндометриоза, эрозии шейки матки, бесплодия и не влияют на продолжительность цикла и самой менструации - во-первых влагалище обладает высокой приспосабливаемостью и способно "ужиться" даже с половым членом, размеры которого по меньшей мере в несколько раз превышают размеры тампона; во-вторых, тампон не контактирует непосредственно с маткой, которая тоже отлично приспосабливается и достаточно хорошо защищена; в третьих - продолжительность цикла зависит от физиологии женщины, её гормонального фона, строения тела, состояния здоровья, веса и других внутренних факторов, а вовсе не от того, вводится ли во влагалище на несколько часов маленький ватный комочек;

- тампоны не могут сами попасть в матку, застрять в теле навеки или "потеряться" - при незначительном мышечном усилии (желательно, сидя на унитазе) слишком глубоко вставленный тампон (если он пропитан выделениями) сам выйдет наружу, даже если у него оторвался шнурок, что, к слову, тоже практически невозможно, т.к. шнурок выдерживает нагрузку до 5 кг и крепко вшит в тампон по всей длине.

Техника безопасности
Большинство специалистов-гинекологов придерживаются мнения, что использование тампонов совершенно безопасно при условии соблюдения несложных правил:

мыть руки до и после введения тампона; менять тампон не реже, чем через 4-6 часов; вводить тампон аккуратно и на комфортную глубину; не вынимать тампон до того, как он пропитается; не использовать тампоны для впитывания других влагалищных выделений, кроме менструальных; не использовать тампоны большей впитывающей способности, чем требуется. Однако врачи считают, что о бесспорной идеальности тампонов абсолютно для всех говорить не стоит.

Риск есть:
у некоторых девушек строение девственной плевы не позволяет использовать тампон или делает его использование неудобным. На этот счет нужно посоветоваться с гинекологом;

часть женщин (особенно принимающих оральные контрацептивы) жалуется на то, что тампоны подсушивают влагалище. Если тампоны оставляют неприятное ощущение сухости, от их использования лучше отказаться, чтобы избежать микротравм влагалища;

тампоны не рекомендуется применять женщинам, проходящим курс лечения вагинальными препаратами (свечами и т.п.), т.п. эффективность лечения может быть снижена в связи с впитывающими свойствами тампонов.
© medportal.ru


Смех и секс в одном флаконе

- Девушка, не подскажете, далеко до Акапулько? - спрашивает парень в московском автобусе. Девушка расплывается в улыбке. Рассмешить женщину - самый верный способ расположить ее к себе.

Биохимии похожи

Что общего между смехом и сексом? Оказывается, многое. Во время и того и другого в организме происходят сложные биохимические процессы, в результате которых снижается выброс "стрессовых гормонов" - кортизона и адреналина. И смех, и секс помогают снять нервное напряжение, правда, смех делает это успешнее. В результате и того и другого высвобождается огромное количество эндорфинов, так называемых гормонов счастья, вызывающих состояние эйфории и стимулирующих иммунную систему. Эндорфины оказывают болеутоляющий эффект при любом типе боли, начиная от головной и кончая болями при артрите и даже мигрени. У женщин занятия сексом приводят и к производству эстрогена, который может устранять дискомфорт, возникающий в предменструальный период.

Можно предположить, что смех в постели - способ получить "двойную порцию" эндорфинов. Хотя точных данных на этот счет не имеется, так что остается только изучать вопрос самостоятельно.
Спортивный тренажер

И смех, и секс по воздействию на организм сравнивают с физическими упражнениями. Кстати, во время занятий спортом в организме тоже вырабатываются эндорфины. Исследователи Стэнфордского университета установили, что 100 раз посмеяться столь же полезно для организма, как получить нагрузку от десятиминутной гребли на лодке-тренажере.
Смеясь, мы заставляем работать примерно 80 групп мышц, причем мышцы брюшного пресса, напрягаясь, улучшают работу кишечника. Никто не утверждает, конечно, что смех в состоянии заменить фитнес или что с его помощью можно развить силу или выносливость. Но повысить эффективность тренировок - вполне. Как установили американские психологи, если человек занимается физическими упражнениями в подавленном настроении, они не дают оздоровительного эффекта, и наоборот: тот, кто приходит в тренажерный зал в отличном расположении духа, часто смеется, после такой же нагрузки заметно улучшает свое физическое состояние.

Что касается секса, страстный половой акт сжигает 200 калорий - примерно столько же, сколько 15 минут бега. У сексуально возбужденного человека частота пульса увеличивается с 70 до 150 ударов в минуту - так же, как у спорт-смена во время тренировки.

Во время смеха мышцы лица сокращаются, затем расслабляются - это своего рода "зарядка для лица". Американские ученые пришли к выводу, что активность лицевых мышц способствует улучшению кровоснабжения головного мозга. В результате повышается умственная работоспособность, в голову приходят свежие идеи и мудрые решения. Недавно выяснилось, что подобным образом на организм действует и секс: оргазм значительно повышает коэффициент интеллекта у женщин.

Защита от простуд

И, наконец, и смех, и секс - отличные иммуностимуляторы. Замечено, что те, кто регулярно ходит на занятия в клубы смеха (за рубежом их становится все больше), реже болеют простудой и гриппом. А все потому, что во время смеха активизируются так называемые клетки-киллеры, работающие на иммунную систему.

Аналогичное действие на организм оказывает и секс. Умеренная сексуальная активность приводит к укреплению иммунитета. Исследователи Университета штата Пенсильвания пришли к выводу, что у тех, кто занимается сексом один-два раза в неделю, количество антител иммуноглобулина А на 30% выше, чем у тех, кто занимается им реже. С другой стороны, у тех, у кого сексуальные контакты были 3 раза в неделю и чаще, концентрация в крови иммуноглобулина А снижалась. Точная причина этого пока не найдена. Можно предположить, что у людей, часто занимающихся сексом, эмоции отходят на зад-ний план, чувства притупляются и не стимулируют иммунную систему.

Фазы одинаковы

Исследования нервной системы, проведенные недавно на факультете психологии и психотерапии Университета Торонто в Канаде, позволили ученым сделать любопытные выводы о природе женского смеха. Выяснилось, что у женщин во время смеха возбуждаются те же участки мозга, что и во время интимной близости. Этим-то и объясняется то, что многие представительницы прекрасного пола, смеясь, испытывают эротические ощущения. Когда исследователи попытались выделить определенные фазы смеха, выяснилось, что они соответствуют фазам сексуального возбуждения. Во время смеха на этапе, соответствующем прелюдии, любовной игре, возникает покраснение кожи шеи, лица и груди, повышается температура тела. Все это весьма сходно с "секс флаш" - покраснением кожи у женщин во время сексуального возбуждения.

Затем, во время следующей фазы смеха, непроизвольно напрягаются мышцы лица и шеи, повышается чувствительность кожи, дыхание становится учащенным, прерывистым. Остальные изменения тоже что-то очень напоминают: глаза увлажняются, закрываются - одним словом, все как во время оргазма.

После приступа смеха или, точнее, хохота, как и после полового акта, мышцы расслабляются, температура и дыхание приходят в норму, исчезает покраснение кожи. Поэтому нет ничего удивительного в том, что, смеясь, некоторые женщины могут испытывать ощущения, сходные с оргазмом.

К мужчинам все это не относится. Они смеются по-другому.

Юмор укрепляет брак

Уместен ли смех в постели? Почему бы и нет, если, конечно, это не издевательский смешок над партнером. Игривое настроение, смех и шутки - простой и испытанный способ оживить сексуальные отношения, прогнать из постели скуку. Но здесь есть одно "но". В этом деле важно чувство меры. Смех может помочь расслабиться и обрести соответствующий настрой, но если женщина много смеется "до того", она может оказаться менее пылкой во время секса. Насмеявшись от души, женщина может какое-то время чувствовать себя обессиленной - совсем как после оргазма. Многие дамы интуитивно понимают это и по возможности стараются сохранять серьезность перед актом любви.

По мнению сексопатологов, у тех, кто относится к сексу с юмором, весело и непринужденно, шансы испытать оргазм увеличиваются в несколько раз. Кстати, и вероятность сохранить верность друг другу у таких пар тоже выше: яркие, эмоционально насыщенные отношения редко заставляют искать приключений на стороне.

Кстати

Женщины выбирают весельчаков. При выборе партнера наличие чувства юмора у предполагаемого кандидата играет определяющую роль для женщин, но не для мужчин, полагают исследователи из США и Канады. Они выяснили, что женщины чаще выбирали весельчаков в качестве предполагаемых партнеров, даже несмотря на то, что считали их менее умными и честными. По словам авторов, проведенный эксперимент продемонстрировал также и то, что увеличить привлекательность кандидатов-мужчин способны даже весьма незамысловатые остроты.
© aif.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Это должно быть прекрасно, - заметила девушка, разглядывая обручальное кольцо старшей сестры.
- Насколько я знаю, - сухо отвечает та, - это прекрасно независимо от того, замужем ты или нет.


- Извини, это не ты та девушка, что вчера в "Круглом зале" танцевала на столе в одном лифчике и трусиках?
- Да ты, должно быть, слишком рано ушел, парень...


Ночь. В постели супруги, прожившие вместе 10 лет.
- Дорогой, ты меня еще любишь?
- Нет, я уже кончил.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Взяв одну из её широко раздвинутых ножек, я другой рукой направил член, поводив головкой по половым губкам. И надавил. Мне казалось сперва у меня уздечка порвётся, чем у неё плевра, но вот- головка вошла. Она попыталась сдвинуть ножки и пискнула, глубого вздымая грудь от глубокого вздоха. "ч-ч-ч, мо... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Тише, при взрослых такие слова нельзя говорить, - укорили меня ласковым шепотом и объяснили, - мы пойдем на речку, там разденемся голенькими, и будем ложиться друг на друга. ... [дальше>>]